Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - вампир. Что делать?

Форумчане, мой муж- энергетический вампир. С годами стала замечать, что он всё изощрённей себя ведёт, чтобы "подпитаться" от меня. Сейчас вообще в положении и мне очень тяжело отбиваться, обидеть меня или просто задеть, проще простого, чем он и пользуется. Сталкивались ли вы в семейной жизни с таким типом мужиков? Как с этим справлялись? Положить х... не могу, не получается, хоть уже заранее чувствую, чем всё кончится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Татьяна Анатольевна
в инете много информации как с этим бороться
Elena Elena
ищите в интернете как легче переносить его вампиризм или успокоить его
Kaspa Jones
Осиновый кол в сердце и побольше чеснока.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Осиновый кол в сердце и побольше чеснока.
СсылкаПожаловаться
И по глубже
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Осиновый кол в сердце и побольше чеснока.
СсылкаПожаловаться
Тема не стёб. Мне не смешно(( Разводиться пока не могу, хотя уже на пол пути к этому. Приходит с работы каждый вечер в дурном настроении и начинает цепляться, не так посмотрела, не так сказала, не так сделала. Капризы, претензии. Другой женщины нет, уверена в нём на 100%, может, конечно кто то сильно и нравится, не пойман, как говорится. Не знаю, что делать. Жили бы в квартире побольше, уходила бы в другую комнату, а так не получается, живём в одной и спим тоже.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Тема не стёб. Мне не смешно(( Разводиться пока не могу, хотя уже на пол пути к этому. Приходит с работы каждый вечер в дурном настроении и начинает цепляться, не так посмотрела, не так сказала, не так сделала. Капризы, претензии. Другой женщины нет, уверена в нём на 100%, может, конечно кто то сильно и нравится, не пойман, как говорится. Не знаю, что делать. Жили бы в квартире побольше, уходила бы в другую комнату, а так не получается, живём в одной и спим тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте во всем соглашаться, ну так постебаться. У меня бабушка была энергетическим вампиром, все время ворчала , что я например неряха, посуду не помыла опять или еще что то. Так я с ней соглашались, она опять не помыла, я ой, опять наряха я такая не помыла и т.д. и она от меня быстрее отвязывалась, потому как свои слова назад получала, и видимо ей такой диалог не нужен был )))
Любовь ПятковаВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Попробуйте во всем соглашаться, ну так постебаться. У меня бабушка была энергетическим вампиром, все время ворчала , что я например неряха, посуду не помыла опять или еще что то. Так я с ней соглашались, она опять не помыла, я ой, опять наряха я такая не помыла и т.д. и она от меня быстрее отвязывалась, потому как свои слова назад получала, и видимо ей такой диалог не нужен был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во. И я так же. Очень действенно. А еще могу добавить: ты же знаешь, как хорошо мыть посуду, вот и покажи мне, а я, мож быть, и научусь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неа, бабушки уж нет, но кровушки она досыта попила, особенно у моей мамы, т.е. ее снохи. Ну не знаю, я иногда люблю постебаться, знаю, что этим делом можно добиться своего )))
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Тема не стёб. Мне не смешно(( Разводиться пока не могу, хотя уже на пол пути к этому. Приходит с работы каждый вечер в дурном настроении и начинает цепляться, не так посмотрела, не так сказала, не так сделала. Капризы, претензии. Другой женщины нет, уверена в нём на 100%, может, конечно кто то сильно и нравится, не пойман, как говорится. Не знаю, что делать. Жили бы в квартире побольше, уходила бы в другую комнату, а так не получается, живём в одной и спим тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот удивительно.Как можно быть уверенным на 100%?Еще и беременная.Классика жанра-гуляет он.А энергетических вампиров не существует.Есть жертва и есть измыватель.
Елена Викторовна
Вот удивительно.Как можно быть уверенным на 100%?Еще и беременная.Классика жанра-гуляет он.А энергетических вампиров не существует.Есть жертва и есть измыватель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я исхожу из того, что не пойман, значит не изменял или не изменяет. А вы считаете, что я имею права на ровном месте ревновать, если муж повод не даёт? Вы же не в курсе подробностей нашей жизни и почему он цепляется временами. Тема о том, как относиться к бытовому вампиризму родного человека. Я сначала мать терпела, а теперь мужа. Может мне специально даны такие люди, дабы научиться быть более выдержанной и спокойной, тогда с меня не "попьём".
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Осиновый кол в сердце и побольше чеснока.
СсылкаПожаловаться
Ахаха)))))))))))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Осиновый кол в сердце и побольше чеснока.
СсылкаПожаловаться
можно ещё попробовать серебряные пули))))
Татьяна Анатольевна
можно ещё попробовать серебряные пули))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может хватит?((( Вы думаете я тему выдумала что ли?
АрияВ ответ на Аноним
Аноним
Может хватит?((( Вы думаете я тему выдумала что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно пожаловалась, сорри.
Татьяна Анатольевна
можно ещё попробовать серебряные пули))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серебро от обортней вроде ))
Всем Привет
бедный самец)) представляю, как же ты сожрала ему мозги, что он так озверел..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
бедный самец)) представляю, как же ты сожрала ему мозги, что он так озверел..
СсылкаПожаловаться
Если бы его не устраивало- ушёл бы. Нечего из мужиков дурачков делать.
Шапокляк
Если бы не устраивало скотское к себе отношение - давно бы ушла. А раз не ушла - значит нравится страдать. Что обсуждать то.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если бы не устраивало скотское к себе отношение - давно бы ушла. А раз не ушла - значит нравится страдать. Что обсуждать то.
СсылкаПожаловаться
Куда я уйду из своей квартиры))) Это ему надо уходить, но он не хочет, знает, чем ему это грозить будет. Финансово не потянет содержание меня, ребёнка, кредит на машину и съём жилья, т.к. своего у него нет.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Куда я уйду из своей квартиры))) Это ему надо уходить, но он не хочет, знает, чем ему это грозить будет. Финансово не потянет содержание меня, ребёнка, кредит на машину и съём жилья, т.к. своего у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще смешней. В своей квартире жить и терпеть. Что значит он не хочет? Жилье Ваше. Кого хотите пускаете, кого хотите выгоняете.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Еще смешней. В своей квартире жить и терпеть. Что значит он не хочет? Жилье Ваше. Кого хотите пускаете, кого хотите выгоняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда же я сейчас выгоню отца своего ребёнка? Вы тоже не разбрасывайтесь такими советами. Я пытаюсь выход найти, а на развод подать много ума не надо.
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда я уйду из своей квартиры))) Это ему надо уходить, но он не хочет, знает, чем ему это грозить будет. Финансово не потянет содержание меня, ребёнка, кредит на машину и съём жилья, т.к. своего у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и заводите каждый день песню про то, как вы его выставите и он останется без штанов!!
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
вот и заводите каждый день песню про то, как вы его выставите и он останется без штанов!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это некрасиво. Он и помогает мне хорошо. Финансово. Сейчас бы не мучилась так, но финансовой подушки, увы, нет. Надо терпеть, пока на работу выйду. Тогда если уж ничего не изменится, а чаще после рождения ребёнка мужики становятся совсем эгоистичными, попрошу собрать вещи и уйти. Отцом он не перестанет быть, если будет желание.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда я уйду из своей квартиры))) Это ему надо уходить, но он не хочет, знает, чем ему это грозить будет. Финансово не потянет содержание меня, ребёнка, кредит на машину и съём жилья, т.к. своего у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потребуйте развода, вы что, маленькая? Если квартира ваша - развод и пинок под зад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем