Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2008, Главная форумов

мой мужчина хочет секс втроем

Мой молодой человек ищет партнера (еще одну девушку). Как на это реагировать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Если у вас нет гомосексуальной направленности, то однозначно - отрицательно! Зачем такие жертвы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аська Аська
Катя ты сама для себя реши нужно тебе это или нет. Мне муж однажды тоже предложил заняться сексом в группе. Только в мне он предлагал сначала мужчину, были мысли о том что он стал геем. В глубине души мне конечно хотелось попробовать секс с двумя мужчинами. В общем получилось так. Что я сама толком не поняла надо мне это или не надо это свершилось, после этого присоединилась жена нашего друга. Был еще секс в 3-м,с моей подругой. И в общем я не о чем не жалею, это прикольно,ощущений новых море. Нужно только партнеров выбирать за которых ты уверенна что не заболееш ни цем. У нас если и есть какие то сексуальные связи, то только из наших друзей за которых я уверенна. Через инет советую не знакомиться. Только одно но!! Я влюбилась в своего сексуального партнера.!
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
vse mujcini etogo hotiiat-no ne vse sebe eto pozvoliaiut!ujas!ia moj toje hociu sexa s 3-mia mujikami....predloji snaciala eto ,posmotri kak otreagiruet,a dalishe po situatii-no v liubom slucae eto ne normalino,cerez god on tebe predlojit eshe kakuiuto hreni!
СсылкаПожаловаться
Аська Аська
Екатерина, у каждого свое мнение на этот счет! Ты живешь с мужчиной в котом не уверенна? Мне мой херь( как вы выражаетесь)ни когда не предложит
СсылкаПожаловаться
Кать, это в принципе не нормально!И положительно реагировать на это нельзя!Я считаю сексом- занятие двух людей, которые любят друг друга , хотят и пытаются достичь наивысшей точки удовольствия.А в троём- только одно бешеное желание получить оргазм, без любви!А это уже не то ! и вообще это какое-то извращение!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Нибиек
А у меня ситуация с точностью, да наоборот: я хочу секс втроем, а мой любимый нет.Ни с девушкой, ни с парнем в качестве третьего.
Если тебе самой это интересно - Вперед и с песней.Если же нет, то так и скажи ему.
СсылкаПожаловаться
Надежда Нибиек
А у меня ситуация с точностью, да наоборот: я хочу секс втроем, а мой любимый нет.Ни с девушкой, ни с парнем в качестве третьего.
Если тебе самой это интересно - Вперед и с песней.Если же нет, то так и скажи ему.
СсылкаПожаловаться
ты супер
СсылкаПожаловаться
Надежда Нибиек
СсылкаПожаловаться
давай попробуем я помогу наладить ваши отношение понравится Вам
СсылкаПожаловаться
Оля)
Если ты готова расстаться со своим МЧ, то пробуй.
Мне самой очень интересно, но мой МЧ просто обалдеет если такое от меня услышит )))
Я твердо уверена, что если любишь -- не стоит, если просто развлекаешься, то почему бы и нет :)
СсылкаПожаловаться
анна шталлер
не стоит... только на его день рождение)) только потом не критикуй, такой опыт может разрушить ваши отношения.
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Если вы целиком "за" - реагируйте положительно, если "против" - отрицательно. А если подозреваете, что это провокация с его стороны - вас проверить - то вам лучше знать, что именно он хочет от вас услышать.
СсылкаПожаловаться
Красивая
Такой опыт разрушит все отношения!Вы его просо возненавидите!И такие отношения перестают быть интимными!Они переходят в разряд "тупо ебемся"извените за грубость!
СсылкаПожаловаться
Красивая
Такой опыт разрушит все отношения!Вы его просо возненавидите!И такие отношения перестают быть интимными!Они переходят в разряд "тупо ебемся"извените за грубость!
СсылкаПожаловаться
это точно ! мой мужчина тоже хочет и мне от этого плохо от одной мысли и понимаю если около меня будет еще одна девушка между нами развод
СсылкаПожаловаться
Света Комлик
если там будет другая девушка неужели у вас не возникнет ревность что вы должны своего мужчину с кем-то делить!?будете смотреть как о с ней тешится,и задавать вопросы,а вдруг она ему больше понравилсь?
СсылкаПожаловаться
Vishenka
Однозначно бы не советовала!!! Сама через это прошла с теперь уже бывшим мужем! Если он такое предлагает-нет никакой любви к вам, это точно! Я в свое время согласилась на это,т.к. сильно мужа любила и была готова ваще на все, что ему бы не захотелось!!! Уговорила свою подругу. Мы занимались сексом втроем. Ужаасно! Я очень ревновала! не могла смотреть, как он ее трахает, кошмар просто! Нееет, ни за что бы не повторила этот опыт! Если нормальная у вас семья, то не надо этого секса втроем. такой вариант допустим, как мне кажется, только когда отношения несерьезные... Ну а решать вам.
СсылкаПожаловаться
Лейсан
один раз разрешишь, и все, понеслась душа в рай.
он будет постоянно этого хотеть.это не плохо, но есть вероятность того, что тебе не понравится после первого раза.
СсылкаПожаловаться
Елена Ковязина
Секс втроем-это супер!!!!Я очень ревнивая,но своего мужчину уговаривала сама на это.Я бы каждые выходные водила новую девочку к нам в постель!А отношения у нас очень серьезные и он от меня не гуляет!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Ковязина
Секс втроем-это супер!!!!Я очень ревнивая,но своего мужчину уговаривала сама на это.Я бы каждые выходные водила новую девочку к нам в постель!А отношения у нас очень серьезные и он от меня не гуляет!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно не гуляет, зачем? если вы и так ему все позволяете.
СсылкаПожаловаться
Елена Ковязина
СсылкаПожаловаться
Я согласна, что это супер....а где столко подружек взять????
СсылкаПожаловаться
Crazy cat
аааа!!! Мой мч тоже очень хочет попробовать секс в троем...при чем сначала это было все как бы в шутку, но со временем начинаешь понимать, что он говорит серьезно...я его оочень люблю и сама уже начинаю в серьез задумываться, а почему бы и нет...НО страшно, боюсь именно тех проблем, которые тут перечислили: а вдруг она ему понравится больше, а вдруг я буду ревновать, а вдруг он ей будет уделять внимания больше, и этих вдруг ооочень много, так страшно рисковать отношениями из-за этой прихоти, поэтому стараюсь переводить все это в шутку....наверно соглашусь только с лесбиянкой, так хоть как то спокойней)
СсылкаПожаловаться
елена бальсевич
Это просто отпад.Мы несколько раз пробовали.При чем женщины были разные(2),но надолго не задерживаются.Ощущения-класс,хоть ревность и пробивает.Муж прелагает попробывать с мужчиной-пока не решаюсь
СсылкаПожаловаться
елена бальсевич
Это просто отпад.Мы несколько раз пробовали.При чем женщины были разные(2),но надолго не задерживаются.Ощущения-класс,хоть ревность и пробивает.Муж прелагает попробывать с мужчиной-пока не решаюсь
СсылкаПожаловаться
мне нравиться поговорите с мужем ячестно анонимно
СсылкаПожаловаться
ЗАИР АХМЕДОВ
мне нравиться поговорите с мужем ячестно анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте попробуем если не понравыться тогда я не поврежу вашей семьи
СсылкаПожаловаться
я бы такого не вынесла..мой муж-только мой..ни с кем его делить не буду и никому не отдам..
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru