Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж записался на Сальсу.

Мой муж записался на танцы. Я понимаю, что это просто увлечение и я не могу запрещать. Но внутри меня бушует Дьявол, я ревную... Ведь это такой страстный парный танец!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
olga_0802В ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А сейчас вы новых рыбок завели?
Комментарий удален.Почему?
olga_0802В ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тогда учите дочь ответственности за тех, кого приручили. Иначе опять не уследит во время вашего отпуска.
Комментарий удален.Почему?
olga_0802В ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот это да!
АнонимВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да конечно.
Тан Kho
Кто вам мЕшает записаться?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Кто вам мЕшает записаться?
СсылкаПожаловаться
Танцы не мое.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Танцы не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запишитесь на другое дело.
Почему вы считаете, что если танцы-это не ваше, то и ваш муж тоже должен от них отказываться?
Nobody's wife
Ооооо,молодец
A D
У нас на аэробике с нами мужик скачет:D
АнонимВ ответ на A D
A D
У нас на аэробике с нами мужик скачет:D
СсылкаПожаловаться
Со мной муж на стретчинг, пилатес, зумбу, боди анд флекс ходит. Сперва один был на групповых, сейчас уже трое. Менталитет у нас совковский.
Глафира С
Классный у вас муж! Просто молодчина!!!
какая прелесть
А тооо!! Ещё какой страстный!)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
Вы считаете, я должна быть спокойна)?
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете, я должна быть спокойна)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем беспокоиться?есть причины?
АнонимВ ответ на хель
хель
а зачем беспокоиться?есть причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде все хорошо у нас. Но, если муж записался на Сальсу, значит ему не хватает острых ощущений, или я чего то не понимаю...
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде все хорошо у нас. Но, если муж записался на Сальсу, значит ему не хватает острых ощущений, или я чего то не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут острые ощущения?? танцы и лядки,это разные вещи. я пошла на бачату и меренге не потому, что мне нужны острые ощущения, а просто мне нравится латинская музыка
Прокрастинаторша 80 уровня
Запишись тоже. Появись внезапно и разыграй какую нибудь ролевуху. Орать много ума не надо
Прокрастинаторша 80 уровня
Запишись тоже. Появись внезапно и разыграй какую нибудь ролевуху. Орать много ума не надо
СсылкаПожаловаться
Получится, что слежу за ним...
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Получится, что слежу за ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже ревновала. И что значит хочет ходить один? Я бы тоже сходила. Пусть попробует запретить. И да мои вкусы могут перемениться. Сегодня не люблю танцы, завтра люблю. И выбрала бы паренька посимпатичней))). Только так можно вернуть внимание мужа. А после рассказывала ему какой пластичный партнер по танцам))).
хельВ ответ на Светлячок
Светлячок
Я бы тоже ревновала. И что значит хочет ходить один? Я бы тоже сходила. Пусть попробует запретить. И да мои вкусы могут перемениться. Сегодня не люблю танцы, завтра люблю. И выбрала бы паренька посимпатичней))). Только так можно вернуть внимание мужа. А после рассказывала ему какой пластичный партнер по танцам))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно и потерять мужа, а не вернуть внимание. если двинутый ,то и пошлет к партнеру по танцам на кер. детский сад
Марика ТитоваВ ответ на Светлячок
Светлячок
Я бы тоже ревновала. И что значит хочет ходить один? Я бы тоже сходила. Пусть попробует запретить. И да мои вкусы могут перемениться. Сегодня не люблю танцы, завтра люблю. И выбрала бы паренька посимпатичней))). Только так можно вернуть внимание мужа. А после рассказывала ему какой пластичный партнер по танцам))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет там пареньков симпатичных...туда записываются мужики с красивыми девушками знакомится...Обычно там один красавец преподаватель из доминиканы откуда нибудь
Марика Титова
Ой мне бы такого мужа..только из- за таких озабоченных как ваш ,которые записываются красивых девушек полапать ,и не хожу туда много лет...а так музыка прекрасная, танцы эти люблю, но не люблю когда нарушается мое личное пространство старыми озабоченными неуклюжими мужиками фууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем