Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина гнобит меня за то, что я не признаю катастрофой свой лишний вес.

У меня есть лишний вес. +- 10 кг. ( набрала за последний очень сложный и стрессовый год).  При моем высоком росте, это не слишком безобразно выглядит ( это я наивная так думала). Но все равно планировала начать над этим работать. Все это время я была уверена, что мой любимый мужчина обожает меня и мое тело, у нас всегда был великолепный секс и я чувствовала себя с ним очень комфортно. Но неделю назад я услышала от него, что я не должна себя такую любить, ведь на подступах ожирение и болезни. Что я должна признать, что я толстая. А не говорить, что я все равно красивая, даже с лишним весом. В общем, целую неделю он убивал во мне чувство уважения и любви к себе. И теперь, вместо того, чтобы начать правильно питаться и заниматься спортом, я себя презираю, корову жирную,и просто ем, чтобы было уже за что гнобить((  И не верю в то, что он начал эти разговоры мне во благо. Люблю его, но не могу избавиться от обиды. И от чувства неполноценности. Дело дошло до расставания. Как быть, не знаю. Не верю в его слова о любви и заботе о моем здоровье(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
захария андреева_z_z
и правильно, что не верите. ...а долго вы были уверены, что ваш любимый мужчина обожает вас и ваше тело? кроме тела еще что то присутствовало в отношениях?
Lovely
Блин, а как ему вас тогда вас замотивировать?
Княгиня
Хорошего человека должно быть много))
Жужа
И правильно делаете. Если чувствуете себя хорошо, легко двигаетесь и нет проблем со здоровьем, то его вкусовые пристрастия - это его личное горе и никак не Ваша нужда портить себе здоровье
Аноним
Он идеален настолько, чтобы кото-то критиковать?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он идеален настолько, чтобы кото-то критиковать?
СсылкаПожаловаться
Мужчины все Аполоны
Надежда Алексеевна
Мужчины все Аполоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы сомневался))
Nobarbie
Когда мужчина любит, то любит не за вес, не за красивое белье или вкусный борщ.. вообще не может объяснить за что. И остальное все не важно. Это какие-то его тараканы против вас митинг устроили
Галина СуровцоваВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
Когда мужчина любит, то любит не за вес, не за красивое белье или вкусный борщ.. вообще не может объяснить за что. И остальное все не важно. Это какие-то его тараканы против вас митинг устроили
СсылкаПожаловаться
Любят не за что-то, а вопреки...
Галина Суровцова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы так думаете? это женщины вопреки любят,а мужчинам определенный набор качеств для каждого свой нужен
Natalia ChernegaВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда эту фразу не понимала. многие ее произносят с глубокомысленным видом.

кто там любит вопреки. терпят, живут вопреки. но не любят. любят тех, кто вызывает любовь.
любят именно ЗА ЧТО ТО. но любовь не возникает по желанию. любовь или приходит или нет. Искусственно не вызовешь.

вот и получается, что любят За то , что чел вызывает любовь, а не вопреки тому, что чел абсолютно не любим.
Надежда ГавриловаВ ответ на Natalia Chernega
Natalia Chernega
никогда эту фразу не понимала. многие ее произносят с глубокомысленным видом.

кто там любит вопреки. терпят, живут вопреки. но не любят. любят тех, кто вызывает любовь.
любят именно ЗА ЧТО ТО. но любовь не возникает по желанию. любовь или приходит или нет. Искусственно не вызовешь.

вот и получается, что любят За то , что чел вызывает любовь, а не вопреки тому, что чел абсолютно не любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как Вы и сказали, любовь приходит или нет. А вот приходит она свыше - если, конечно, это любовь. Браки заключаются на небесах. То есть не по нашему желанию и не по нашим запросам к нам приходит чувство любви к кому-либо. Опять же я говорю про истинную любовь, любовь божественную. А она безусловна - то есть ни от чего не зависит. Вот, пришла такая любовь - и ты жить без человека не можешь. А так бы и не взглянул на него.
"А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень"(Оскар Уайльд).
Злата
Иногда хочется избавиться от совести, она мешке поступать с людьми так как они поступали с тобой)
Злата
мешает)))
maarja liit
если ранее Вы были тонкой и звонкой, а сейчас сильно поправились, то его можно понять) А что мешает стать опять стройной?
АнонимВ ответ на maarja liit
maarja liit
если ранее Вы были тонкой и звонкой, а сейчас сильно поправились, то его можно понять) А что мешает стать опять стройной?
СсылкаПожаловаться
Ничего не мешает, с 7 января записалась на массаж и в тренажерку. Хотела стать стройнее не только для себя, но и для него. А теперь- не хочу. Вообще ничего не хочу. Только плачу.
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не мешает, с 7 января записалась на массаж и в тренажерку. Хотела стать стройнее не только для себя, но и для него. А теперь- не хочу. Вообще ничего не хочу. Только плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да гони ты его в опу!)) Никто и ничто, а уже позволяет себе. А,если семья будет и кто-то заболеет, то , что ? Будет новую поздоровее искать?
maarja liitВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что записались. Обязательно энергия появится как начнете! и внешность улучшится, и плакать не захочется)
АнонимВ ответ на maarja liit
maarja liit
Хорошо, что записались. Обязательно энергия появится как начнете! и внешность улучшится, и плакать не захочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Но вот теперь не хочу ничего(( От того и проблема. не знаю что делать(
maarja liitВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ждать, пока захочется. Не придет вдохновение само никогда. Заставить себя со скрипом через нехочу). Завтра прямо, скачать с торентов шейпинг и вперед) другого нет способа.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вами пытаются манипулировать. Все, подчеркиваю, все эти разговоры происходят для того, чтобы снизить вашу самооценку. Ваше удовлетворение самой собой ему - как кость в горле. Простите, за правду, но человек вас не любит и не ценит. Просто пытается доминировать над вами, принижая вас. Не печальтесь о нем - разрушенный собственный мир гораздо дороже стоит. Вы встретите ещё человека, который будет радоваться вам в любом вашем "весе"!
Р.с. мой первый муж гнобил меня по страшному - и толстая я была, и красится мне нельзя было, и цвет волос - тоже. Пришлось после расставания ходить к психологу.
Счастья вам и удачи встретить "впшего" человека!
Мисска
мужык правильно все вам сказал. мне тоже такое говорил и это была правда. не обижаюсь, а полностью понимаю. сама не люблю жирных
Александр Юрьевич
Имеет право высказать свое мнение.
Елена КузнецоваВ ответ на Александр Юрьевич
Александр Юрьевич
Имеет право высказать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
А женщина имеет право? Пивной живот над карандашом который нивисает , может указать своему мужчине убрать? Что она интересно услышит в ответ?
Александр ЮрьевичВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
А женщина имеет право? Пивной живот над карандашом который нивисает , может указать своему мужчине убрать? Что она интересно услышит в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет полное право.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем