Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина мне сказал

Мой мужчина мне сказал:"Выбирай подарок на букву "Ш"! Я выбрала шубу, шампанское и шеребряные шережки! Теперь на букву "Щ" выбираю )))
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Жужа
Хорошо хоть не на "Ы".
эльза лапина
Щуку, что б всё выполняла по-щучьему велению
beauty_fox
Шолотые шережки лучше
ZaraZaВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Шолотые шережки лучше
СсылкаПожаловаться


Клара ЗахаровнаВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Шолотые шережки лучше
СсылкаПожаловаться
Шолотые шриллиантовые шережки
и Шорш кайен
Лилия УайтВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Шолотые шриллиантовые шережки
и Шорш кайен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клара Захаровна, Вы снова меня рассмешили!)) И наш отдел тоже!) Спасибо!)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Клара Захаровна, Вы снова меня рассмешили!)) И наш отдел тоже!) Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С праздником весь Ваш отдел и Вас! А Вы работаете в выходные??
Лилия УайтВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
С праздником весь Ваш отдел и Вас! А Вы работаете в выходные??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! И Вас с праздником!
Мы работаем в авиационном тренажерном центре. Работа два через два. Строго. Поэтому иногда случается, что в праздники работаем. Даже 1 января. Тренажерная подготовка - процесс непрерывный!))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Спасибо! И Вас с праздником!
Мы работаем в авиационном тренажерном центре. Работа два через два. Строго. Поэтому иногда случается, что в праздники работаем. Даже 1 января. Тренажерная подготовка - процесс непрерывный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дааа!!! 1 января авиационная тренажерная подготовка ну, очень актуальна! Наверное, многих тошнит на таких аттракционах! Сочувствую Вам!))
Лилия УайтВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна

Дааа!!! 1 января авиационная тренажерная подготовка ну, очень актуальна! Наверное, многих тошнит на таких аттракционах! Сочувствую Вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тренажерный авиационный центр - это не тренажерный зал.))) Физических упражнений они не выполняют.) Это подготовка и тренировка знаний по управлению воздушным движением. И она не прерывается ни на один день. Самолёты ведь тоже летают каждый день.) И в праздники, и в будни. И чтобы обеспечить безопасность полётов, подготовка тщательная и ежедневная. Такие дела, Захаровна!))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Тренажерный авиационный центр - это не тренажерный зал.))) Физических упражнений они не выполняют.) Это подготовка и тренировка знаний по управлению воздушным движением. И она не прерывается ни на один день. Самолёты ведь тоже летают каждый день.) И в праздники, и в будни. И чтобы обеспечить безопасность полётов, подготовка тщательная и ежедневная. Такие дела, Захаровна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самолетам тоже нужно отдыхать!))) Пусть лучше так)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Самолетам тоже нужно отдыхать!))) Пусть лучше так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Sto
ЗАЙКА МОЯ......Я ТВОЙ ЗАЙЧИК......
Эйве
Татьяна Тасенко
Не мой не такой?

Если грустная с утра ,всегда спрашивает:Почем грустим ,дорогая!
Спешу я
Мечтать не вредно.
Вредно-не мечтать))
Ольга
мож щупальца членистоногих или щучьи головы?
Королева. Марго
Шубу шиншиловую.
Спешу я
Баян Баянистый Баянит))
Ольга В ответ на Спешу я
Спешу я
Баян Баянистый Баянит))
СсылкаПожаловаться
не, я не баян, виолончель скорее )))
Спешу яВ ответ на Ольга
Ольга
не, я не баян, виолончель скорее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж говорит жене выбирай подарок на букву шмуж-говорит…выбирай-подарок-на…шЖенщины стараются проявить заботу о наиболее близких мужчинах, нужно всех одарить, сказать нежные слова. ... Обязательно наградите мужчину самого терпеливого и выдержанного муж говорит жене выбирай подарок на букву ш.Муж сказал выбирай подарок на букву ш | мужской...муж-сказал-выбирай-подарок-на…шОбязательно наградите мужчину самого терпеливого и выдержанного муж сказал выбирай подарок на букву ш. ... Мужчина любого возраста обрадуется такому подарку — он давно хотел его, просто не говорил.Анекдоты • Renault Kangoo Club. Клуб автовладельцев...- Доктор, я уже разделась. Девушка, я уже вам сказал- я ветеринар. 21 февраля 2016Дорогая,выбирай подарки на букву "Ш" ! Хочу,шубу,шапку,шумочку,шолотые шерёжки!(с) и ещё 1000 сайтов с этим баяном))
Ольга В ответ на Спешу я
Спешу я
Муж говорит жене выбирай подарок на букву шмуж-говорит…выбирай-подарок-на…шЖенщины стараются проявить заботу о наиболее близких мужчинах, нужно всех одарить, сказать нежные слова. ... Обязательно наградите мужчину самого терпеливого и выдержанного муж говорит жене выбирай подарок на букву ш.Муж сказал выбирай подарок на букву ш | мужской...муж-сказал-выбирай-подарок-на…шОбязательно наградите мужчину самого терпеливого и выдержанного муж сказал выбирай подарок на букву ш. ... Мужчина любого возраста обрадуется такому подарку — он давно хотел его, просто не говорил.Анекдоты • Renault Kangoo Club. Клуб автовладельцев...- Доктор, я уже разделась. Девушка, я уже вам сказал- я ветеринар. 21 февраля 2016Дорогая,выбирай подарки на букву "Ш" ! Хочу,шубу,шапку,шумочку,шолотые шерёжки!(с) и ещё 1000 сайтов с этим баяном))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не говорю, что это я придумала ))) просто развлечься... или измены и похудение с перхотью обсуждать?
Спешу яВ ответ на Ольга
Ольга
а я и не говорю, что это я придумала ))) просто развлечься... или измены и похудение с перхотью обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не знали что такое -Баян.
Я вам объяснил что это такое))
Не более
Любовь ОрловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Муж говорит жене выбирай подарок на букву шмуж-говорит…выбирай-подарок-на…шЖенщины стараются проявить заботу о наиболее близких мужчинах, нужно всех одарить, сказать нежные слова. ... Обязательно наградите мужчину самого терпеливого и выдержанного муж говорит жене выбирай подарок на букву ш.Муж сказал выбирай подарок на букву ш | мужской...муж-сказал-выбирай-подарок-на…шОбязательно наградите мужчину самого терпеливого и выдержанного муж сказал выбирай подарок на букву ш. ... Мужчина любого возраста обрадуется такому подарку — он давно хотел его, просто не говорил.Анекдоты • Renault Kangoo Club. Клуб автовладельцев...- Доктор, я уже разделась. Девушка, я уже вам сказал- я ветеринар. 21 февраля 2016Дорогая,выбирай подарки на букву "Ш" ! Хочу,шубу,шапку,шумочку,шолотые шерёжки!(с) и ещё 1000 сайтов с этим баяном))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас интернет с "иголкой", как патефон? Всё время заедает.
Ольга
Щастья два вагона!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем