Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой мужчина категорически не нравится моей маме

мне 28 лет и это, понятное дело, не первые мои отношения. со всеми моими молодыми людьми родители были знакомы. полгода назад начала встречаться с коллегой по работе. все очень серьезно и стабильно - планы на совместное будущее и пр. познакомила его с родителями. вроде все прошло хорошо. а недавно мама сказала, чтобы я с ним не встречалась, так как он нечестный человек. почему отказалась говорить. вот теперь сижу и думаю: как быть-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Impress Ki
Прислушаться к маме, моя мама всегда была права по поводу моих "женихов"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Impress Ki
Impress Ki
Прислушаться к маме, моя мама всегда была права по поводу моих "женихов"
СсылкаПожаловаться
из всех моих мужчин ей только первый нравился. она меня до сих пор склоняет к нему. хотя сколько лет уж прошло...
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
из всех моих мужчин ей только первый нравился. она меня до сих пор склоняет к нему. хотя сколько лет уж прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Ну если мама сказала, скорее всего так и есть
СсылкаПожаловаться
Nataly
задать маме конкретный вопрос: либо она объясняет свои слова, либо тема закрыта, вы их забываете и встречаетесь как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
задать маме конкретный вопрос: либо она объясняет свои слова, либо тема закрыта, вы их забываете и встречаетесь как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
я спросила, из чего она такой вывод сделала. наотрез отказалась объяснять. в конце добавила, чтобы я его как-нибудь проверила. и понадеялась, что может оказаться неправа.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я спросила, из чего она такой вывод сделала. наотрез отказалась объяснять. в конце добавила, чтобы я его как-нибудь проверила. и понадеялась, что может оказаться неправа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверить - хорошая идея
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, она просто по нему видит, что он нечестный. И не объяснишь, что именно не так. На самом деле такое бывает.
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ничего на него.
это просто такая фишка манипулятора: подкинуть подозрения.

вот вам 28. вы не замужем, и так понимаю не были.
если вы замуж хотите (т.к. не все хотят) , то почему не вышли? не видите причин во влиянии мамы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
нет ничего на него.
это просто такая фишка манипулятора: подкинуть подозрения.

вот вам 28. вы не замужем, и так понимаю не были.
если вы замуж хотите (т.к. не все хотят) , то почему не вышли? не видите причин во влиянии мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замужем не была. да, хочу, но это не самоцель. то есть я не хочу замуж только ради факта замужества. из всех моих 4 мужчин маме только первый импонировал. второй был стеснительный - не нравилось. третий был - ни рыба, ни мясо. четвертый (нынешний) - тоже не пришелся ко двору.
с замужеством, к слову, мама меня не теребит.
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
замужем не была. да, хочу, но это не самоцель. то есть я не хочу замуж только ради факта замужества. из всех моих 4 мужчин маме только первый импонировал. второй был стеснительный - не нравилось. третий был - ни рыба, ни мясо. четвертый (нынешний) - тоже не пришелся ко двору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. она не хочет,чтобы вы замуж выходили....
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить вам!!! а не маме. Если вы с ним работаете, то его порядочность или непорядочность вы можете увидеть.Например-занимает деньги у коллег и не отдает.забывает о долге, стреляет сигареты и своих всегда нет, стреляет деньги на обед и тоже не отдает.Это всё мелочи, но они красноречиво скажут о человеке. думайте своей головой, имейте своё мнение.Если он заботливый.работящий и не пьющий -стоит присмотреться. И знает.как решить вашу общую жилищную проблему. Есть какое-то хобби и вам интересно с ним-что ещё надо для счастья тихого семейного.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Жить вам!!! а не маме. Если вы с ним работаете, то его порядочность или непорядочность вы можете увидеть.Например-занимает деньги у коллег и не отдает.забывает о долге, стреляет сигареты и своих всегда нет, стреляет деньги на обед и тоже не отдает.Это всё мелочи, но они красноречиво скажут о человеке. думайте своей головой, имейте своё мнение.Если он заботливый.работящий и не пьющий -стоит присмотреться. И знает.как решить вашу общую жилищную проблему. Есть какое-то хобби и вам интересно с ним-что ещё надо для счастья тихого семейного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если он деньги занимает, что всегда долг отдает. очень ответственный в этом плане.
у нас много общих или схожих интересов и увлечений. он во всех моих начинаниях меня поддерживает, а я его.
единственное почему он может кому-то из коллег не нравится так это потому, что он всегда свое мнение прямо высказывает. а это не всем приятно порой
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ну, если он деньги занимает, что всегда долг отдает. очень ответственный в этом плане.
у нас много общих или схожих интересов и увлечений. он во всех моих начинаниях меня поддерживает, а я его.
единственное почему он может кому-то из коллег не нравится так это потому, что он всегда свое мнение прямо высказывает. а это не всем приятно порой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравятся люди.которые не лицемерят.Но те.кто правду матку режут,имеют много врагов и это сказывается на карьере мужчины. Может иногда лучше промолчать.Надеюсь вы съездите в отпуск и там всё увидите--сможете или нет быть в одном пространстве. Ведь все пары спотыкаются об быт- не могут ужиться на одной территории. Я так понимаю.вы ни с одним из претендентов не жили на общей территории?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Мне нравятся люди.которые не лицемерят.Но те.кто правду матку режут,имеют много врагов и это сказывается на карьере мужчины. Может иногда лучше промолчать.Надеюсь вы съездите в отпуск и там всё увидите--сможете или нет быть в одном пространстве. Ведь все пары спотыкаются об быт- не могут ужиться на одной территории. Я так понимаю.вы ни с одним из претендентов не жили на общей территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, у меня не было опыта совместного проживания с молодыми людьми. нынешний мужчина это знает, понимает и не торопит
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно она его видела с какой-нибудь женщиной
СсылкаПожаловаться
Анна КофейноваВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
постарайтесь все же выяснить почему мама так считает, найдите способы ее убедить. там может быть от тихого, но откровенного хамства в ее адрес до мысли о том что он похож на какую то юношескую мамину любовь, которая ее бросила. в первом случае мама права, во втором нет. выясняйте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Аноним
История переписки2
мамы бывают разные. я не нравилась всего одной маме и одному папе. оба они считали что я отбираю у них сыновей. так и говорили: ничего конкретного сказать не могу, просто не нравится и все. всем остальным родителям очень нравилась))))
так что выясняйте. ну или забейте и полагайтесь только на свое мнение. ошибетесь - ну и ладно, с кем не бывает)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Мамочку надо слушать!!
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Ирина
Ирина
Мамочку надо слушать!!
СсылкаПожаловаться
и в 28, и в 58. оставшись старой девой)))
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Nataly
Nataly
и в 28, и в 58. оставшись старой девой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был сарказм ; )
Спасибо, что поддержали )))
СсылкаПожаловаться
наталья...
Ну и живите с мамой...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru