Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина.

Не знаю что делать. Вместе уже 5 лет. Люблю его. Забочусь. И он тоже. Но проблема в том.. Не знаю даже как объяснить. У него родительский пример дурной, возможно оттуда все. Мама очень сильная личность, карьера, квартира, сына подняла, все сама, отец особо не участвовал. Мой мужчина не видел родительской любви между ними. Ему мама ни разу не говорила что его любит, не принято. При том что она вложила в него все что только можно, чтобы он был успешным (каким он сейчас и является), а вот чувственность и любовь видимо не успела. По итогу мой мужчина может легко меня щепнуть проходя мимо, я каждый раз напрягаюсь когда он рядом. Потому что ожидаю не объятия милые, или чмоки, а именно какую-то боль, ощущение неприятного. Были в отпуске, все парочки в море обнимаются, и так мило выглядят, а мой подойдет, обнимет резко (до боли) и идет плавать. Или можем ехать в машине, возьмет меня за руку, потом в какой-то момент сдавит ее, что я пищу как мыш, и все. Много раз просила его так не делать, и договаривались, и давала сдачи в ответ, бесполезно. 
Что делать?
Невозможно уже. 
Сил нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Наталья Карташова
5 лет жили нормально,чего вдруг это беспокоить начало
АнонимВ ответ на Наталья Карташова
Наталья Карташова
5 лет жили нормально,чего вдруг это беспокоить начало
СсылкаПожаловаться
Это всегда было. Я же написала что пыталась бороться, договариваться. Просто раньше не придавала этому значение видимо большое. А сейчас не могу больше((
Наталья КарташоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это всегда было. Я же написала что пыталась бороться, договариваться. Просто раньше не придавала этому значение видимо большое. А сейчас не могу больше((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а сейчас что поменялось то,что обнимашек захотелось
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Наталья Карташова
Наталья Карташова
5 лет жили нормально,чего вдруг это беспокоить начало
СсылкаПожаловаться
он ее 5 лет в одно место щипал! сейчас это место распухло и мешает ходить!
ХАСКИ ХАСКИВ ответ на Пупкин он же Табуреткин
Пупкин он же Табуреткин
он ее 5 лет в одно место щипал! сейчас это место распухло и мешает ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое бывает, когда падая с балкона, чудом зацепишься за карниз.
Августа Майская
Научите его любить.через разговоры и ласку.
АнонимВ ответ на Августа Майская
Августа Майская
Научите его любить.через разговоры и ласку.
СсылкаПожаловаться
В 35 лет думаете научится?
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
В 35 лет думаете научится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 35 лет думаете научится?

Поздно пить боржоми, когда печень в штанах ... Ничему он не научиться, надо было лет тридцать назад этому учить ... А сейчас всё, поезд ушел ...
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
В 35 лет думаете научится?

Поздно пить боржоми, когда печень в штанах ... Ничему он не научиться, надо было лет тридцать назад этому учить ... А сейчас всё, поезд ушел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему то хочется написать что я с Вами согласна, целиком и полностью.
ЭйвеВ ответ на Августа Майская
Августа Майская
Научите его любить.через разговоры и ласку.
СсылкаПожаловаться
люди НЕ меняются
~В ответ на Эйве
Эйве
люди НЕ меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если их не вынудить...
ЭйвеВ ответ на ~
~
Если их не вынудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже тогда
~В ответ на Эйве
Эйве
и даже тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В глобальном-согласна, не меняются, но какие-то вещи можно подкорректировать, если ,конечно, есть стимул.
ЭйвеВ ответ на ~
~
В глобальном-согласна, не меняются, но какие-то вещи можно подкорректировать, если ,конечно, есть стимул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек может изменить способы достижения своих целей, но сам он не поменяется.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Крутышок
Комментарий удален.Почему?
Дурацкий у Вас комментарий.
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
Дурацкий у Вас комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не серчай на ИСТИНУ
ХАСКИ ХАСКИВ ответ на Крутышок
Крутышок
Не серчай на ИСТИНУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну ищё разок! Не успела к истине!)))
Владимир
вам нужно не найти способ с этим бороться, а найти способ как получать от этого кайф
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
вам нужно не найти способ с этим бороться, а найти способ как получать от этого кайф
СсылкаПожаловаться
Я не могу получать от этого кайф. У меня всю жизнь был достойный пример родителей, и он до сих пор есть. Папа никогда не позволял чтобы мама расстраивалась, или нервничала. Я уж не говорю о какой-либо физической боли..
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Я не могу получать от этого кайф. У меня всю жизнь был достойный пример родителей, и он до сих пор есть. Папа никогда не позволял чтобы мама расстраивалась, или нервничала. Я уж не говорю о какой-либо физической боли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же просто игра. я договаривался со своими... у них в синякак и засосах были не руки... но если вам такое реально в тягость - это только расставаться. мужчина имеет право причинять женщине слабеньеую боль, унижать только в ходе игры, только по согласию... иначе зачем...
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
это же просто игра. я договаривался со своими... у них в синякак и засосах были не руки... но если вам такое реально в тягость - это только расставаться. мужчина имеет право причинять женщине слабеньеую боль, унижать только в ходе игры, только по согласию... иначе зачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не понимаю, зачем. копалась в себе очень долго, и очень много. а потом перешла на него, и все таки это с детства видимо. недолюбили.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
я тоже не понимаю, зачем. копалась в себе очень долго, и очень много. а потом перешла на него, и все таки это с детства видимо. недолюбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вот интересно, он что за 5 лет брака сидел и жаловался Вам как его мать недолюбила в детстве? вот так вот все свое детство описал?
~В ответ на Владимир
Владимир
вам нужно не найти способ с этим бороться, а найти способ как получать от этого кайф
СсылкаПожаловаться
Не все же мазохисты.
Владимир В ответ на ~
~
Не все же мазохисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и надо договариваться с самого начала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем