Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж записался на Сальсу.

Мой муж записался на танцы. Я понимаю, что это просто увлечение и я не могу запрещать. Но внутри меня бушует Дьявол, я ревную... Ведь это такой страстный парный танец!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
хель
и вы запишитесь. почему не ходить вдвоем?
Старая Ведьма
Идите с ним
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Идите с ним
СсылкаПожаловаться
Он не предлагал-это во первых. Из этого следует, что хочет ходить один. Нам по 40 лет, двое деткй
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Он не предлагал-это во первых. Из этого следует, что хочет ходить один. Нам по 40 лет, двое деткй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть ходит. уверяю вас,там не совсем до партнеров дело есть. главное правильно все делать
АнонимВ ответ на хель
хель
ну и пусть ходит. уверяю вас,там не совсем до партнеров дело есть. главное правильно все делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно это как? Я не хочу скандалить, устраивать сцены. Как вести себя в такой ситуации?
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно это как? Я не хочу скандалить, устраивать сцены. Как вести себя в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под" правильно",я имела ввиду выполнять правильно все движения в танце. там вообще не до партнера. вы замороченная на всю голову. если он захочет погулять, ему для этого необязательно тащиться на сальсу.
Андрей +В ответ на Аноним
Аноним
Правильно это как? Я не хочу скандалить, устраивать сцены. Как вести себя в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зпишись тоже. Только в другое время. По очереди ходить. Он танцует с другимм, вы танцуете с другими.

Может он вас стесняется перед вами за свое увлечение? Мож он строит из себя брутала перед вами, а сальса и бачата - это танец, где мужчины могут и бедрами покачивать и фортели там крутить....попробуйте раздельно. Потом может объединитесь
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно это как? Я не хочу скандалить, устраивать сцены. Как вести себя в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выяснить где он тренируется и записаться в ту же группу, даже если он вам не предлагал. В вашей семейной паре такие парные занятия только укрепили бы отношения. А так он будет их укреплять с кем - то другим ))).
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он не предлагал-это во первых. Из этого следует, что хочет ходить один. Нам по 40 лет, двое деткй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А было бы 35 и один ребёнок..или 55 и трое?
Это поменяет дело?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не предлагал-это во первых. Из этого следует, что хочет ходить один. Нам по 40 лет, двое деткй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет ходить один

Ну еще бы) Мужики в такие места не ради танцев ходят, там куча одиноких баб. Это меня БМ просветил, говорит, это гораздо лучше СЗ, можно сразу всё рассмотреть и полапать))
хельВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
хочет ходить один

Ну еще бы) Мужики в такие места не ради танцев ходят, там куча одиноких баб. Это меня БМ просветил, говорит, это гораздо лучше СЗ, можно сразу всё рассмотреть и полапать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нужно обобщать. я ходила и хожу на разные танцы. никто никого не лапает
LodomeriaВ ответ на хель
хель
не нужно обобщать. я ходила и хожу на разные танцы. никто никого не лапает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ходите туда ради танцев. Но не надо думать, что мужики ходят туда, чтоб поплясать))
Вот БМ, например, подтянул туда его его друг, а потом и еще одного кадра. И теперь они все втроем туда ходят, но не для танцев и даже не 'для души'. Для души они в зал ходят, боксируют)
хельВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы ходите туда ради танцев. Но не надо думать, что мужики ходят туда, чтоб поплясать))
Вот БМ, например, подтянул туда его его друг, а потом и еще одного кадра. И теперь они все втроем туда ходят, но не для танцев и даже не 'для души'. Для души они в зал ходят, боксируют)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто видела, что они пахали,еще и у одного не все получалось,далеко не все .еще и вид танцев был тяжелый физически. он все время просил помощи . никакого флирта, только работа.
warlord В ответ на Аноним
Аноним
Он не предлагал-это во первых. Из этого следует, что хочет ходить один. Нам по 40 лет, двое деткй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если умная, то дадите подышать своему мужу два раза в неделю по два часа в одиночестве от вас...
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не предлагал-это во первых. Из этого следует, что хочет ходить один. Нам по 40 лет, двое деткй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что сорок?
Энджи Moon☺
Это ему мужики из гаража подсказали?
АнонимВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Это ему мужики из гаража подсказали?
СсылкаПожаловаться
Врятли подсказали... Он много лет ходил в спортзал, весь в спорте, да и я хожу периодически держу себя в форме.
Энджи Moon☺В ответ на Аноним
Аноним
Врятли подсказали... Он много лет ходил в спортзал, весь в спорте, да и я хожу периодически держу себя в форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страстный этот танец у профессионалов. Обычные люди нелепые такие))) и смешные.
Эр Во-Биа
Я бы тоже ревновала. И куда-нибудь записалась. Но точно не с ним.
Комментарий удален.Почему?
Эр Во-БиаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно
Комментарий удален.Почему?
Эр Во-БиаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, обожаю астонотусов. И еще цитроновых цихлазом. Считаю их потрясающими умными созданиями.
Комментарий удален.Почему?
Эр Во-БиаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Очень грустная история!!!(((( Они ж как члены семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем