Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина храпит

Познакомилась с мужчиной, вообщем на удивление все не плохо. Но, но он храпит по ночам, а я долго жила одна и от храппа не могу спать. В результате, когда он ночует у меня, у меня ночь без сна. Вот и задумалась, что лучше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Аноним
Уменя 3 комнаты, но в 2 комнатах диваны не раскладные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к врачу надо. это действительно лечится. а если не лечить страдает мозг от недостатка кислорода при храпе
Елена Филиппова
У меня муж страшно храпит,спим в разных комнатах,30 лет браку,но проблема серьезная,по -молодости все жили в одной комнате,вообще не спала,благо работа у него была с отъездами,3 дня дома,7 дней в поездке
lenika-2011
Мой тоже храпит иногда . Делаю так : когда ложимся спать, я стараюсь скорее уснуть первая, но если не получилось и я услышала храп - то просто тихонечко ухожу в свою комнату и сплю одна.
Xenia
Купите беруши, вообще вопросов нет. У меня муж страшно храпит, просто горохочет. С берушами все ок. Я так привыкла, что теперь сплю в них при любых обстоятельствах. Тишина и покой всегда. прекрасный сон)).
Snake
Кто первым заснул, то сегодня и храпит..
Ишь ты, ИринаВ ответ на Snake
Snake
Кто первым заснул, то сегодня и храпит..
СсылкаПожаловаться
:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем