Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж жмот жуткий

Люди добрые, помогите советом, первый раз пишу на форум. Стиль теста может быть хаотичным, потому что я пишу и плачу. Мой муж не пъющий и не гулящий человек, в этом нет проблем. Но очень жадный, о подарках я вообще молчу. Речь пойдет о необходимых вещах. Он знает счет каждой сотне, я не могу себе ватных палочек купить, что бы не отчитаться перед ним и не выслушать много чего интересного. Новые трусы (извините) - это уж когда совсем нечего на попу натянуть. Я тоже работаю, но сегодня я узнала что не приношу денег домой и все трачу на себя, а я при этом хожу с ободранной сумкой и в обшарпанных сандалях, хотя у нас есть деньги на это. Пол шкафа у меня забито одеждой подруг и его это не смущает. Духов у меня нет, крем один на все части тела, ем то же что и он, сплю на той же кровати и у него хватает же наглости говорить, что я не приношу денег домой. Раньше он мне отдавал деньги, не так давно я отказалась от этого, потому что не могу справиться с его планом на расходы. При этом он еще жутко вспыльчив, любит побить посуду, поломать мебель. Что бы что-то сказать ему в ответ - это не реально, так даже плакать мне нельзя - его это раздражает. Одним словом - я живу с тираном. Скажите, у кого есть опыт общения с такими людьми? Можно ли с ними нормально сосуществовать без ущерба семье? Я всегда за то, что бы сохранить семью, тем более у нас ребенок. Я хочу перепробовать все что от меня зависит, если это не поможет, то я не смогу с ним жить. Семья уже трещит по швам, у меня отбило желание заниматься сексом с ним, а это новая тема для скандалов, которая скоро объявиться. Жду мудрых советов.
fvdfq@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Вероника Чепурина
Ну, видимо у меня был не самый запущенный случай, сейчас я вообще таких проблем не знаю, а муж у меня один единственный за всю жизнь. Просто если б раньше кто подсказал как бороться, я б меньше нервов вытрепала себе, а то, как говорят: опыт - сын ошибок тяжких. И ещё конечно "Огромное спасибо СВЕКРОВИ" за такое "суперское" воспитание, она образчик разгульной жизни и мотовства. Ну да мы уже, слава богу, ситуацию проехали.
Удачи Вам).
Вероника Чепурина
И ещё хочу сказать, одежду подруг раздайте обратно: вопервых - это не Ваши вещи, они куплены не на ВАС! Они могут Вам элементарно не идти; вовторых - утрируйте ситуацию, вам нечего носить, вот и ставьте перед фактом! Куртки нет, выйдите на улицу без куртки, нет ботинок, (если старые - выкиньте демонстративно, а ещё лучше надорвите, порежте, при требовании отнести в ремонт, предложите самому их туда отнести, вы то без обуви) выходим без ботинок, но с ним под ручку и демонстративно улыбаясь соседям говорите, всё так дорого, приходится экономить, а то мужу на бензин не хватает, или просто не выходите, мотивировать тем, что на болезнь больше потратите. Ругайте его за излишние траты. Доводите ситуацию до абсурда. Другое не поможет. Но опять-таки, повторюсь, если это единственный порок Вашего М.Ч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем