Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина.

Не знаю что делать. Вместе уже 5 лет. Люблю его. Забочусь. И он тоже. Но проблема в том.. Не знаю даже как объяснить. У него родительский пример дурной, возможно оттуда все. Мама очень сильная личность, карьера, квартира, сына подняла, все сама, отец особо не участвовал. Мой мужчина не видел родительской любви между ними. Ему мама ни разу не говорила что его любит, не принято. При том что она вложила в него все что только можно, чтобы он был успешным (каким он сейчас и является), а вот чувственность и любовь видимо не успела. По итогу мой мужчина может легко меня щепнуть проходя мимо, я каждый раз напрягаюсь когда он рядом. Потому что ожидаю не объятия милые, или чмоки, а именно какую-то боль, ощущение неприятного. Были в отпуске, все парочки в море обнимаются, и так мило выглядят, а мой подойдет, обнимет резко (до боли) и идет плавать. Или можем ехать в машине, возьмет меня за руку, потом в какой-то момент сдавит ее, что я пищу как мыш, и все. Много раз просила его так не делать, и договаривались, и давала сдачи в ответ, бесполезно. 
Что делать?
Невозможно уже. 
Сил нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Zloy_YejikВ ответ на Таис
Таис
А вообще, это не Ваш мужчина. Не Ваш человек. И вообще Вам не нужен такой псих-переросток...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Отдайте его Таис
ТаисВ ответ на Zloy_Yejik
Zloy_Yejik
Точно! Отдайте его Таис
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы думаете, оно мне надо?
Екатерина
В первый год совместной жизни супруг любил меня периодически крепко к себе прижимать. А так как мужчина он крупный, это доставляло мне дискомфорт и иногда боль. Объяснила, что мне такие проявления чувств не приятны. Человек понял и стал рассчитывать свои силы. Почему Ваш муж не понимает -странно.
Юлия Та самая
Поживите отдельно. Разберитесь в себе. Мне кажется дело не в грубости, если раньше это так не напрягало.
Zloy_Yejik
Качайся. Накачаешься - с пол оборота пяткой в челюсть, мило улыбаясь. Или проходя мимо, любя затрещину ему, можно ухватить за ноздри и резко вверх. Или просто по яйцам....
Милая парочка!
~В ответ на Zloy_Yejik
Zloy_Yejik
Качайся. Накачаешься - с пол оборота пяткой в челюсть, мило улыбаясь. Или проходя мимо, любя затрещину ему, можно ухватить за ноздри и резко вверх. Или просто по яйцам....
Милая парочка!
СсылкаПожаловаться


Дельный совет -подкачаться ,раз автор больше не хочет никаких мер принимать...
ТаисВ ответ на Zloy_Yejik
Zloy_Yejik
Качайся. Накачаешься - с пол оборота пяткой в челюсть, мило улыбаясь. Или проходя мимо, любя затрещину ему, можно ухватить за ноздри и резко вверх. Или просто по яйцам....
Милая парочка!
СсылкаПожаловаться


Наталья Дубровская
Да он у вас тайный садист! Мама не причем! И это не лечится) Скорее всего, так удочки закидывает, а в мечтах уже исполосовал всю вашу попень ремнями)
Жанна Шулик
Во-первых, у авторитарных мам обычно мальчики мягкие бывают, послушные. Во-вторых, дело серьезное - тут лучше поставить перед выбором, либо к психологу,либо расходимся. Так и бить начнет, это не шутки. Садизм лечится, только надо иметь желание лечиться. Ну, а в третьих, это не Ваш мужчина. 5 лет вместе и нет разговоров о браке, совместном будущем и детях - а уже под 40? Этого будущего и не будет. Хотя,в данном случае, может и к лучшему.
Ольга
Да он просто от природы такой.И не переделать человека.
Елена Ааааа
Подойдите, и обнимите его сами! (Можно просто рядом постоять:-)
Blonde
А просто сказать нельзя, чтобы не делал вам больно? Скажите: "Мне больно, неприятно, не делай этого".
Сергей Хулиган.
Вот бы маман его воспитала с черезмерной любовью..то не факт что он не стал маминкин сынок как большинство мужского населения...
Аннетта
Вам оно надо? Найдите себе другого, а ему мазохистка подойдёт. И дело тут не в матери авторитарной. Человек болен психически, у него потребность причинять боль другим.
Tori Bekham
до боли знакомая ситуация, но на долго все это не затянулось, через полтора года разошлись как в море корабли. вам либо принять это, либо разойтись чтоб не терпеть все это.
Лариса
Я вот читаю и диву даюсь, то маменька залюбила сильно, и теперь мужик маменькин сынок безвольный, то мама не залюбила опять плохой вышел, а вот в моей семье принято было так а в их семье этак. Взрослые люди сидят копаются как кто жил в своих семьях. У меня очень хороший муж, но бывают тоже тараканы как и у всех людей, я тоже далеко не подарок но как живет уже 25 лет не выясняя как у кого было в семьях в детстве. Это реально утопия, все беды сваливать но мать, не так воспитала , не так любила и теперь он и бла бла бла....Ну смешно же ей богу читать от взрослых людей такой бред.
ТрямТрям
прививайте ему заботу,тепло и ласку
Irina K
Он таким образом выражает вам свое неравнодушие.. Как в первом классе красивой девочке портфелем по голове. Насчет терпеть, ваше дело. Не изменится однозначно. Может только под страхом потерять вас. В моем случае и это ничего не изменило. В куче всех разногласий и полного непонимания данное поведение привело к разводу.
Emilli
Это проблема с сексуальными предпочтениями.Сформировалось вряд ли под влиянием отсутствия любви.А что вы сделаете если причинение боли часть "сексуальной игры" вашего мужчины.Его возбуждает ваша реакция и то что он делает.Хорошо плетью не бьет, заводясь от ваших рыданий.
Татьяна Иванова
Какие предметы у вас есть на кухне?
Гуреева Ирина
он больной у вас, уходите, иначе превратитесь в неврастеничку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем