Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина и моя подруга.

Уважаемые форумчане, помогите разобраться, меня как то резко  осенило понятие того, что  мой мужчина и моя подруга вместе. Поняла это я по их поведению, особенно подруги. Она отдалилась без причины,  часто даже на банальные смс не отвечает, если и отвечает , то  с какой то опаской.
Ведут себя как в поговорке, где на воре и шапка горит.
Думаю , боятся меня просто обидеть.
Посоветуйте, как мне их вывести на чистую воду.
Извините, что пишу анонимно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни разу ни на что не намекала .
Я им доверяла на 100 проц.до вчерашнего дня.
Вчера с обоими пообщалась в смс по-отдельности, ничего не подозревая.
И после пришло это четкое подозрение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что было в смс, почему после них пришло подозрение?
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни разу ни на что не намекала .
Я им доверяла на 100 проц.до вчерашнего дня.
Вчера с обоими пообщалась в смс по-отдельности, ничего не подозревая.
И после пришло это четкое подозрение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозрение по СМС? Кто-то из них не тот смайлик вставил?
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Подозрение по СМС? Кто-то из них не тот смайлик вставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш сарказм не к месту.
Я их знаю как облупленных.
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш сарказм не к месту.
Я их знаю как облупленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без всякого сарказма,я пытаюсь понять,ЧТО должно быть в СМС,чтобы начать подозревать?
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Без всякого сарказма,я пытаюсь понять,ЧТО должно быть в СМС,чтобы начать подозревать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых , избегает вопроса о личной жизни и прячет глаза, а сама от счастья светится. Раньше мы не то что личную жизнь, завтраки и обеды обсуждали.
Избегает уже общения вовсю.
Один раз нашла мелочный повод, послала меня и прекратила со мной общение, кинув меня в черный список. У меня тогда не было подозрений, я пожалела её (думала, срывается из за старенькой больной мамы) и восстановила общение.
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни разу ни на что не намекала .
Я им доверяла на 100 проц.до вчерашнего дня.
Вчера с обоими пообщалась в смс по-отдельности, ничего не подозревая.
И после пришло это четкое подозрение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно Вас натолкнуло на эту мысль?
Людмила Карелина
не торопи события, а то сгоряча только испортить все можешь
lebedeva 777
Так он же не ваш муж, а теперь , ваще-её мужчина...
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Так он же не ваш муж, а теперь , ваще-её мужчина...
СсылкаПожаловаться
Вставать между кем либо я не собираюсь.
Просто очень обидно. Очень.
Если б хоть она призналась бы ранее сама, я бы ей простила.
А сейчас не смогу.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Вставать между кем либо я не собираюсь.
Просто очень обидно. Очень.
Если б хоть она призналась бы ранее сама, я бы ей простила.
А сейчас не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, не парьтесь....всё время предавать будет, на фиг вам оно?да и подружайка такая...фу...
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Да ладно, не парьтесь....всё время предавать будет, на фиг вам оно?да и подружайка такая...фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом мире никому нет доверия.
Veronika Konte
Сделайте очную ставку и по их глазам все поймете , подстройте ситуацию . Типа вечеринка или туса или вместе сходите куда-нибудь
АнонимВ ответ на Veronika Konte
Veronika Konte
Сделайте очную ставку и по их глазам все поймете , подстройте ситуацию . Типа вечеринка или туса или вместе сходите куда-нибудь
СсылкаПожаловаться
Вчера как раз вспомнила последнюю тусу. Они ворковали, я думала по дружески. И оба необычайно счастливы.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера как раз вспомнила последнюю тусу. Они ворковали, я думала по дружески. И оба необычайно счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я после этой тусы своему мужчине сказала, что рада видеть её такой счастливой наконец то.
Аяврик
Даже, если это правда, для начала, определите линию своего поведения, чтобы не наломать дров. Подумайте, как Вы отреагируете, если они вместе начнут отрицать их связь, притом очень убедительно. Что, прощение попросите за подозрения? Как отреагируете, если они сознаются/проколются, но при этом будут Вас уверять, что было всего один раз или по пьяне? А если открыто скажут, что любят друг друга и давно вместе *буться? Вот когда просчитаете возможные варианты, тогда и усаживайте их вместе за стол (желательно чтобы видеть их лица одновременно) и задавайте вопрос в лоб! Они этого точно ожидать не будут, следовательно их реакция всю правду расскажет и покажет.
Ludmila
Лучше поговорить поотдельности. В лоб каждому прямой вопрос. Или что-то вроде-Я знаю,что между вами что-то есть. Интересно,как каждый из них будет выкручиваться
kizi
Сколько вам лет?
Вспоминается студенческая история, когда моя на тот момент близкая подруга вклинилась в мою личную жизнь. Нет, она не отбила нагло у меня парня, она поступила гораздо тоньше - посчитала, что мы не подходим друг другу, а подходит ему она, но он ей не нужен - не в ее вкусе)) вот такой бред. Простыми словами, она не могла допустить, что такой парень выбрал меня, а не ее. Эх, молодо-зелено...
Ольга Антонюк
Скажите подруге по секрету, что у вас появился любовник, ну или намечается таковой. Проверите и подругу и мужчину, сразу обоих на их вшивость.
amoremio
Надеюсь,вы не беременны? Потому как ваш мужчина уже явно не ваш. да и без подруги вы остались-факт. Не злорадствую нисколько-скорее сочувствую
ИвИрина
Исчезните из их поля зрения совсем и посмотрите на поведение каждого.
Voodoo
Оставить их обоих.
Инна Сидякова
Вот сижу и думаю,четко вспоминаю ситуации своих близких знакомых и которые не прошли мимо меня.Скорее всего-это правда и выяснять что-то...Вряд ли они признаются,будут выкручиваться.Хотите дать возможность им-обмануть вас во спасение...ну возможно и такое.А если вам перестать общаться с ними одновременно,это для вас приемлемо? Сможете? Все равно,из этой ситуации-ничего хорошего уже не выйдет. Рвите с корнями,поверьте,глядя на любого из них двоих,эта история всегда будет напоминать о себе.
АнонимВ ответ на Инна Сидякова
Инна Сидякова
Вот сижу и думаю,четко вспоминаю ситуации своих близких знакомых и которые не прошли мимо меня.Скорее всего-это правда и выяснять что-то...Вряд ли они признаются,будут выкручиваться.Хотите дать возможность им-обмануть вас во спасение...ну возможно и такое.А если вам перестать общаться с ними одновременно,это для вас приемлемо? Сможете? Все равно,из этой ситуации-ничего хорошего уже не выйдет. Рвите с корнями,поверьте,глядя на любого из них двоих,эта история всегда будет напоминать о себе.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что именно так я и поступлю.
Надо это как то пережить.
Эйве
Jekaterina
А он ваш мужчина действительный или бывший? В смысле он встречается с вами обеими и обеих как бы любит? Если ваши с ним отношения в прошлом, то ничего ужасного не происходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем