Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина категорически не нравится моей маме

мне 28 лет и это, понятное дело, не первые мои отношения. со всеми моими молодыми людьми родители были знакомы. полгода назад начала встречаться с коллегой по работе. все очень серьезно и стабильно - планы на совместное будущее и пр. познакомила его с родителями. вроде все прошло хорошо. а недавно мама сказала, чтобы я с ним не встречалась, так как он нечестный человек. почему отказалась говорить. вот теперь сижу и думаю: как быть-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Empress Ki
Прислушаться к маме, моя мама всегда была права по поводу моих "женихов"
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Прислушаться к маме, моя мама всегда была права по поводу моих "женихов"
СсылкаПожаловаться
из всех моих мужчин ей только первый нравился. она меня до сих пор склоняет к нему. хотя сколько лет уж прошло...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
из всех моих мужчин ей только первый нравился. она меня до сих пор склоняет к нему. хотя сколько лет уж прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ
Светлана)))
Ну если мама сказала, скорее всего так и есть
Nataly
задать маме конкретный вопрос: либо она объясняет свои слова, либо тема закрыта, вы их забываете и встречаетесь как ни в чем не бывало.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
задать маме конкретный вопрос: либо она объясняет свои слова, либо тема закрыта, вы их забываете и встречаетесь как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
я спросила, из чего она такой вывод сделала. наотрез отказалась объяснять. в конце добавила, чтобы я его как-нибудь проверила. и понадеялась, что может оказаться неправа.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я спросила, из чего она такой вывод сделала. наотрез отказалась объяснять. в конце добавила, чтобы я его как-нибудь проверила. и понадеялась, что может оказаться неправа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверить - хорошая идея
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
я спросила, из чего она такой вывод сделала. наотрез отказалась объяснять. в конце добавила, чтобы я его как-нибудь проверила. и понадеялась, что может оказаться неправа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, она просто по нему видит, что он нечестный. И не объяснишь, что именно не так. На самом деле такое бывает.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я спросила, из чего она такой вывод сделала. наотрез отказалась объяснять. в конце добавила, чтобы я его как-нибудь проверила. и понадеялась, что может оказаться неправа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ничего на него.
это просто такая фишка манипулятора: подкинуть подозрения.

вот вам 28. вы не замужем, и так понимаю не были.
если вы замуж хотите (т.к. не все хотят) , то почему не вышли? не видите причин во влиянии мамы?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
нет ничего на него.
это просто такая фишка манипулятора: подкинуть подозрения.

вот вам 28. вы не замужем, и так понимаю не были.
если вы замуж хотите (т.к. не все хотят) , то почему не вышли? не видите причин во влиянии мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замужем не была. да, хочу, но это не самоцель. то есть я не хочу замуж только ради факта замужества. из всех моих 4 мужчин маме только первый импонировал. второй был стеснительный - не нравилось. третий был - ни рыба, ни мясо. четвертый (нынешний) - тоже не пришелся ко двору.
с замужеством, к слову, мама меня не теребит.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
замужем не была. да, хочу, но это не самоцель. то есть я не хочу замуж только ради факта замужества. из всех моих 4 мужчин маме только первый импонировал. второй был стеснительный - не нравилось. третий был - ни рыба, ни мясо. четвертый (нынешний) - тоже не пришелся ко двору.
с замужеством, к слову, мама меня не теребит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. она не хочет,чтобы вы замуж выходили....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
замужем не была. да, хочу, но это не самоцель. то есть я не хочу замуж только ради факта замужества. из всех моих 4 мужчин маме только первый импонировал. второй был стеснительный - не нравилось. третий был - ни рыба, ни мясо. четвертый (нынешний) - тоже не пришелся ко двору.
с замужеством, к слову, мама меня не теребит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить вам!!! а не маме. Если вы с ним работаете, то его порядочность или непорядочность вы можете увидеть.Например-занимает деньги у коллег и не отдает.забывает о долге, стреляет сигареты и своих всегда нет, стреляет деньги на обед и тоже не отдает.Это всё мелочи, но они красноречиво скажут о человеке. думайте своей головой, имейте своё мнение.Если он заботливый.работящий и не пьющий -стоит присмотреться. И знает.как решить вашу общую жилищную проблему. Есть какое-то хобби и вам интересно с ним-что ещё надо для счастья тихого семейного.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Жить вам!!! а не маме. Если вы с ним работаете, то его порядочность или непорядочность вы можете увидеть.Например-занимает деньги у коллег и не отдает.забывает о долге, стреляет сигареты и своих всегда нет, стреляет деньги на обед и тоже не отдает.Это всё мелочи, но они красноречиво скажут о человеке. думайте своей головой, имейте своё мнение.Если он заботливый.работящий и не пьющий -стоит присмотреться. И знает.как решить вашу общую жилищную проблему. Есть какое-то хобби и вам интересно с ним-что ещё надо для счастья тихого семейного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если он деньги занимает, что всегда долг отдает. очень ответственный в этом плане.
у нас много общих или схожих интересов и увлечений. он во всех моих начинаниях меня поддерживает, а я его.
единственное почему он может кому-то из коллег не нравится так это потому, что он всегда свое мнение прямо высказывает. а это не всем приятно порой
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ну, если он деньги занимает, что всегда долг отдает. очень ответственный в этом плане.
у нас много общих или схожих интересов и увлечений. он во всех моих начинаниях меня поддерживает, а я его.
единственное почему он может кому-то из коллег не нравится так это потому, что он всегда свое мнение прямо высказывает. а это не всем приятно порой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравятся люди.которые не лицемерят.Но те.кто правду матку режут,имеют много врагов и это сказывается на карьере мужчины. Может иногда лучше промолчать.Надеюсь вы съездите в отпуск и там всё увидите--сможете или нет быть в одном пространстве. Ведь все пары спотыкаются об быт- не могут ужиться на одной территории. Я так понимаю.вы ни с одним из претендентов не жили на общей территории?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Мне нравятся люди.которые не лицемерят.Но те.кто правду матку режут,имеют много врагов и это сказывается на карьере мужчины. Может иногда лучше промолчать.Надеюсь вы съездите в отпуск и там всё увидите--сможете или нет быть в одном пространстве. Ведь все пары спотыкаются об быт- не могут ужиться на одной территории. Я так понимаю.вы ни с одним из претендентов не жили на общей территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, у меня не было опыта совместного проживания с молодыми людьми. нынешний мужчина это знает, понимает и не торопит
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я спросила, из чего она такой вывод сделала. наотрез отказалась объяснять. в конце добавила, чтобы я его как-нибудь проверила. и понадеялась, что может оказаться неправа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно она его видела с какой-нибудь женщиной
Анна КофейноваВ ответ на Nataly
Nataly
задать маме конкретный вопрос: либо она объясняет свои слова, либо тема закрыта, вы их забываете и встречаетесь как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться



Honney Pot
постарайтесь все же выяснить почему мама так считает, найдите способы ее убедить. там может быть от тихого, но откровенного хамства в ее адрес до мысли о том что он похож на какую то юношескую мамину любовь, которая ее бросила. в первом случае мама права, во втором нет. выясняйте.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мамы бывают разные. я не нравилась всего одной маме и одному папе. оба они считали что я отбираю у них сыновей. так и говорили: ничего конкретного сказать не могу, просто не нравится и все. всем остальным родителям очень нравилась))))
так что выясняйте. ну или забейте и полагайтесь только на свое мнение. ошибетесь - ну и ладно, с кем не бывает)
Ирина
Мамочку надо слушать!!
NatalyВ ответ на Ирина
Ирина
Мамочку надо слушать!!
СсылкаПожаловаться
и в 28, и в 58. оставшись старой девой)))
Ирина В ответ на Nataly
Nataly
и в 28, и в 58. оставшись старой девой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был сарказм ; )
Спасибо, что поддержали )))
наталья...
Ну и живите с мамой...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем