Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина - " мойдодыр"!

Добрый день, форумчане!  Хотелось поделиться наболевшим и почитать ваши дельные советы. Встречаюсь с мужчиной, мне за 40, ему около 50. Оба без материальных и жилищных проблем, я руковожу фирмой,  он  крупный специалист в аграрной отрасли, живем в разных городах. Встречаемся не часто, оба заняты. Все хорошо, но есть один пунктик.  Мой мужчина- любитель " крахмальной" чистоты. Моет руки по несколько раз до еды и после .  Не выносит запаха и вида подземных переходов. Ходим в рестораны  безупречной чистоты, и слава Богу! Однажды ужинаем в подобном заведении и вдруг мой милый как побежит в  туалет! Не буду вдаваться в подробности,  что-то не то попалось в тарелке! Вся его одежда  крепко  благоухает  кондиционером для белья! Приехал как-то ко мне в гости с ночевкой, предложила  снять отель в старинной части города с выходом на море.Двухкомнатный  номер люкс- идеальная чистота,  постель белоснежная,  мой любимый зашел в туалет,  вынес  освежитель воздуха и распылил по комнатам. Я даже спрашивать не стала для чего... Все пакетики  геля для душа и  шампуня были использованы им  за вечер, бесконечное принятие душа,  меня повергло в ступор.  Я  тоже люблю лоск наводить, но в подобном случае это перебор. Или я придираюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Дивергент
просто он у вас не хочет чтобы воняло сильно. поэтому купается всегда много
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
просто он у вас не хочет чтобы воняло сильно. поэтому купается всегда много
СсылкаПожаловаться

ДивергентВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА

СсылкаПожаловаться
История переписки2

МилочкаВ ответ на Дивергент
Дивергент
просто он у вас не хочет чтобы воняло сильно. поэтому купается всегда много
СсылкаПожаловаться
не хочет, чтобы его запах оставался там, где он был? или что?
Мария
Это уж слишком(((
вячеслав
Обычный невроз навязчивых состояний.
Наталья
он больной....... к психологу его тащите... хотя , стоит ли?
Василиса
через чур конечно, но т.к. вы не живете вместе - можно и потерпеть.
Анастасия Селина
Так кругом же вирусы и бактерии...Вы чтооо...)))) надеюсь он Вас не заставляет делать также????
Анастасия Селина
Так кругом же вирусы и бактерии...Вы чтооо...)))) надеюсь он Вас не заставляет делать также????
СсылкаПожаловаться
О нет, слава Богу!
Анастасия СелинаВ ответ на Аноним
Аноним
О нет, слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это вариант нормы)))) от Вас он потенциальной угрозы не видит)))
Аноним
О нет, слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже часто моюсь. А мой - один раз в день. Но он первый кто не ставит мне это в упрек. Я благодарна
Манюня
Я тоже брезгую всякими гостиницами и ресторанами. Когда сама готовлю или убираю - это одно, а вот в других неуверена.
наталья...
Фобия,в общем то,не самый страшный косяк...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Фобия,в общем то,не самый страшный косяк...
СсылкаПожаловаться
с такими фобиями очень сложно строить гармоничные отношения с мужчиной. Я даже стала задумываться, выдержит ли моя нервная система такой косяк и как долго!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
с такими фобиями очень сложно строить гармоничные отношения с мужчиной. Я даже стала задумываться, выдержит ли моя нервная система такой косяк и как долго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя бы не выдержала...
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
с такими фобиями очень сложно строить гармоничные отношения с мужчиной. Я даже стала задумываться, выдержит ли моя нервная система такой косяк и как долго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы с ним на эту тему разговаривали?
он готов сам все драить до такой степени или на вас будет бубнеть и придираться чтоб драили с утра до ночи?
он понимает, что это у него фобия? или думает, что он особенный и все остальные зас***цы?)))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
а вы с ним на эту тему разговаривали?
он готов сам все драить до такой степени или на вас будет бубнеть и придираться чтоб драили с утра до ночи?
он понимает, что это у него фобия? или думает, что он особенный и все остальные зас***цы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него дома идеальная чистота, уборкой занимается горничная. В кристальной чистоте он не видит ничего плохого. Меня сразу предупредил, что "посторонние запахи" не переносит. Поначалу как-то особо не обращала внимание. А сейчас задумалась, что дальше ...
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
У него дома идеальная чистота, уборкой занимается горничная. В кристальной чистоте он не видит ничего плохого. Меня сразу предупредил, что "посторонние запахи" не переносит. Поначалу как-то особо не обращала внимание. А сейчас задумалась, что дальше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если он думает, что теперь на горничной может сэкономить - то повод задуматься... а если он вас к этой роли не готовит, тогда пусть само как-нибудь))
Аноним
с такими фобиями очень сложно строить гармоничные отношения с мужчиной. Я даже стала задумываться, выдержит ли моя нервная система такой косяк и как долго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего не вынесете) Вас начало напрягать уже на этапе "Вы зритель". Что будет, когда он потребует от Вас участвовать в поддержании его стандартов чистоты? А он это обязательно потребует)
наталья...
Фобия,в общем то,не самый страшный косяк...
СсылкаПожаловаться
Обцессивно-компульсивное расстройство - это называется)))
Солнечный слон
обсессивно-компульсивное расстройство по признакам)
Солнечный слон
обсессивно-компульсивное расстройство по признакам)
СсылкаПожаловаться
обычно это я пишу, вы меня опередили
Любовь Лисина
Да уж! Вот чистюля! Помню, вышла замуж у приятельницы сестра за шведа- это ещё в 80-е! Так она обалдела, что он на 3 дня приехал по делам фирмы и взял по 3 смены белья (полностью!) на каждый день! У нас был культурный шок! Может и он такой же ?
НатальяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да уж! Вот чистюля! Помню, вышла замуж у приятельницы сестра за шведа- это ещё в 80-е! Так она обалдела, что он на 3 дня приехал по делам фирмы и взял по 3 смены белья (полностью!) на каждый день! У нас был культурный шок! Может и он такой же ?
СсылкаПожаловаться
а сейчас мы так же живем и не удивляемся) прогресс, по части гигиены в обществе, налицо))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем