Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина Лев!

Прочитала тут про мужчин Весы, сразу захотелось узнать что же думают женщины про мужчин , рождённых под знаком Зодиака Лев.
Elka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ЛямуРр
и у меня Лев,ну в принципе,все что написано в гороскопе-всё правда о нем=)
Elka
ставишь на пьедестал?))))
Анастасия УсоваВ ответ на Elka
Elka
ставишь на пьедестал?))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Лев ))) Да, часто приходиться ставить, а по другому нельзя. Сама такого выбрала. Ну а в принципе мне нравится этот знак и мне, так как я Стрелец, он подходит)))
Солнышко Ясное
Вот это да! Начинаем переходить к гороскопам! Тогда и я хочу знать как мне относится к скорпионам (да еще и Тиграм), если я рыбка (и котик)? Я считаю что гороскопы-полная чушь. Не могут отношения строиться по "шаблону"!
Elka
нет конечно, не могут;) ...И кто тут говорит про шаблоны?
А хорошо Вы разбираетесь в гороскопах, чтобы заявлять, что это прям такая чушь?)

Я сама, кстати, Рыба и знаю, что практически все Рыбы мечтательные влюбчивые особы)

Рыбы:
ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА РЫБЫ.
Сочувствие, жертвенность, импульсивность.
ГЛАВНЫЕ НЕДОСТАТКИ.
Фанатизм, безответственность, скрытность.
РЫБАМ СЛЕДУЕТ РАЗВИВАТЬ
Силу воли, реалистичный подход к жизни.
РЫБАМ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ
Алкоголь, наркотики, потакания собственным слабостям.
ДЕЙСТВИЕ.
Симпатия, жертва.
ИДЕАЛЫ.
Вера, надежда, любовь.
светлана
к гороскопам отношусь скептически, но вот недавно выяснили, у нас с подругой мужья львы. Так много похожего в них! Начинаем разговаривать и как будто про одного и того же человека.
А насчет заданного вопроса: ну что я могу думать, самый замечательный знак для мужчины!
Наталья ВеселоваВ ответ на светлана
светлана
к гороскопам отношусь скептически, но вот недавно выяснили, у нас с подругой мужья львы. Так много похожего в них! Начинаем разговаривать и как будто про одного и того же человека.
А насчет заданного вопроса: ну что я могу думать, самый замечательный знак для мужчины!
СсылкаПожаловаться
согласна
Анна Подгаевская
Ужасный знак для мужчин! бывший муж лев-кошмар просто! любит только себя и чтоб ему все поклонялись вокруг.посмотрите-какой я!! а еще гуляют по-черному.но скрывают хорошо.пока сами не признаются.но умеют деньги зарабатывать и не жадные.
Анастасия УсоваВ ответ на Анна Подгаевская
Анна Подгаевская
Ужасный знак для мужчин! бывший муж лев-кошмар просто! любит только себя и чтоб ему все поклонялись вокруг.посмотрите-какой я!! а еще гуляют по-черному.но скрывают хорошо.пока сами не признаются.но умеют деньги зарабатывать и не жадные.
СсылкаПожаловаться
Как здесь любят говорить, "давайте не будем всех под одну гребенку". Может вы просто не совместимы?
Анна ПодгаевскаяВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Как здесь любят говорить, "давайте не будем всех под одну гребенку". Может вы просто не совместимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь не он один такой.сколько знаю мужчин львов как будто под копирку сделали.И это не только мое мнение.Подруги,знакомые точно так же отзываются о знакомых мужчинах -львах.но спорить с вами я не собираюсь.Я высказала мнение.вот и все.
Анастасия УсоваВ ответ на Анна Подгаевская
Анна Подгаевская
Так ведь не он один такой.сколько знаю мужчин львов как будто под копирку сделали.И это не только мое мнение.Подруги,знакомые точно так же отзываются о знакомых мужчинах -львах.но спорить с вами я не собираюсь.Я высказала мнение.вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, а вы кто по знаку?
Анна ПодгаевскаяВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Анна, а вы кто по знаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) скорпион я
Анастасия УсоваВ ответ на Анна Подгаевская
Анна Подгаевская
)))) скорпион я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно это глупо делить людей по знаку зодиака, но насколько я знаю, женщины скорпионы это роковые сильные натуры, сексуальные, с огнем внутри, а лев он тоже знаете, Король и эгоист. Я думаю вам лучше с водными знаками)))
Анна ПодгаевскаяВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Конечно это глупо делить людей по знаку зодиака, но насколько я знаю, женщины скорпионы это роковые сильные натуры, сексуальные, с огнем внутри, а лев он тоже знаете, Король и эгоист. Я думаю вам лучше с водными знаками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приведу несколько примеров про львов и скорпионов.Подруга скорпион-муж лев.живут замечательно,он все для нее делает,балует,любит безумно,она красавица.не ругаются.но он иногда погуливает.ничего,говорит, с собой поделать не могу.Знакомые еще есть,таже картина.причем живут уже лет 15.но он так же периодически ищет приключений.Еще подруга у меня лев, а муж скорпион у нее.Про несовместимость тут можно поспорить.живут замечательно.вот уж скоро 10 лет как.))) Хотя насчет того,что мне лучше с водными знаками может вы и правы.мой нынешний муж-рыбка,и доча у меня тоже -рыбка)))но водные знаки-они такие,блин,загадочные.мне себя то иногда понять сложно, а тут еще его как понять надо))))
Elka
Гулять по черному может любой мужчина, это не от знака зодиака зависит...
misscat
Не соглашусь с мнением о том, что все Львы гуляют и любят только себя. Девушка, которая находится со Львом должна быть всегда в форме, в общем, заботиться о том, как она выглядит перед своим мужчиной. Лев не потерпит дурной вид девушки, хотя прямо об этом не скажет, он будет всячески намекать. И уж если Лев полюбит, то все сделает для своей любимой. Но в одном согласна, что Львом нужно всегда ВОСХИЩАТЬСЯ! За это он будет вам благодарен.
светланаВ ответ на misscat
misscat
Не соглашусь с мнением о том, что все Львы гуляют и любят только себя. Девушка, которая находится со Львом должна быть всегда в форме, в общем, заботиться о том, как она выглядит перед своим мужчиной. Лев не потерпит дурной вид девушки, хотя прямо об этом не скажет, он будет всячески намекать. И уж если Лев полюбит, то все сделает для своей любимой. Но в одном согласна, что Львом нужно всегда ВОСХИЩАТЬСЯ! За это он будет вам благодарен.
СсылкаПожаловаться
вот именно, лев он, конечно, король, но рядом с таким королем должна быть КОРОЛЕВА! И королева эта превыше всего для него! а если девушка не дотягивает, тогда он и начинает гулять...
Анна ПодгаевскаяВ ответ на светлана
светлана
вот именно, лев он, конечно, король, но рядом с таким королем должна быть КОРОЛЕВА! И королева эта превыше всего для него! а если девушка не дотягивает, тогда он и начинает гулять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь.У подруги муж-лев.И она королева.Выглядит супер.И хорошо у них все в семье.Любит ее очень.Но время от времени гуляет.Сознается потом,кается,но говорит ничего с собой поделать не могу.Адреналина что ли не хватает).На эту тему вспомнился анекдот.Сидят бык со львом,пиво пьют.Звонит льву жена.Он ей-Да,дорогая.Мы тут с быком пивко попиваем.Хорошо,скоро буду,любимая...Бык ему-ты что! она же баба,а ты с ней нюни разводишь.Надо рявкнуть и все.ты ж мужик.! Лев ему-Ты не забывай, у тебя жена кто? Корова, а у меня-львица!))))
Elka
очень хороший совет, будем знать!)
Вован Иванов
Ну лев и лев, все не баран, или какой-нибудь там хорёк.
Elka
а Вы не харёк, случаем....)))
Ольга Кирсанова
У меня тоже муж лев, а бывший скорпион, вот уж полная противоположность. И как многие сдесь были правы любит чтоб его только "по шерсти гладили но не против" тогда ужас. Ну уж то что бы всегда были в форме все мужья хотят но не у всех жен получается (я имею ввиду конституция тела разная и ничего не поделаеш), а если любит будет любить такой какая есть!
Аленка
Мне в моем Льве нравится, что он только на людях Лев, а со мной обычно - Котенок. Ведь львы - они же те же кошки, только дикие
Катюша
О! ЛЕЕЕЕВ....)))))))))да это МУЖЧИНА....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем