Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина - "нарцисс" и эгоист

Мы второй год вместе и я очень, очень устала от его самолюбования и заботы только о себе любимом. Никогда ни о ком он не заботится, не думает. Ведёт себя так, словно он один на Планете. Никаких замечаний ему делать нельзя - он сразу обижается и высказывает в ответ целый ворох гадостей, а потом ходит с таким недовольным лицом и фырчит.... У него весь мир во всем виноват. Только он один красавчик и умничка. Он постоянно в дурном настроении, потому что вокруг ведь одни козлы и уроды. Если я облизываю его и прыгаю вокруг - он хорошо ко мне относится, помогает мне по дому, дарит цветы, ласково разговаривает, стоит сказать ему что-то не так, стоит мне тоже сделать что-то в угоду себе или сказать ему, что он в чем-то был не прав или не хорошо поступил/сказал - начинается скандал, обиды, игнор. У меня не может быть личного времени, пространства, интересов - всё должно крутиться вокруг него. Я молодая и довольно привлекательная девушка, у меня всегда много поклонников и я не так много была в отношениях, всего два раза по 2,5 года и я всегда ощущала, что любима и желанна. я всегда знала, что красива, сексуальна, харизматична.   ним я чувствую себя ужасной уродиной, тупицей. Он говорит, что любит, но я не чувствовала себя любимой или желанной ни дня рядом с ним. Только грусть и несчастность.
Я поговорила с ним откровенно и предложила разойтись, т.к. я больше не могу жить в такой обстановке. И знаете, что он ответил? Меня всё устраивает, я не вижу причин для этой истерии и расставаний. в любом случае,  Я сейчас никуда не пойду. У меня финансовые проблемы, вот решу, тогда.
Он как бы живет в моём доме.))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Катарина
Хорошо устроился.
****
а вы кто , если такое сокровище год терпите?)
v
Охренеть просто! Простите."..я молодая и довольно привлекательная девушка, у меня всегда много поклонников и я красивая, умная, сексуальная..бла..бла..бла" Вы наверное мазохистка? Еще и живет в ее доме. Капец.
АнонимВ ответ на v
v
Охренеть просто! Простите."..я молодая и довольно привлекательная девушка, у меня всегда много поклонников и я красивая, умная, сексуальная..бла..бла..бла" Вы наверное мазохистка? Еще и живет в ее доме. Капец.
СсылкаПожаловаться
Я была влюблена. Я и до сих испытываю к нему чувства. Ни к кому не испытывала подобных. я очень хотела за него замуж, семью. Я сейчас понимаю, что всё делала не правильно - я сама за ним ухаживала, сама его охмурила.Мы понравились друг другу сразу, но я всегда звонила и писала первой. Когда спрашивала - почему ты мне не звонишь, он всегда говорил - "вот только что собирался тебе позвонить и ты звонишь, у нас какая-то связь космическая"...ну дура, че._))) по мне было очевидно, насколько я запала, кому это не польстит. Он молод, очень красив, рельефное тело, красивое лицо, не глупый, юмор хороший. Всегда в центре внимания.
vВ ответ на Аноним
Аноним
Я была влюблена. Я и до сих испытываю к нему чувства. Ни к кому не испытывала подобных. я очень хотела за него замуж, семью. Я сейчас понимаю, что всё делала не правильно - я сама за ним ухаживала, сама его охмурила.Мы понравились друг другу сразу, но я всегда звонила и писала первой. Когда спрашивала - почему ты мне не звонишь, он всегда говорил - "вот только что собирался тебе позвонить и ты звонишь, у нас какая-то связь космическая"...ну дура, че._))) по мне было очевидно, насколько я запала, кому это не польстит. Он молод, очень красив, рельефное тело, красивое лицо, не глупый, юмор хороший. Всегда в центре внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что что в центре внимания? Уважение к себе никто не отменял. Пока вы будете стелиться перед ним и восхищаться его рельефным телом, он так и будет к вам относиться. Женщину надо завоевывать. А вы..сама да сама....
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я была влюблена. Я и до сих испытываю к нему чувства. Ни к кому не испытывала подобных. я очень хотела за него замуж, семью. Я сейчас понимаю, что всё делала не правильно - я сама за ним ухаживала, сама его охмурила.Мы понравились друг другу сразу, но я всегда звонила и писала первой. Когда спрашивала - почему ты мне не звонишь, он всегда говорил - "вот только что собирался тебе позвонить и ты звонишь, у нас какая-то связь космическая"...ну дура, че._))) по мне было очевидно, насколько я запала, кому это не польстит. Он молод, очень красив, рельефное тело, красивое лицо, не глупый, юмор хороший. Всегда в центре внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уйдите с поля его зрения.
НикитишнаВ ответ на Катарина
Катарина
уйдите с поля его зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда это ???Это он в её доме обретается
КатаринаВ ответ на Никитишна
Никитишна
куда это ???Это он в её доме обретается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа... ну да... ну тогда не кормить, не поить, не плясать.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Я была влюблена. Я и до сих испытываю к нему чувства. Ни к кому не испытывала подобных. я очень хотела за него замуж, семью. Я сейчас понимаю, что всё делала не правильно - я сама за ним ухаживала, сама его охмурила.Мы понравились друг другу сразу, но я всегда звонила и писала первой. Когда спрашивала - почему ты мне не звонишь, он всегда говорил - "вот только что собирался тебе позвонить и ты звонишь, у нас какая-то связь космическая"...ну дура, че._))) по мне было очевидно, насколько я запала, кому это не польстит. Он молод, очень красив, рельефное тело, красивое лицо, не глупый, юмор хороший. Всегда в центре внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я вас понимаю, любите пока любится...)
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
Я была влюблена. Я и до сих испытываю к нему чувства. Ни к кому не испытывала подобных. я очень хотела за него замуж, семью. Я сейчас понимаю, что всё делала не правильно - я сама за ним ухаживала, сама его охмурила.Мы понравились друг другу сразу, но я всегда звонила и писала первой. Когда спрашивала - почему ты мне не звонишь, он всегда говорил - "вот только что собирался тебе позвонить и ты звонишь, у нас какая-то связь космическая"...ну дура, че._))) по мне было очевидно, насколько я запала, кому это не польстит. Он молод, очень красив, рельефное тело, красивое лицо, не глупый, юмор хороший. Всегда в центре внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мне всё ясно с Вами. Уважаемый Аноним, очень жаль, что Вы изначально не создали паритет.Самое главное. что он , похоже , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вас любит. насколько это вообще в принципе возможно для людей такой породы.Попробуйте подходить к вопросу потребительски!:)))ЛЮБУЙТЕСЬ своим Нарциссом, получайте удовольствие от секса, вычеркните все этические элементы и оставьте просто ЭСТЕТИКУ .
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Я была влюблена. Я и до сих испытываю к нему чувства. Ни к кому не испытывала подобных. я очень хотела за него замуж, семью. Я сейчас понимаю, что всё делала не правильно - я сама за ним ухаживала, сама его охмурила.Мы понравились друг другу сразу, но я всегда звонила и писала первой. Когда спрашивала - почему ты мне не звонишь, он всегда говорил - "вот только что собирался тебе позвонить и ты звонишь, у нас какая-то связь космическая"...ну дура, че._))) по мне было очевидно, насколько я запала, кому это не польстит. Он молод, очень красив, рельефное тело, красивое лицо, не глупый, юмор хороший. Всегда в центре внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и женская инициатива. Я всегда говорила и буду говорить, что она наказуема. Мужик должен вначале все сам-сам.
ms.UВ ответ на Аноним
Аноним
Я была влюблена. Я и до сих испытываю к нему чувства. Ни к кому не испытывала подобных. я очень хотела за него замуж, семью. Я сейчас понимаю, что всё делала не правильно - я сама за ним ухаживала, сама его охмурила.Мы понравились друг другу сразу, но я всегда звонила и писала первой. Когда спрашивала - почему ты мне не звонишь, он всегда говорил - "вот только что собирался тебе позвонить и ты звонишь, у нас какая-то связь космическая"...ну дура, че._))) по мне было очевидно, насколько я запала, кому это не польстит. Он молод, очень красив, рельефное тело, красивое лицо, не глупый, юмор хороший. Всегда в центре внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он случайно не скорпион?))
Александр Заставин
Это ваши проблемы. что вы его терпите. Чем мы можем помочь?
НикитишнаВ ответ на Александр Заставин
Александр Заставин
Это ваши проблемы. что вы его терпите. Чем мы можем помочь?
СсылкаПожаловаться
сказать что онтибянидостоин!
Стерва Везучая
Извините, вы дура?
Александра ШироковаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
Извините, вы дура?
СсылкаПожаловаться

Мария ДемидюкВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
Извините, вы дура?
СсылкаПожаловаться
Такая же первая мысль была
АЛЕНА***
Сама охмурила, сама и выпри...мы в ответе за того, кого приручили, а не того, кто нам пытается на шею сесть
Лариса Петрова
вы второй год вместе - значит, не так уж и устали)))
Ирина Спайк
Гоните в шею. Был такой чувак-все виноваты, а он красавец эгоист потребитель . Никакой отдачи
dashakoshka63@mail.ru
А куда вы смотрели до того, как вместе жить начали?
Мария ДемидюкВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А куда вы смотрели до того, как вместе жить начали?
СсылкаПожаловаться
Да ладно до, сейчас-то что мешает погнать его взашей?!
НикитишнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А куда вы смотрели до того, как вместе жить начали?
СсылкаПожаловаться
на рельефффное тело)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем