Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж влюбился в скорпионшу....

Мой муж рыбы завел роман с разведеной скорпиошкой...очень долго меня обманывал, говорит не любит ее,а сам изредка позванивает ей...Во время ссоры как-то признался что его тянет к этой даме...Я его отпустила,не уходит...Начиталась гороскопов, мол женщина скорпион влюбляет в себя легко и долго не отпускает из сетей...Они - супер женщины, магический взгляд, пленяющий навсегда итд...Неужели конец моей счастливой семейной жизни??!!Я и так полна неуверенности, не считаю себя красавицей...а тут такое..самое обидное то, что задето не просто самолюбие женское...я его все еще люблю...Приму во внимание любые комменты...
Зухра Искандарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Светлана)))
Дама, слепо верящая в гороскопы, мужика не удержит.
Зухра ИскандароваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дама, слепо верящая в гороскопы, мужика не удержит.
СсылкаПожаловаться
слепо верю в любовь свою, уважение, порядочность, остальное рассматриваю как приложение к интересной жизни
Метелица
Хмм..
Ну не знаю, не знаю.
По-моему, гороскопы здесь не причём.
Эйве
что такое скорпиошка? национальность?
ЁрикВ ответ на Эйве
Эйве
что такое скорпиошка? национальность?
СсылкаПожаловаться
да. как и птеродактиль
ЭйвеВ ответ на Ёрик
Ёрик
да. как и птеродактиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пишет нам кто? овцекрыл?
ЁрикВ ответ на Эйве
Эйве
а пишет нам кто? овцекрыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зухра Александровна пишет
Марина К
Говорят, Скропионы, действительно, неотразимы в сексе. Но секс - еще не все. Со временем и это приедается. Так что, по-моему мнению, нагуляется и расстанется со своей Скорпионшей, ведь многие мужчины легко ходят налево, а вот из дома уходят ох как не легко.) Сможете ли дождаться и простить - решать вам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Научите, а то так и помру безграмотной!))
Бензиновый Коктейль
Зухра ИскандароваВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
блин, машина оформлена на меня)))
Настя БеловаВ ответ на Зухра Искандарова
Зухра Искандарова
блин, машина оформлена на меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро.
Зухра Искандарова
блин, машина оформлена на меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и квартира оформлена на вас , то выставленный его чемодан за дверь, мгновенно излечивает от любви к скорпионшам и влюбляет в Вас.
Если серьёзно,то выходите замуж за серьёзных мужщин.
Зухра Искандарова
блин, машина оформлена на меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продай машины съезди в кругосветку)
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
А можно ещё картинки?
Белоснежная снежинка
Рыбы-лицемерные,скорпионы ревнивые,хорошая пара)
Элина
мужа из семьи уводят, а она пальцем в небо тычет, дура.
Зухра ИскандароваВ ответ на Элина
Элина
мужа из семьи уводят, а она пальцем в небо тычет, дура.
СсылкаПожаловаться
Элина, пальцем в небо тыкать мне некогда...это просто одна сторона(немаловажная для меня) сути проблемы. Хотелось бы узнать, были ли в вашем окружении женщины скорпы...как те что я описала? О себе знаю предостаточно, о ней инфу добавляю...дабы знать с кем дело имею...вот и все...
Зухра Искандарова
Элина, пальцем в небо тыкать мне некогда...это просто одна сторона(немаловажная для меня) сути проблемы. Хотелось бы узнать, были ли в вашем окружении женщины скорпы...как те что я описала? О себе знаю предостаточно, о ней инфу добавляю...дабы знать с кем дело имею...вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую инфу? пойдите, да её хвостень на кулак намотайте, да так, чтобы она к вашему "рыбику" и на км подходить боялась!
Зухра ИскандароваВ ответ на Элина
Элина
какую инфу? пойдите, да её хвостень на кулак намотайте, да так, чтобы она к вашему "рыбику" и на км подходить боялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой способ устранения соперницы не для меня, к сожалению...хочу немного измениться...возможно муж нашел в ней то, чего не хватает во мне...поэтому здесь и гороскоп мне в помощь
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Элина
Элина
какую инфу? пойдите, да её хвостень на кулак намотайте, да так, чтобы она к вашему "рыбику" и на км подходить боялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она тут при чем? за хвост и об угол только мужа.
Зухра ИскандароваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а она тут при чем? за хвост и об угол только мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она здесь причем еще как...жили по соседству, она прекрасно видела меня очти каждый день,на прогулке со старшим ребенком + беременной, здоровалась улыбалась, я ей тоже, ничего тогда не знала. Работают вместе, до сих пор...она ему в глаза и заглядывает, мелькает частенько, при встрече(даже при мне)пронзительно и нагло смотрит на мужа
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Зухра Искандарова
Зухра Искандарова
она здесь причем еще как...жили по соседству, она прекрасно видела меня очти каждый день,на прогулке со старшим ребенком + беременной, здоровалась улыбалась, я ей тоже, ничего тогда не знала. Работают вместе, до сих пор...она ему в глаза и заглядывает, мелькает частенько, при встрече(даже при мне)пронзительно и нагло смотрит на мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? у нее муж есть? если есть - он пусть разбирается, а нет - ее дело, что хочет, то и делает. она вам никто, а вот муж именно ваш - ему космы и дерите.
Зухра ИскандароваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
и что? у нее муж есть? если есть - он пусть разбирается, а нет - ее дело, что хочет, то и делает. она вам никто, а вот муж именно ваш - ему космы и дерите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я Вас поняла, мужа у нее нет...вот и ищет любовь у чужих, ее не матерю, но и не оправдываю...женщина, хоть и свободная не нужно так себя вести
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем