Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина категорически не нравится моей маме

мне 28 лет и это, понятное дело, не первые мои отношения. со всеми моими молодыми людьми родители были знакомы. полгода назад начала встречаться с коллегой по работе. все очень серьезно и стабильно - планы на совместное будущее и пр. познакомила его с родителями. вроде все прошло хорошо. а недавно мама сказала, чтобы я с ним не встречалась, так как он нечестный человек. почему отказалась говорить. вот теперь сижу и думаю: как быть-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А вот с этого места поподробней.Где вы собираетесь жить вместе? Как он себе это представляет? будете снимать квартиру или строить совместную или жить в вашей? Как он это представляет? Надеюсь вы ещё не пригласили к себе жить его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы думали, что, если будем вместе жить, то будем жить у меня. он хочет взять квартиру в ипотеку. когда решим, что готовы к семье и детям, продадим обе квартиры с целью покупки большей. при этом все коммунальные платежи мои он норовит оплачивать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
мы думали, что, если будем вместе жить, то будем жить у меня. он хочет взять квартиру в ипотеку. когда решим, что готовы к семье и детям, продадим обе квартиры с целью покупки большей. при этом все коммунальные платежи мои он норовит оплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваше предложение -жить у вас или его? Он сейчас снимает квартиру? Вот и переезжайте к нему.Мои знакомые ребята сложились и построили в Девяткино 2-хкомнатную квартиру без отделки.Оба взяли под квартиру ипотеку. Ещё и не расписались.а квартиру построили.сейчас вдвоем занимаются отделкой.вот это крепкий будет союз-всё вместе.Пусть ваша квартира будет вашей и на время декрета можете её сдавать и получать себе на расходы деньги. А вот совместное жильё думаете покупать? Если оба работаете.то ипотеку можно запросто взять сразу.Так что вопрос этот обдумайте.у девушки всегда должно быть жильё.куда она может вернуться или сдавать и это ей будет доход её личный.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Это ваше предложение -жить у вас или его? Он сейчас снимает квартиру? Вот и переезжайте к нему.Мои знакомые ребята сложились и построили в Девяткино 2-хкомнатную квартиру без отделки.Оба взяли под квартиру ипотеку. Ещё и не расписались.а квартиру построили.сейчас вдвоем занимаются отделкой.вот это крепкий будет союз-всё вместе.Пусть ваша квартира будет вашей и на время декрета можете её сдавать и получать себе на расходы деньги. А вот совместное жильё думаете покупать? Если оба работаете.то ипотеку можно запросто взять сразу.Так что вопрос этот обдумайте.у девушки всегда должно быть жильё.куда она может вернуться или сдавать и это ей будет доход её личный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, он сейчас снимает. это было его предложение. основанное в основном на том, что он сможет помогать мне материально, т.к. я получаю гораздо меньше него
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да, он сейчас снимает. это было его предложение. основанное в основном на том, что он сможет помогать мне материально, т.к. я получаю гораздо меньше него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если снимает.то идите на его территорию.Неправильно жить у женщины.А своя зарплата останется у вас на карточке.Хочет жить с женщиной-снимает жильё и живёт пара на его деньги.Любите себя и ничего во вред себе не делайте.когда будете на его территории -у вас всегда будет возможность вернуться в свою квартиру.если не уживётесь.а вот попросить съехать с квартиры вам будет сложно.Моя знакомая 29 лет меня не послушала и пригласила мужа из Западной Украины к себе жить.После развода.он выбивал ей двери, ей приходилось вызванивать полицию..Так что озвучьте уже сейчас -будем жить у мужчины-так .как положено обычно.И будьте в этом тверды.можете сослаться на маму с её согласия.Вот и увидите его истинное отношение к себе.Что больше любит вас или вашу квартиру. Если согласится с вашим предложением и обрадуется вас принять у себя-это хорошо.а вот.если вдруг к вам охладеет.то станет понятно.что его больше интересовала квартира. И больше никогда парням не хвастайтесь своей квартирой.говорите-арендуете.чтобы жить отдельно от мамы.
Матильда Де ла Моль
скорее всего мама подсознательно не хочет Вас отпускать!а с этим м.ч. у Вас все серьезно..поэтому большая вероятность,что Вы выйдете замуж и уйдете из дома..)поэтому она это просто придумала..не может быть в этом смысле никакой интуиции..она просто Вас озадачила,посеяла в Вашей душе сомнения,а это может привести к разрушению отношений..а то,что она,якобы "хочет",чтобы Вы вышли за первого,то это только потому,что этот вариант уже уплыл и в принципе это невозможно!(!извините,но Ваша мама-манипулятор!боюсь,что она не даст Вам выйти замуж!слушайте свое сердце и свою интуицию..видела много случаев,когда матери давили на дочерей и тем самым разрушали их жизнь!у Вас тот случай,когда не надо слушать маму!
СсылкаПожаловаться
я не единственный ребенок в семье - брат старший есть. и, к слову, его избранниц мама тоже особо не жаловала. даже по поводу внешних данных его жены как-то высказалась, что в гроб краше кладут.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
я не единственный ребенок в семье - брат старший есть. и, к слову, его избранниц мама тоже особо не жаловала. даже по поводу внешних данных его жены как-то высказалась, что в гроб краше кладут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот..видите,что мама у Вас очень критичная!)молодец брат,что не послушал..а то иногда мама и сыну не дает вовремя жениться!((
Настя Белова
К черту драму, слушай маму!
Мама умней!
(Из текста мульта про Рапунцель)
Классный мультик, смотрели?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
К черту драму, слушай маму!
Мама умней!
(Из текста мульта про Рапунцель)
Классный мультик, смотрели?
СсылкаПожаловаться
смотрела) и помню, чем дело кончилось))
таша таша
Жито-то вам ,а не маме.
Эленка
Ой, как всё банально. Мама ревнует))) Моя тоже нам с будущим мужем ставила палки в колёса, а мне было, между прочим, 26 лет уже. В первый же раз, как она его увидела, заявила, мол не твой мужчина и всё тут. Тоже попросила объяснить, на каком основании, ответ- я так чувствую. Ну конечно, она то развелась в 30 лет и замуж больше не вышла, якобы всю себя отдав дочери, параллельно пила долгое время, создавая мне "весёлое" детство, вот и решила, что теперь дочь обязана всё бросить и ради неё лишиться возможности создать семью. Много гадостей и потом сделала, даже на свадьбу не пришла, представляете, через что я прошла ради любимого человека, а в итоге прошло время, живём все вместе и она зятя уважает, вот так. Не слушайте вы бред мамаши, посылайте мысленно к лешему, это ваша жизнь, вот и живите её, а мама, пардон за прямоту, перебесится, как моя. Удачи!
Незабудка
А с мамой-то поговорить не судьба?
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
А с мамой-то поговорить не судьба?
СсылкаПожаловаться
я, по правде сказать, была на столько ошарашена этим, что даже ничего сообразить дельного не смогла. спросила только почему, а мама и не ответила ничего толком.
мария титчева
мамы бывают весьма эгоистичными и видят в дите будущую сиделку у своей кровати - а при муже это маловероятно..моя мама ни разу не дала мне дельного совета по поводу моих мужей и мч.. напротив... и я нисколько не жалею что её не слушала ...
Юлия Та самая
Надо вам своей головой думать, а не слушать чужое мнение... как то странно, что взрослая женщина так реагирует на случайное слово, пусть и матери...
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Надо вам своей головой думать, а не слушать чужое мнение... как то странно, что взрослая женщина так реагирует на случайное слово, пусть и матери...
СсылкаПожаловаться
я по натуре такая - близко к сердцу принимаю чужие мнения и высказывания. потом мусолю их в себе целую вечность.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
я по натуре такая - близко к сердцу принимаю чужие мнения и высказывания. потом мусолю их в себе целую вечность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависимость от чужого мнения называется, сначала провоцируете людей высказаться, потом мучатесь. Знаете может мама озвучила ваши мысли, которые вы сами не можете высказать?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Это зависимость от чужого мнения называется, сначала провоцируете людей высказаться, потом мучатесь. Знаете может мама озвучила ваши мысли, которые вы сами не можете высказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не чувствую и не ощущаю какой-то фальши в нем по отношению ко мне. наоборот, он высказывает все свои мысли и чувства. делится многим, чего другим бы не стал рассказывать о прошлом своем
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не чувствую и не ощущаю какой-то фальши в нем по отношению ко мне. наоборот, он высказывает все свои мысли и чувства. делится многим, чего другим бы не стал рассказывать о прошлом своем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда расслабтесь и не торопитесь, если что-то не так со временем увидите и поймете, так и учатся разбираться в людях) Кстати понятия честности у всех разные, у некоторых психика и мораль более гибкие и это не плохо, это просто по другому, главное чтобы вам подходило. И судить нужно именно по действиям, истинные намерения в них, а не в словах. Смотрите на поступки и наслаждайтесь общением с мужчиной. Жизнь одна)
Конь педальный
Раз маме не понравился, это уже не ваш мужчина.
ХХХ
и мы должны угадать, что имела ввиду ваша мама?))
АнонимВ ответ на ХХХ
ХХХ
и мы должны угадать, что имела ввиду ваша мама?))
СсылкаПожаловаться
видимо да)
Лисичкин
Реально, ни какой конкретики по поводу его нечестности, поэтому задайте ей прямой вопрос, а если ответа не будет, то и смысла ее слушать я не вижу, по крайней мере пока.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вам не повезло с мамашей, хватайте своего любимого и бегите без оглядки от неё, как вы 28 лет продержались ещё рядом с этой мегерой ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вам не повезло с мамашей, хватайте своего любимого и бегите без оглядки от неё, как вы 28 лет продержались ещё рядом с этой мегерой ухахах
СсылкаПожаловаться
да мама у меня хорошая. только деспотичная может...
Татьяна Тасенко
Паспорт надо посмотреть до свадьбы,где прописан,есть ли штамп в паспорте о браке и разводе, когда выдан (почему менял ,возраст,потерял или..).
Узнать где работает,проверить так ли это и кем.
Поискать в соц сетях по фото и по ФИО.
Хороший парень,значит хороший,а если нет...
Есть очень простые признаки вранья.Погуглите как распознать если человек врет.Жесты мимика .
Некоторые и без книг это чуют.Конечно можно не глядя замуж и прописать и кредит для него взять и карточку свою банковскую дать.А потом говорить,что это опыт и ничего страшного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем