Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина оказался моим братом

Я не знаю куда мне бежать. Сейчас все против меня. Итак сначала. Мне 25 лет. Моему отцу 62, маме 45. Они вместе всегда и до сих пор. Любовь, уважение и теплота - союзники их отношений. Но отец был женат до встречи с мамой, студенческий союз, коммуналки, свадьба, молодость, буйство красок, и .. общий сын. Больше не знаю ничего. Отношения не поддерживал отец с ним. Причин не знаю. Тем временем я пол года назад стала встречаться с мужчиной, началось все с рабочих вопросов, дальше взаимность, чувство, большая привязанность. Да, старше. Ему 39 лет. Познакомил со своими родителями недавно, и там в их семейном фотоальбоме я вижу фотографии своего отца в молодости с маленьким Сашей. ( Мой мужчина) . Картина становится очевидной и одно соединяется с другим. Моих родителей он тоже видел, и главное никто никого не узнал. Хотя отец и изменился за это время. Но главное, то , что вместо того, чтобы мне эту историю замолчать...Я ее выдала всем, и всё как один стали говорить бросить его и всё. Я не хочу и всерьёз не хочу. Никто не способен меня переубедить. А с другой стороны, ну что за бред такой, именно он его сын. Не верю. Он на данный момент молчит, и ушел в себя. Какое решение примет Саша, тоже вопрос. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Суровая Чупа
в какое время идет этот сериал?
Твоя ТвояВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
в какое время идет этот сериал?
СсылкаПожаловаться
после обеда и до забора :)
МанюняВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
в какое время идет этот сериал?
СсылкаПожаловаться
Видимо, в дневное время и где то на кабельном, на федеральный и в прайм тайм явно сюжет не тянет)))
Елена О.*
прям...бразильский сериал..
Оксана Т.В ответ на Елена О.*
Елена О.*
прям...бразильский сериал..
СсылкаПожаловаться
Ага! Потом выяснится, что анонимус приёмная, и будет спокойно дальше со своим Сашей жить. Хэппи энд!
ЛенуляВ ответ на Оксана Т.
Оксана Т.
Ага! Потом выяснится, что анонимус приёмная, и будет спокойно дальше со своим Сашей жить. Хэппи энд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не не. Не приемная. Выяснится, что мама родила её от другого мужчины. Так как папа сильно переболел и детей не смог больше иметь.
Оксана Т.В ответ на Ленуля
Ленуля
Не не не. Не приемная. Выяснится, что мама родила её от другого мужчины. Так как папа сильно переболел и детей не смог больше иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже неплохо
Такова СэляваВ ответ на Ленуля
Ленуля
Не не не. Не приемная. Выяснится, что мама родила её от другого мужчины. Так как папа сильно переболел и детей не смог больше иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но сначала она упала с лестницы и все забыла. мужчина тот ее подхватывал и нечаянно порвал плеву при спасении
Баба ТашаВ ответ на Ленуля
Ленуля
Не не не. Не приемная. Выяснится, что мама родила её от другого мужчины. Так как папа сильно переболел и детей не смог больше иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он взял ее беременной потому,что очень любил,он же старше намного,а настоящий отец бросил,когда узнал о беременности.
ЛенуляВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Он взял ее беременной потому,что очень любил,он же старше намного,а настоящий отец бросил,когда узнал о беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже в стиле нашего сериала)
Захария
А куда бежать то?
Сидите на месте
А Саша решит..
Хочет он с сестрой или нет.
От вас то остальное не зависит..
Не вы первые..что греки,что римляне ...
СтранникВ ответ на Захария
Захария
А куда бежать то?
Сидите на месте
А Саша решит..
Хочет он с сестрой или нет.
От вас то остальное не зависит..
Не вы первые..что греки,что римляне ...
СсылкаПожаловаться
Саша не будет ничего решать
тему-в атцтой
Глафира С
Чем-то похож на мексиканский сериал
Продам слона
Теперь все всё знают и ни о каких отношениях речи быть не может
Величайший Максим
Как в мыльной опере!
Юлия-я
весело сегодня на форуме..
зефиринка
Насмотрелись т/с по ТВ и ток шоу про тест ДНК?
Воздушные Поцелуи.
мать спуталась с дедом, вот и божья кара, детям))))
Ева Веста
Я, как все- брось его. Не судьба!
Твоя Твоя
точно!
делай днк!
в кои-то веки я согласна с зефиром.
вдруг его мама его нагуляла и он не от твоего папы
ytrewq qwerty
Как я скучно живу... Ни тебе разлуки с сиамским близнецом, ни Саши-мужчины-брата... Зато есть попкорн
Эр Во-БиаВ ответ на ytrewq qwerty
ytrewq qwerty
Как я скучно живу... Ни тебе разлуки с сиамским близнецом, ни Саши-мужчины-брата... Зато есть попкорн
СсылкаПожаловаться
А у меня и попкорна нет..
ytrewq qwertyВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
А у меня и попкорна нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не свезло так не свезло, сочувствую, брад/систра (не умею пол рыбки по голове определять)
Лада
Нельзя вам детей заводить!
Расставайтесь скорее. Переболеете.
МАРИ ФАРТ.
Прикольная история
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем