Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой мужчина хочет секс втроем

Мой молодой человек ищет партнера (еще одну девушку). Как на это реагировать?
Вас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Анна Савенкова
Если у вас нет гомосексуальной направленности, то однозначно - отрицательно! Зачем такие жертвы?
Комментарий удален.Почему?
Аська Аська
Катя ты сама для себя реши нужно тебе это или нет. Мне муж однажды тоже предложил заняться сексом в группе. Только в мне он предлагал сначала мужчину, были мысли о том что он стал геем. В глубине души мне конечно хотелось попробовать секс с двумя мужчинами. В общем получилось так. Что я сама толком не поняла надо мне это или не надо это свершилось, после этого присоединилась жена нашего друга. Был еще секс в 3-м,с моей подругой. И в общем я не о чем не жалею, это прикольно,ощущений новых море. Нужно только партнеров выбирать за которых ты уверенна что не заболееш ни цем. У нас если и есть какие то сексуальные связи, то только из наших друзей за которых я уверенна. Через инет советую не знакомиться. Только одно но!! Я влюбилась в своего сексуального партнера.!
Аська Аська
Екатерина, у каждого свое мнение на этот счет! Ты живешь с мужчиной в котом не уверенна? Мне мой херь( как вы выражаетесь)ни когда не предложит
Екатерина Борщёва
Кать, это в принципе не нормально!И положительно реагировать на это нельзя!Я считаю сексом- занятие двух людей, которые любят друг друга , хотят и пытаются достичь наивысшей точки удовольствия.А в троём- только одно бешеное желание получить оргазм, без любви!А это уже не то ! и вообще это какое-то извращение!!!!
Надежда Нибиек
А у меня ситуация с точностью, да наоборот: я хочу секс втроем, а мой любимый нет.Ни с девушкой, ни с парнем в качестве третьего.
Если тебе самой это интересно - Вперед и с песней.Если же нет, то так и скажи ему.
Виктор БородуляВ ответ на Надежда Нибиек
Надежда Нибиек
А у меня ситуация с точностью, да наоборот: я хочу секс втроем, а мой любимый нет.Ни с девушкой, ни с парнем в качестве третьего.
Если тебе самой это интересно - Вперед и с песней.Если же нет, то так и скажи ему.
СсылкаПожаловаться
ты супер
анна шталлер
не стоит... только на его день рождение)) только потом не критикуй, такой опыт может разрушить ваши отношения.
инеза назз
Если вы целиком "за" - реагируйте положительно, если "против" - отрицательно. А если подозреваете, что это провокация с его стороны - вас проверить - то вам лучше знать, что именно он хочет от вас услышать.
Красивая
Такой опыт разрушит все отношения!Вы его просо возненавидите!И такие отношения перестают быть интимными!Они переходят в разряд "тупо ебемся"извените за грубость!
Оксана ЖдановаВ ответ на Красивая
Красивая
Такой опыт разрушит все отношения!Вы его просо возненавидите!И такие отношения перестают быть интимными!Они переходят в разряд "тупо ебемся"извените за грубость!
СсылкаПожаловаться
это точно ! мой мужчина тоже хочет и мне от этого плохо от одной мысли и понимаю если около меня будет еще одна девушка между нами развод
Света Комлик
если там будет другая девушка неужели у вас не возникнет ревность что вы должны своего мужчину с кем-то делить!?будете смотреть как о с ней тешится,и задавать вопросы,а вдруг она ему больше понравилсь?
Лейсан
один раз разрешишь, и все, понеслась душа в рай.
он будет постоянно этого хотеть.это не плохо, но есть вероятность того, что тебе не понравится после первого раза.
Елена Ковязина
Секс втроем-это супер!!!!Я очень ревнивая,но своего мужчину уговаривала сама на это.Я бы каждые выходные водила новую девочку к нам в постель!А отношения у нас очень серьезные и он от меня не гуляет!!!
Елена Ковязина
Секс втроем-это супер!!!!Я очень ревнивая,но своего мужчину уговаривала сама на это.Я бы каждые выходные водила новую девочку к нам в постель!А отношения у нас очень серьезные и он от меня не гуляет!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно не гуляет, зачем? если вы и так ему все позволяете.
Елена Ковязина
Секс втроем-это супер!!!!Я очень ревнивая,но своего мужчину уговаривала сама на это.Я бы каждые выходные водила новую девочку к нам в постель!А отношения у нас очень серьезные и он от меня не гуляет!!!
СсылкаПожаловаться
Я согласна, что это супер....а где столко подружек взять????
Crazy cat
аааа!!! Мой мч тоже очень хочет попробовать секс в троем...при чем сначала это было все как бы в шутку, но со временем начинаешь понимать, что он говорит серьезно...я его оочень люблю и сама уже начинаю в серьез задумываться, а почему бы и нет...НО страшно, боюсь именно тех проблем, которые тут перечислили: а вдруг она ему понравится больше, а вдруг я буду ревновать, а вдруг он ей будет уделять внимания больше, и этих вдруг ооочень много, так страшно рисковать отношениями из-за этой прихоти, поэтому стараюсь переводить все это в шутку....наверно соглашусь только с лесбиянкой, так хоть как то спокойней)
Комментарий удален.Почему?
ЗАИР АХМЕДОВВ ответ на елена бальсевич
Комментарий удален.Почему?
мне нравиться поговорите с мужем ячестно анонимно
ЗАИР АХМЕДОВВ ответ на ЗАИР АХМЕДОВ
ЗАИР АХМЕДОВ
мне нравиться поговорите с мужем ячестно анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте попробуем если не понравыться тогда я не поврежу вашей семьи
вся такая Внезапная...
я бы такого не вынесла..мой муж-только мой..ни с кем его делить не буду и никому не отдам..
вся такая Внезапная...
я бы такого не вынесла..мой муж-только мой..ни с кем его делить не буду и никому не отдам..
СсылкаПожаловаться
Не согласитесь делить вы, он сам рано или поздно собой с кем-нибудь поделится! И сам отдастся!
Виктор БородуляВ ответ на МариФкА
МариФкА
Не согласитесь делить вы, он сам рано или поздно собой с кем-нибудь поделится! И сам отдастся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так оно и будет
Катя ГанзецкаяВ ответ на МариФкА
МариФкА
Не согласитесь делить вы, он сам рано или поздно собой с кем-нибудь поделится! И сам отдастся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю!!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем