Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина оказался моим братом

Я не знаю куда мне бежать. Сейчас все против меня. Итак сначала. Мне 25 лет. Моему отцу 62, маме 45. Они вместе всегда и до сих пор. Любовь, уважение и теплота - союзники их отношений. Но отец был женат до встречи с мамой, студенческий союз, коммуналки, свадьба, молодость, буйство красок, и .. общий сын. Больше не знаю ничего. Отношения не поддерживал отец с ним. Причин не знаю. Тем временем я пол года назад стала встречаться с мужчиной, началось все с рабочих вопросов, дальше взаимность, чувство, большая привязанность. Да, старше. Ему 39 лет. Познакомил со своими родителями недавно, и там в их семейном фотоальбоме я вижу фотографии своего отца в молодости с маленьким Сашей. ( Мой мужчина) . Картина становится очевидной и одно соединяется с другим. Моих родителей он тоже видел, и главное никто никого не узнал. Хотя отец и изменился за это время. Но главное, то , что вместо того, чтобы мне эту историю замолчать...Я ее выдала всем, и всё как один стали говорить бросить его и всё. Я не хочу и всерьёз не хочу. Никто не способен меня переубедить. А с другой стороны, ну что за бред такой, именно он его сын. Не верю. Он на данный момент молчит, и ушел в себя. Какое решение примет Саша, тоже вопрос. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Miledi
Попробуйте в кипящее масло засунуть руку. Примерно чтобы представление иметь как там внизу будете за такую связь расплачиваться. ((
MS
Ну и фантазия, пишите романы, сюжет как раз самое то )
Phantom
Что делать? Провести ДНК экспертизу,которая подтвердит что ваш отец и Саша -в самом деле отец и сын,а после поздравить своего отца с вновь приобретённым сыном,с которым он теперь сможет ездить на рыбалку или ещё куда.А вам автор они поставят памятник и до конца жизни будут вам благодарны,вместе найдут вам хорошего супруга из друзей вашего брата .Всё хорошо закончится.
Фро Фррр
25??
Не меньше 45!
Ирина
История , конечно, придуманная. Но я знаю похожую реальную. Там мужик спился. Трагедия.
Такова СэляваВ ответ на Ирина
Ирина
История , конечно, придуманная. Но я знаю похожую реальную. Там мужик спился. Трагедия.
СсылкаПожаловаться
какой из мужиков там спился?
Странник
во блины стали сочинять!!!
вот их колбасит !!
ну..чего ж...народ всё скушаит
Вася Вечный
Тролли уже сами себе противоречат - то хором орут, что не посмотрит 22-летняя на сорокалетнего; то без зазрения совести пишут, что моему отцу 62, а маме - 45!
Анна Петрова
Ну, что же вы родинки-то не сверили) Потом спели бы вместе песню) Болливуд, короче)
Любовь Орлова
Тест днк был бы как раз в тему. А потом уже решать.
Любовь Орлова
Тест днк был бы как раз в тему. А потом уже решать.
СсылкаПожаловаться
Слишком и так понятно....что он его сын..
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Слишком и так понятно....что он его сын..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А секс у вас уже был?
Пан Спортсмен
Хорошо,что внуком не оказался.
Эр Во-Биа
Ой, да ладно вам. Ну брат и брат. Если очень хорошо вместе, стоит ли отказываться?.. Я бы не отказалась. Если вопрос о детях... Уточнила бы при таком раскладе опасность мутаций. Ну и решили бы вместе этот вопрос с помощью банка спермы.
красава
если так, вы ему не родная сестра, а сводная. Есть истории, знаю, сестра сейчас в психушке, дети здоровы и красивы, внешне.
Natalia TВ ответ на красава
красава
если так, вы ему не родная сестра, а сводная. Есть истории, знаю, сестра сейчас в психушке, дети здоровы и красивы, внешне.
СсылкаПожаловаться
чей- то сводная? родная по отцу.
Ольга:)В ответ на красава
красава
если так, вы ему не родная сестра, а сводная. Есть истории, знаю, сестра сейчас в психушке, дети здоровы и красивы, внешне.
СсылкаПожаловаться
Это называется единокровная.
Такова Сэлява
а я твой мать!
Margarita
наверное надо сделать тест ДНК и узнать-вы брат с сестрой или как?И идти к генетикам.если хотите дальше продолжать отношения-можете ли вы иметь общих детей. Наверняка вам скажут НЕЛЬЗЯ. будете просто дружить. Тоже хорошо. Хотя обиды на вашего отца у Саши видимо остались.
Любовь -Глория
Возможно, ДНК?
scorpius
Для начала ДНК с отцом. И если он его сын, вопрос решен однозначно.
Natalia T
Никто никому не нужен,никто никого не узнал....
Алена Штернберг
Вы хотите, чтобы вас тут пожалели и пожелали счастливой семейной жизни с братом, пусть и не совсем родным? Одна мысль, что у вас один и тот же отец, должна заставить вас смотреть на вашего друга иначе. Вы ведь всё знаете, как и ваши родные, думаю, ваша мама не поддержит вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем