Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж ведет себя неадекватно!

Пару дней тому назад моему мужу нужно было ехать на работу, я ему сказала что так как пробка в городе лучше будет поехать на метро, а не машине плюс бензина мало осталось, так он на меня из-за этого обиделся что я не дала ему свою машину. Молча собрался и ушел. Через пару минут перезвонил мне и сказал что дома ночевать он не будет, останется у родителей. В этот же вечер он приехал домой и смотрит на мою реакцию, а я с ним не разговариваю. Звонила его мама мне и сказала что нужно было мне заправить машину и дать ему и спросила что я от него хочу. А я ей ответила, что хочу чтобы он в свои 30 лет был самостоятельным и зарабатывал деньги, а не протирал штаны на низко оплачиваемый работе, что раз он женился, то пускай несет ответственность как мужчина за свою семью. Она мне ответила что я типа сильно много хочу. У моего мужа нет своей машины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аноним
Он ее не заправляет и не платит за ТО
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот, где справедливость? Я ему еще давно говорила, если нужно бери мою машину, но при условии если он тоже будет ее заправлять и принимать участие в ее обслуживании. Но с его стороны полный игнор
Аноним
Как брать так бегом, а как заправить и сделать ТО то я типа должна думать где взять деньги и как их заработать.
Маша
А мне больше про маму понравилось...))) И часто он маме ябедничает?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
А мне больше про маму понравилось...))) И часто он маме ябедничает?
СсылкаПожаловаться
Последнее время частенько. Так еще продукты домой не купил, поехал к родителям-поел, а на меня пофигизма ела я ни ела, есть у меня деньги нет-пофиг
Комментарий удален.Почему?
Маша В ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Присоединюсь...
АнонимВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я и передумала уже от него рожать
Маша В ответ на Аноним
Аноним
А я и передумала уже от него рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этого и надо было начинать... А то я, например, читаю про машину, а складывается впечатление, что все гораздо запущеннее у вас...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я худая.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Последнее время частенько. Так еще продукты домой не купил, поехал к родителям-поел, а на меня пофигизма ела я ни ела, есть у меня деньги нет-пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у вас вместо мебели что ли? Давно женаты?
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, многого хотите. Выходят, такие, как вы, замуж за мало зарабатывающих мужчин, а потом мозг им выносят. А они выше себя не прыгнут, не умеют они больше, и не смогут. Хотите богатого мужа, выходите сразу за богатого. Вы со своей ответственностью вообще мужчин уже достали, а потом удивляются, что жениться никто не хочет. Не хотите, чтобы он ездил на вашей машине, так сразу и обговорили бы, что машину ему не даете, раз она ваша. А вы, как я поняла, то даете, то не даете, и еще унижаете его отказом, подчеркивая, что машина ваша. Хотя мне не понятно, как в семье может быть деление на моё-твоё.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, многого хотите. Выходят, такие, как вы, замуж за мало зарабатывающих мужчин, а потом мозг им выносят. А они выше себя не прыгнут, не умеют они больше, и не смогут. Хотите богатого мужа, выходите сразу за богатого. Вы со своей ответственностью вообще мужчин уже достали, а потом удивляются, что жениться никто не хочет. Не хотите, чтобы он ездил на вашей машине, так сразу и обговорили бы, что машину ему не даете, раз она ваша. А вы, как я поняла, то даете, то не даете, и еще унижаете его отказом, подчеркивая, что машина ваша. Хотя мне не понятно, как в семье может быть деление на моё-твоё.
СсылкаПожаловаться
А я не делю на твое-мое.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А я не делю на твое-мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не унижаю его
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А я не делю на твое-мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же тогда он должен спрашивать, можно ли взять машину? И всё, что вы сказали свекрови, это и есть униженние, а вы этого даже не поняи.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Почему же тогда он должен спрашивать, можно ли взять машину? И всё, что вы сказали свекрови, это и есть униженние, а вы этого даже не поняи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что он бежит все время к своим родителям и обитает меня это нормально? Это нормально что я машину сама заправляю и делаю ТО за свои деньги, а он еще и просит ее у меня?
Елена КрыловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, многого хотите. Выходят, такие, как вы, замуж за мало зарабатывающих мужчин, а потом мозг им выносят. А они выше себя не прыгнут, не умеют они больше, и не смогут. Хотите богатого мужа, выходите сразу за богатого. Вы со своей ответственностью вообще мужчин уже достали, а потом удивляются, что жениться никто не хочет. Не хотите, чтобы он ездил на вашей машине, так сразу и обговорили бы, что машину ему не даете, раз она ваша. А вы, как я поняла, то даете, то не даете, и еще унижаете его отказом, подчеркивая, что машина ваша. Хотя мне не понятно, как в семье может быть деление на моё-твоё.
СсылкаПожаловаться
А у нас в семье есть моя машина и машина мужа. Каждый следит за своей машиной сам, США. Заправляет, проходит ТО и не лезет в машину другого.И еще у каждого свой компьютер. Тоже каждый решает - покупать ему новый, или пока перебьется. Я как раз считаю, что и в семье могут быть личные вещи.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А у нас в семье есть моя машина и машина мужа. Каждый следит за своей машиной сам, США. Заправляет, проходит ТО и не лезет в машину другого.И еще у каждого свой компьютер. Тоже каждый решает - покупать ему новый, или пока перебьется. Я как раз считаю, что и в семье могут быть личные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласна. Я ему сказала- заработай, купи машину и катайся сколько хочешь
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А у нас в семье есть моя машина и машина мужа. Каждый следит за своей машиной сам, США. Заправляет, проходит ТО и не лезет в машину другого.И еще у каждого свой компьютер. Тоже каждый решает - покупать ему новый, или пока перебьется. Я как раз считаю, что и в семье могут быть личные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и надо сразу определить, что машиной он пользоваться не может. И не будет обид - раз дала, нет настроения - не дала.
Королева. Марго
Теперь пусть ваша мама с ним поговорит... его тоже погложет, почему это право есть только у свекрови. Тоже навестите свою маму и переночуйте на своей машине.
Спешу я
В семье должно быть всё общее.
А если у вас ,автор,есть разделение-МОЁ-НЕ ТВОЁ-то это не семья у вас,а фигня.
Так что разводитесь побыстрей со своим мужем,оставьте его в покое-он будет только рад стать опять свободным человеком,а не жить со жмоткой,которая только и имеет за душой-старый Запорожец лохматых годов выпуска,который завещал ей её дедушка))
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто имеет БМВ за 1300000-не будет скулить по поводу пустого бака))
Это-аксиома.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем