Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина и моя подруга.

Уважаемые форумчане, помогите разобраться, меня как то резко  осенило понятие того, что  мой мужчина и моя подруга вместе. Поняла это я по их поведению, особенно подруги. Она отдалилась без причины,  часто даже на банальные смс не отвечает, если и отвечает , то  с какой то опаской.
Ведут себя как в поговорке, где на воре и шапка горит.
Думаю , боятся меня просто обидеть.
Посоветуйте, как мне их вывести на чистую воду.
Извините, что пишу анонимно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Василиса
Спросите их об этом, собравшись вместе.
Жужа
Поговорить с обоими и сразу. Очная ставка. Кто-нибудь лоханется и выдаст себя из них двоих.
lina
да прямо спросить.
Джессика Альба
ваш бывший или настоящий мужчина?
Мисс Марпл
Прямо не пробовали спросить?
Самая Меркантильная
извинения приняты
Мисс МарплВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
извинения приняты
СсылкаПожаловаться
Я протестую
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я протестую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принимается, извинения отклонены
Джессика
Сделать вид, что вы ничего не замечаете..само собою проявится. Правда будет уже поздно. Поэтому лучше сразу звиздюлей обоим
САМА ПО СЕБЕ
Так они и признаются ))
ks
Зачем?
Татьяна Тасенко
Да уж!
Сколько не говорят,что мужик появился,всех незамужних подруг вон.
Татьяна Тасенко
Да уж!
Сколько не говорят,что мужик появился,всех незамужних подруг вон.
СсылкаПожаловаться
да и замужних тоже в топку))
Татьяна МартВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Да уж!
Сколько не говорят,что мужик появился,всех незамужних подруг вон.
СсылкаПожаловаться
Зачем благоверный такой, чтобы вокруг него выкруживать???- бред!! Ваши подруги - единственные женского пола на Земле?? Вне вашего окружения найдёт.
КсенияВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Да уж!
Сколько не говорят,что мужик появился,всех незамужних подруг вон.
СсылкаПожаловаться
И вообще всех взрослых баб перестрелять, а младенцев женского пола передушить в колыбелях. Не дай бог кто кобеля уведет.
Татьяна Март
Не стала бы утруждаться и что-то подстраивать.
Пуговка
Это НЕ ваш мужчина и НЕ ваша подруга((
Консультант Профессор
Повышенная подозрительность.
Подозрительность прежде всего является результатом проекции собственных мыслей на окружающих. Те, кто склонен к обману, ожидают того же от других.
Если человек сомневается в своем уме, доброте или честности, он будет с подозрение относится к своему окружению.Необходимы профилактические мероприятия.
Консультант Профессор
Повышенная подозрительность.
Подозрительность прежде всего является результатом проекции собственных мыслей на окружающих. Те, кто склонен к обману, ожидают того же от других.
Если человек сомневается в своем уме, доброте или честности, он будет с подозрение относится к своему окружению.Необходимы профилактические мероприятия.
СсылкаПожаловаться
Смело скажу, я не позрительна и сомнений в себе точно нет.
В общении с обоими по-отдельности вчера как то резко меня осенила эта мысль.
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Смело скажу, я не позрительна и сомнений в себе точно нет.
В общении с обоими по-отдельности вчера как то резко меня осенила эта мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего, интуиция вас не обманывает.
Консультант Профессор
Повышенная подозрительность.
Подозрительность прежде всего является результатом проекции собственных мыслей на окружающих. Те, кто склонен к обману, ожидают того же от других.
Если человек сомневается в своем уме, доброте или честности, он будет с подозрение относится к своему окружению.Необходимы профилактические мероприятия.
СсылкаПожаловаться
Красиво излагаете ). Только добрые, честные, думающие о других по себе, сейчас называются "лохами". И это весьма прискорбно к сожалению.
Консультант Профессор
Повышенная подозрительность.
Подозрительность прежде всего является результатом проекции собственных мыслей на окружающих. Те, кто склонен к обману, ожидают того же от других.
Если человек сомневается в своем уме, доброте или честности, он будет с подозрение относится к своему окружению.Необходимы профилактические мероприятия.
СсылкаПожаловаться
временами с человеком случается инсайт. когда, несмотря на то, что он доверяет другим людям и не видит подвоха (потому что сам верен и честен), он вдруг понимает, что все может быть иначе
Шапокляк
Если подозрения возникли только потому, что подруга отдалилась, так она может по другой причине. Не хочет общаться так не навязывайтесь. А если МЧ как то странненько себя ведет, то спросите прямо в чем дело. Может вовсе и не в подруге.
Beershevait
Может подруге надоели ваши каверзные вопросы и подозрительные взгляды,вот она и отдалилась. Бред ревности так и начинается))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Может подруге надоели ваши каверзные вопросы и подозрительные взгляды,вот она и отдалилась. Бред ревности так и начинается))
СсылкаПожаловаться
Я ни разу ни на что не намекала .
Я им доверяла на 100 проц.до вчерашнего дня.
Вчера с обоими пообщалась в смс по-отдельности, ничего не подозревая.
И после пришло это четкое подозрение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем