Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина младше меня на 10 лет

Мне 37 лет. Ему 27. Выгляжу моложе, гены от мамы достались. Мама кореянка :). Как-то так само случилось, что теперь он думает, мы ровесники. Чувствую, что в новогоднюю ночь сделает предложение. Хотя бы жить вместе. Завралась. 
A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Маришка
а что он не знает ваш реальный возраст?
Олеся Загоровская
Опять двадцать пять... Да не выглядишь моложе, надоело уде
Олеся Загоровская
Опять двадцать пять... Да не выглядишь моложе, надоело уде
СсылкаПожаловаться

Татьяна Тасенко
А деток затребует чего делать будешь?
Фантик фунтикВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А деток затребует чего делать будешь?
СсылкаПожаловаться
А в 37 деток никак? :-)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А в 37 деток никак? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые роды,не все однозначно.
Да еще ведь может не сразу.
Фантик фунтикВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Первые роды,не все однозначно.
Да еще ведь может не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом возрасте не всё так однозначно. И от возраста это не зависит. И в 40 первого рожают. Главное здоровье и состояние организма
AскеллаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
В любом возрасте не всё так однозначно. И от возраста это не зависит. И в 40 первого рожают. Главное здоровье и состояние организма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага в 20 и в 40 все одинаково. Что за заблуждение ?
ЖужаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ага в 20 и в 40 все одинаково. Что за заблуждение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медицинский факт.
Фантик фунтикВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ага в 20 и в 40 все одинаково. Что за заблуждение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть женщины здоровые как лошади - и в 20 и в 40 отлично рожают. Как из пулемета. А есть больные и ослабленные - и в 20 с токсикозом, замершей и на сохранении.
БеладонаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
В любом возрасте не всё так однозначно. И от возраста это не зависит. И в 40 первого рожают. Главное здоровье и состояние организма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От возраста ооочень зависит. Хоть та же б-нь Дауна
Фантик фунтикВ ответ на Беладона
Беладона
От возраста ооочень зависит. Хоть та же б-нь Дауна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шансов после 40 больше, но родители даунов чаще до 30 возраста. Почитайте. Вообще раньше до климакса рожали. И наступает он не в 40. У меня до 50+ в роду рожали здоровых. И не только у меня.
БеладонаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Шансов после 40 больше, но родители даунов чаще до 30 возраста. Почитайте. Вообще раньше до климакса рожали. И наступает он не в 40. У меня до 50+ в роду рожали здоровых. И не только у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет не чаще. Просто раньше в 40 редко родали. Почитайте
Фантик фунтикВ ответ на Беладона
Беладона
Да нет не чаще. Просто раньше в 40 редко родали. Почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше до климакса рожали. ))) почитайте или у бабушки спросите - она ещё помнит те времена. А то Ваше раньше 1,5 поколения всего ;-)
БеладонаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Раньше до климакса рожали. ))) почитайте или у бабушки спросите - она ещё помнит те времена. А то Ваше раньше 1,5 поколения всего ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы про дореволюционную россию говорите.? В советское время рождаемость была очень низкой а аборты делали много. Замуж выходили рано. 25 уже считалось поздно. Те ктотродал в 30 ОФИЦИАЛЬНО назывались старородящими.
Фантик фунтикВ ответ на Беладона
Беладона
Вы про дореволюционную россию говорите.? В советское время рождаемость была очень низкой а аборты делали много. Замуж выходили рано. 25 уже считалось поздно. Те ктотродал в 30 ОФИЦИАЛЬНО назывались старородящими.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 25 так обзывались )) бабушка после ВОВ рожала. Мама 5 была. А бабуше было больше 40. А раньше ещё больше и дольше рожали. Это да.
БеладонаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
В 25 так обзывались )) бабушка после ВОВ рожала. Мама 5 была. А бабуше было больше 40. А раньше ещё больше и дольше рожали. Это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мама 5 была . А не 1. 1936 -55 гг -аботы были запрещены. Сколько женщин погибло от подпольных абортов!!!
Фантик фунтикВ ответ на Беладона
Беладона
Так мама 5 была . А не 1. 1936 -55 гг -аботы были запрещены. Сколько женщин погибло от подпольных абортов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так СД не зависит от того 1 ребенок или 10 у женщины. И если уж бабуша 5 родила, то и первого бы в 40 легко. Роды здоровее не делают. И не рожавшая до 40 крепче самой себя родившей 3 до 40. И еще, открою Вам страшную тайну - рожать 1 или 5 в 40 для организма одинаково. Врачи рекомендуют с первым не тянуть, чтобы в случае бесплодия были еще годы на лечение. У меня так сокурсница пытается. С 20 лет. Уже 14 год пошел.
БеладонаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Так СД не зависит от того 1 ребенок или 10 у женщины. И если уж бабуша 5 родила, то и первого бы в 40 легко. Роды здоровее не делают. И не рожавшая до 40 крепче самой себя родившей 3 до 40. И еще, открою Вам страшную тайну - рожать 1 или 5 в 40 для организма одинаково. Врачи рекомендуют с первым не тянуть, чтобы в случае бесплодия были еще годы на лечение. У меня так сокурсница пытается. С 20 лет. Уже 14 год пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне лень с вами спорить но хотя бы вы сами себе ответьте на вопрос почему всегда акцентируется внимание на возрасте женщины? Почему первородящая -это всегда акцент. Годы на лечение))))
Елена Дакур
Фото в студию. Вот у меня всем генам генадии, а все равно 27 не дашь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Фото в студию. Вот у меня всем генам генадии, а все равно 27 не дашь.
СсылкаПожаловаться
Кореянки действительно не стареют. У нас соседка, думала 20, недавно узнала, что 36.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кореянки действительно не стареют. У нас соседка, думала 20, недавно узнала, что 36.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они долго молодо выглядят, а потом резко стареют.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Они долго молодо выглядят, а потом резко стареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это все после климакса резко стареют. Может у них климакс раньше?
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, это все после климакса резко стареют. Может у них климакс раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто такая генетика.
dashakoshka63@mail.ru
Кореянки действительно не стареют. У нас соседка, думала 20, недавно узнала, что 36.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она что, кореянка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем