Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина - эгоист в сексе!

Привет всем!хочу пожаловаться на своего парня! опять извечная проблема - не понимаем друг друга на тему секса!вот например:когда он хочет секса,а я нет- обижается. когда я хочу,а он нет,то он не помнит себя в этой ситуации и начинает на меня орать- отстань,я устал,не приставай!  или например,хочет меня,я вижу,начинается процесс,но что-то внезапно может пойти не так,он останавливается,начинает ворчать- типа,вот я уже все,у меня не стоит, могла бы и взять дело в свои руки(хотя я часто беру все в свои руки и не только). а сам где-то когда-то что-то,а вспоминает несколько месяцев! короче,я всегда получаюсь виновата,если не получается нормального секса!((   и он говорит,типа,да,я эгоист!! и что прикажете с таким делать???(
tanychka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
fraise
найти другого, без таких проблем...если он не собирается менять своего поведения, значит вы ему безразличны..
tanychka
Он говорит,что любит, и что ему со мной хорошо..
elena.platovaВ ответ на tanychka
tanychka
Он говорит,что любит, и что ему со мной хорошо..
СсылкаПожаловаться
Так это он!!! говорит!
А Вы сами как думаете? Вы его любите, Вам с ним как?
tanychkaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так это он!!! говорит!
А Вы сами как думаете? Вы его любите, Вам с ним как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вроде хорошо,я еще не могу понять до конца..но я его люблю..вроде.. но он любит это точно,не знаю тока,почему так себя ведет!
Жанар ЖакановаВ ответ на tanychka
tanychka
мне вроде хорошо,я еще не могу понять до конца..но я его люблю..вроде.. но он любит это точно,не знаю тока,почему так себя ведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поймите он сто процентов вас не любит, я вас не хочу обидеть, эт так и есть, человек который любит хотя бы постарется угодить, а это не ваш человек, найдите другого, есть которые любить, понимать, и удовлетворять будут так как вы захотите!
Veronika RuppelВ ответ на tanychka
tanychka
Он говорит,что любит, и что ему со мной хорошо..
СсылкаПожаловаться
Он говорит,что любит, и что ему со мной хорошо..
Они все так говорят!
Елена Караваева
зеркальте, возможно поймет
ЗолушкаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
зеркальте, возможно поймет
СсылкаПожаловаться
зеркальте, возможно поймет

Кукуруза!Зеркалить-жестоко!Пробовала на своем-зеркалила его!Думала умрет от разрыва сердца!И не всегда понимал..что мое поведение-это отражение его поведения!Сменила гнев на милость..Жалею
Елена КараваеваВ ответ на Золушка
Золушка
зеркальте, возможно поймет

Кукуруза!Зеркалить-жестоко!Пробовала на своем-зеркалила его!Думала умрет от разрыва сердца!И не всегда понимал..что мое поведение-это отражение его поведения!Сменила гнев на милость..Жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех, а я своему в моменты моего недовольства его поведением так и говорю "я запомнила твой ответ", а потом его же и цитирую... действует... :)
ЗолушкаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
хех, а я своему в моменты моего недовольства его поведением так и говорю "я запомнила твой ответ", а потом его же и цитирую... действует... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее.Мой хитрый!Прикидывается сразу слепоглухим ...и на хреновую память ссылается с удивленным взглядом!Типа.я ничё такого не говорил и не делал!
tanychkaВ ответ на Золушка
Золушка
Неее.Мой хитрый!Прикидывается сразу слепоглухим ...и на хреновую память ссылается с удивленным взглядом!Типа.я ничё такого не говорил и не делал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да,так же и мой делает!))
ИньЯньВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
хех, а я своему в моменты моего недовольства его поведением так и говорю "я запомнила твой ответ", а потом его же и цитирую... действует... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех, а я своему в моменты моего недовольства его поведением так и говорю "я запомнила твой ответ", а потом его же и цитирую... действует... :)

девочки, вы о чем?? я что тоо пропустила??
Антон Антон
Ну это он говорит..но думает ли!?
tanychka
конечно,мне с ним чаще всего хорошо,но такое поведение стало меня напрягать..
tanychka
когда мы просто встречались,все было в норме,он ничего такого не говорил,видимо боялся,что уйду, а стали вместе жить,и сразу до фига претензий!!
Chelana Che
Это нормальное дело у мужчин свои проблемы в сексе сваливать на женщин чтобы не чувствовать себя лузером...
поговори с ним напрямую
Само Совершенство
Ну и нах вам сдался закомплексованный, неумелый и , походу, больной мужик?
Екатерина Белогорова
Сюда по стилю написания- вы молодая парочка, до 26 лет???
Если это так и как вы пишите, у него не стоит и "надо брать часто инициативу в свои руки", то нафиг он вам нужен, у него видать проблемки имеются, а Вы влюблены и пока этого не замечаете.
К сожалению с потенцией даже уже и у молодых мужчинок проблемы.
Василиса
Да, эгоист он и наверное не только в постеле. Ведите себя так-же, как и он, сначала пусть вас удовлетворяет,а потом сам.
Екатерина БелогороваВ ответ на Василиса
Василиса
Да, эгоист он и наверное не только в постеле. Ведите себя так-же, как и он, сначала пусть вас удовлетворяет,а потом сам.
СсылкаПожаловаться
А я считаю. что должна быть гармония. Нет, это не банальщина! Просто часто говорят, что для секса найти партнера легко. А я не согласна с этим. Т.к. интересует качественный секс, а для меня это и есть: когда не надо ждать или просить или наказывать за невнимание или делать то, что тебе не нравится. Секс должен доставлять обоюдные наслаждения. А все остальное- это успокоение мозга, типа да. секс у меня был)))
Екатерина Белогорова
А я считаю. что должна быть гармония. Нет, это не банальщина! Просто часто говорят, что для секса найти партнера легко. А я не согласна с этим. Т.к. интересует качественный секс, а для меня это и есть: когда не надо ждать или просить или наказывать за невнимание или делать то, что тебе не нравится. Секс должен доставлять обоюдные наслаждения. А все остальное- это успокоение мозга, типа да. секс у меня был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для секса найти гораздо проще, чем для жизни. Умеют не все, некоторых надо учить....А вот если нет у мужика даже желания стараться для женщины - то он явно не нужен такой.
Екатерина БелогороваВ ответ на Василиса
Василиса
Для секса найти гораздо проще, чем для жизни. Умеют не все, некоторых надо учить....А вот если нет у мужика даже желания стараться для женщины - то он явно не нужен такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не говорю, что сложно для секса, я говорю о качественном. Учить можно, если мужчинка молод, но я уже не хочу учить никого. ))))
Екатерина Белогорова
Я же не говорю, что сложно для секса, я говорю о качественном. Учить можно, если мужчинка молод, но я уже не хочу учить никого. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, научить можно любого - возраст тут не при чём, были бы размеры подходящие и желание доставить своей даме удовольствие. Но умелого конечно иметь лучше - в этом согласна.
Птаха
Видимо у вашего МЧ проблемы с потецией , но свои проблемы он на вас перекладывает.Так и будет - сексу нету и ты виновата.
tanychka
блин,еще больше запуталась....че делать-то?я его люблю,но и устоявшаяся модель меня не устраивает!! он кстати,старше меня,думала,в постели все будет ок, а вот поди ж ты....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем