Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж всех оскорбляет!!

Девочки,больше не знаю как с этим бороться,что то я своего муженька совсем не узнаю!!История такова,женаты почти 14 лет,есть дети.Нам почти по 45.Я если можно выразиться так,до встречи с мужем "хорошей жизни" не знала,хлебнула всякого и жизнь увидела с разных сторон-и предательство,не только меня,и нищету,и так как я успела несколько лет отработать в центре помощи и наркозависимым,потом в центре  пережившим насилие в разных формах,отпечаток большой,работаю с тяжелыми жизненными ситуациями у людей до сих пор,но я не психолог,сфера направления немного другая.Мой муж до женитьбе на мне-был обычным среднестатистическим человеком,мама,папа,учеба,беззаботная молодость.Поженились,жили очень неплохо,всех все устраивало,пока муж не стал хорошо подниматься по работе.Поднялся,стало много денег и все....Этот год я не знаю,кто рядом.В разговоре на любую тему он оскорбляет людей-женщина-одиночка,фу,это несостоявшаяся неудачница,разведенные-никчемные люди,не смогли родить-не люди вообще,мало получают-а что они вообще из себя представляют,дети из детдома-отбросы общества,нет хорошей тачки,хаты и красивого тела-даже не достойны внимания и т.д и т.п.На работе у нас есть психологи,как то даже спрашивала,ответ от них один-поговорите,пресекайте это,но что происходит,надо выяснять только у него.А я смотрю на него,и за этот год прошедший ,понимаю,я больше не хочу этого человека рядом,правильно наверное говорят-что деньги не портят человека,а лишь показывают его сущность,вот и он видимо,пока мы жили как все обычные среднестатистические люди,тоже соответствовал этому.Любое оскорбление человека,я как могу пресекаю с его стороны,но сама понимаю,насколько он мне становиться противен с каждым днем.Ваше мнение,девочки,что в таком случае меня ждет дальше?Я так смотрю,сейчас все другие,а дальше видимо в неугодных его обществу окажусь я с сыновьями..Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не переживайте, не окажетесь, ведь его мнение основано именно на наличии вас )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не переживайте, не окажетесь, ведь его мнение основано именно на наличии вас )
СсылкаПожаловаться
да..отбери у него тыл и он сдуется
Елена Севостьянова
Не переживайте, жизнь ему корону лопатой поправит .
СветланаВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Не переживайте, жизнь ему корону лопатой поправит .
СсылкаПожаловаться

Татьяна Королева
Переболеет
Dietrich
Как говорится, хочешь узнать человека, дай денег, власти, напои.. ) Ну денег поднял, власть в доме-то уж точно на этом основании с понтом почувствовал (материальная независимость) - и вот он такой, как есть, другим не будет, уберите этот фактор и всё встанет на свои места, да не совсем... вы то уже знаете какой он... как там в миниатюре про лестницу у Райкина - а я вот всё на трамвайчике...)
РИЯВ ответ на Dietrich
Dietrich
Как говорится, хочешь узнать человека, дай денег, власти, напои.. ) Ну денег поднял, власть в доме-то уж точно на этом основании с понтом почувствовал (материальная независимость) - и вот он такой, как есть, другим не будет, уберите этот фактор и всё встанет на свои места, да не совсем... вы то уже знаете какой он... как там в миниатюре про лестницу у Райкина - а я вот всё на трамвайчике...)
СсылкаПожаловаться
А у меня было наоборот- хочешь узнать человека- разведись с ним)))
DietrichВ ответ на РИЯ
РИЯ
А у меня было наоборот- хочешь узнать человека- разведись с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тестировать лучше до замужества )))
Галина Гербер
Нда... Деньги портят. А вы вышибите клин клином. Ну... Купите журнал Форбс и пойте деферамбы тем, кто входит в этот список, зачитывайте ему цыфры и восхищайтесь громко и вслух. Или запишите на телефон когда он плохо говорит о других, а потом дайте послушать. Ничто так не отрезвляет как взгляд на себя со стороны.
DietrichВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Нда... Деньги портят. А вы вышибите клин клином. Ну... Купите журнал Форбс и пойте деферамбы тем, кто входит в этот список, зачитывайте ему цыфры и восхищайтесь громко и вслух. Или запишите на телефон когда он плохо говорит о других, а потом дайте послушать. Ничто так не отрезвляет как взгляд на себя со стороны.
СсылкаПожаловаться
Ыыы, он тогда быстро себе подыщет ту, которая ем в рот заглядывать будет )
Кира Ф.
Ну, автор, оставишь детей без отца ,сама без денег и мужа. Потом, будешь алименты выбивать и также охать и вздыхать.
Юлия Юльева
А у меня наоборот: меня оскорбляет, а всех защищает.
Однажды назвала одну не самую лучшую знакомую курицей, так пол часа выслушивала какая я и вообще, какое право я имела так про нее говорить?
А однажды пришли от знакомых, у которых маленький ребенок. Я была под впечатлением от того, что у них ребенку год ( купают каждый день в ванной), а ванна вся ржавая, страшная... Говорю:сколько сейчас всяких средств, неужели нельзя отчистить? А он мне в ответ: "Ты что? У нее же маленький ребенок, когда ей?".
Появился у нас ребенок. Но вот за каждую крошку на полу мне лекция о том какая я никчемная хозяйка. Говорю: ну у меня же маленький ребенок! А мне в ответ: ну один же, ни два. Другие и с 2-мя успевают!
Так что радуйтесь, что не вас упрекает и отчитывает. Может человек просто так накопленный стресс спускает. Большие деньги - большие нервы. А тут побубнел и полегчало. Молчите, да и все. Мимо ушей пропускайте.
Вот когда за вас возьмется ( если вдруг, но врят ли), тогда и будете думать.
Людмила ЗапароваВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
А у меня наоборот: меня оскорбляет, а всех защищает.
Однажды назвала одну не самую лучшую знакомую курицей, так пол часа выслушивала какая я и вообще, какое право я имела так про нее говорить?
А однажды пришли от знакомых, у которых маленький ребенок. Я была под впечатлением от того, что у них ребенку год ( купают каждый день в ванной), а ванна вся ржавая, страшная... Говорю:сколько сейчас всяких средств, неужели нельзя отчистить? А он мне в ответ: "Ты что? У нее же маленький ребенок, когда ей?".
Появился у нас ребенок. Но вот за каждую крошку на полу мне лекция о том какая я никчемная хозяйка. Говорю: ну у меня же маленький ребенок! А мне в ответ: ну один же, ни два. Другие и с 2-мя успевают!
Так что радуйтесь, что не вас упрекает и отчитывает. Может человек просто так накопленный стресс спускает. Большие деньги - большие нервы. А тут побубнел и полегчало. Молчите, да и все. Мимо ушей пропускайте.
Вот когда за вас возьмется ( если вдруг, но врят ли), тогда и будете думать.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, держите под контролем и наблюдайте. Может на самом деле так он разряжается, может даже сам понимает что его несет но остановится не может. Вспомните как раньше все ответственные работники и программисты смотрели Гену Букина .Но ведь насмотрелись же и хуже не стали. Но, конечно , присекайте если на себя почувствуете.
РИЯВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
А у меня наоборот: меня оскорбляет, а всех защищает.
Однажды назвала одну не самую лучшую знакомую курицей, так пол часа выслушивала какая я и вообще, какое право я имела так про нее говорить?
А однажды пришли от знакомых, у которых маленький ребенок. Я была под впечатлением от того, что у них ребенку год ( купают каждый день в ванной), а ванна вся ржавая, страшная... Говорю:сколько сейчас всяких средств, неужели нельзя отчистить? А он мне в ответ: "Ты что? У нее же маленький ребенок, когда ей?".
Появился у нас ребенок. Но вот за каждую крошку на полу мне лекция о том какая я никчемная хозяйка. Говорю: ну у меня же маленький ребенок! А мне в ответ: ну один же, ни два. Другие и с 2-мя успевают!
Так что радуйтесь, что не вас упрекает и отчитывает. Может человек просто так накопленный стресс спускает. Большие деньги - большие нервы. А тут побубнел и полегчало. Молчите, да и все. Мимо ушей пропускайте.
Вот когда за вас возьмется ( если вдруг, но врят ли), тогда и будете думать.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что человек может таким образом стресс снимать... всякое бывает...большие деньги, да, большая ответственность...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
А у меня наоборот: меня оскорбляет, а всех защищает.
Однажды назвала одну не самую лучшую знакомую курицей, так пол часа выслушивала какая я и вообще, какое право я имела так про нее говорить?
А однажды пришли от знакомых, у которых маленький ребенок. Я была под впечатлением от того, что у них ребенку год ( купают каждый день в ванной), а ванна вся ржавая, страшная... Говорю:сколько сейчас всяких средств, неужели нельзя отчистить? А он мне в ответ: "Ты что? У нее же маленький ребенок, когда ей?".
Появился у нас ребенок. Но вот за каждую крошку на полу мне лекция о том какая я никчемная хозяйка. Говорю: ну у меня же маленький ребенок! А мне в ответ: ну один же, ни два. Другие и с 2-мя успевают!
Так что радуйтесь, что не вас упрекает и отчитывает. Может человек просто так накопленный стресс спускает. Большие деньги - большие нервы. А тут побубнел и полегчало. Молчите, да и все. Мимо ушей пропускайте.
Вот когда за вас возьмется ( если вдруг, но врят ли), тогда и будете думать.
СсылкаПожаловаться
да уж ну и д...бил, так что лучше конечно когда других при вас грязью обливает уахаха
zalina hamukova
В конце вы сами ответили на свой вопрос,ему не помешало бы подумать что нельзя летать высоко можно и больно упасть((
Друг
а слог-то каков??
было такое и совсем недавно-темку опять повторят
Зухра Кунаккузина
подсинивайтесь над ним беззлобно, юмор хорошо спесь сбивает
Avrora
Похоже, ваш муж тут и сидит под анонимами каждый день, прям все форумские темы у него :)
Звездафшоке
копи деньги! у него другая баба а ты бесишь по всем параметрам. у нас было то же самое.
Звездафшоке
сначаа на людей обзывался кидался, ка кначинаешь защищать-оказывается что я хуже их во стократ. посмотрела я на то все, подумала-эхххх кем же ты был то, пока денег не дали? И развелась...
и оченно хорошо живу замужем ещ=е раз
саломея роор
ваш муж "звезду" поймал!! бывает...-)))
автор, не надо думать о разводе. не принимайте близко к сердцу разговоры мужа. изменится его положение( понизят, денег станет меньше ) и сразу спесь с него слетит. будет, как побитая собака-)))
Ника Валуев
Никакое это не оскорбление, это его мнение. У кого-то иное мнение. Не приставайте к нему и у него не станет необходимости его высказывать
Светлана
Как правило таких людей жизнь хорошо наказывает.
натахари
кукушка поехала у мужа...какая то психопатия, склонность к унижению (оно же насилие)...вам лучше знать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем