Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина мне не дает! 18+

Год встречаюсь с мужчиной, ему 33, мне 32. Мне с ним очень хорошо, секс отличный, творит невероятные вещи в постели, но сам никогда не проявляет инициативу. Даже если возбужден может сказать что не хочет. Хотя говорит, что ему безумно нравятся мои оргазмы многочисленные. Я постоянно его упрашиваю сделать это. Мы можем неделю не видеться, встретиться потом, а интима не будет. Говорит, что не хочет! И еще он редко получает оргазм. Злит это меня ужасно. Как быть?Жду реальных советов! К слову говоря, у него никого больше нет-во всяком случае ни в его квартире, ни в телефоне или соц. сетях присутствие другой не обнаружено (я все прошерстила).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
нехировата пачимута
а другого?
Мимоза ЛистоваВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
а другого?
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да))) очень на би смахивает)))
black opium
я бы крысе тоже не давала
Sam FisherВ ответ на black opium
black opium
я бы крысе тоже не давала
СсылкаПожаловаться
Верно
Maleficent ***В ответ на black opium
black opium
я бы крысе тоже не давала
СсылкаПожаловаться
Гггг )))
АнонимВ ответ на black opium
black opium
я бы крысе тоже не давала
СсылкаПожаловаться
Почему это я крыса?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это я крыса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё прошерстила потому что
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Всё прошерстила потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, так все женщины делают. Не поверю, что при удобной возможности женщина не полезет в телефон мужчины)))
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, так все женщины делают. Не поверю, что при удобной возможности женщина не полезет в телефон мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что роешься в чужих вещах
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, так все женщины делают. Не поверю, что при удобной возможности женщина не полезет в телефон мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б не полезла, просто потому, что я уважаю как свою свободу личности, так и свободу личности человека, которого я выбрала..
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Я б не полезла, просто потому, что я уважаю как свою свободу личности, так и свободу личности человека, которого я выбрала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы Ваш мужчина не спал с вами и отнекивался от этого, то полезла бы еще как!
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы Ваш мужчина не спал с вами и отнекивался от этого, то полезла бы еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы мой мужчина проявил хоть какое то нежелание, я бы его поменяла и не стала париться его нежеланиями
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Если бы Ваш мужчина не спал с вами и отнекивался от этого, то полезла бы еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) Мой мужчина на то и Мой, что мы хотим быть друг с другом)))
А то, что вы описываете, это даже и не Ваш, это вообще непоймичто :)))
Double TroubleВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, так все женщины делают. Не поверю, что при удобной возможности женщина не полезет в телефон мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте. Ваш мир не будет прежним, однако это так. Ни после года отношений, ни после 10 лет никогда не шарилась в телефоне или компе мужа с целью выявить "другую". Надо будет кого-то тр ахнуть, сделает это и без палева. А если так - смысл опускаться до этого? Или может просто любовь к себе не позволяет
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, так все женщины делают. Не поверю, что при удобной возможности женщина не полезет в телефон мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не лазила в телефоне своих мужчин никогда
Иосиф СталинВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, так все женщины делают. Не поверю, что при удобной возможности женщина не полезет в телефон мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя жена моим телефоном не интересуется...от слова вообще! Если кто-то звонит, а я в это время куда-то отошел, она не только не отвечает, но даже не смотрит, чье имя на экране. Ей это неинтересно!
Солнышко ОВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Моя жена моим телефоном не интересуется...от слова вообще! Если кто-то звонит, а я в это время куда-то отошел, она не только не отвечает, но даже не смотрит, чье имя на экране. Ей это неинтересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто хорошо шифруется, как Джержинский))
Иосиф СталинВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
просто хорошо шифруется, как Джержинский))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это после тридцати пяти-то лет совместной жизни?!
SelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, так все женщины делают. Не поверю, что при удобной возможности женщина не полезет в телефон мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю из нумерологии, если в дне рождения есть 9 или сумма цифр равна 9, то ему нужен сексуальный лдер. Сам не начнет. У водолеев, девов тоже заморочки с сексом. Вололеев несколько таких знала.
Юлия ЗахариковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, так все женщины делают. Не поверю, что при удобной возможности женщина не полезет в телефон мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так не делаю
Даринка В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, так все женщины делают. Не поверю, что при удобной возможности женщина не полезет в телефон мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не все, а только неуверенные в себе, я за 12 лет брака ни разу в телефон к мужу не залезла, впрочем как и он ко мне
СветочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, так все женщины делают. Не поверю, что при удобной возможности женщина не полезет в телефон мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за бред) что мне делать в телефоне мужчины???
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, так все женщины делают. Не поверю, что при удобной возможности женщина не полезет в телефон мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замужем 23 года, ни разу не лазила.
oiВ ответ на black opium
black opium
я бы крысе тоже не давала
СсылкаПожаловаться
просто мужику хочется
вообще!! Но сам себя
сдерживает страхудилину
ахать, самому потом
противно, неделю отходит
после совокупления!
АнонимВ ответ на oi
oi
просто мужику хочется
вообще!! Но сам себя
сдерживает страхудилину
ахать, самому потом
противно, неделю отходит
после совокупления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему же он со мной встречается, если ему так противно?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем