Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина периодически исчезает

Добрый всем вечер. Хочу узнать ваше мнение по следующему вопросу: Мой мужчина периодически перестает брать телефон. мы вместе 2 года. В первый раз  он просто отключил телефон на несколько дней, затем как ни в чем не бывало  включил и общение пошло дальше. На мой вопрос "Что это было?", сказал, что телефон был в ремонте, но это неправда. Затем уже несколько раз было, что уезжает, все нормально, потом просто перестает брать трубку. Через 2-3 недели появляется как ни в чем не бывало,  от ответа на вопрос "Что это было?" опять уходит.Сейчас, в очередной раз уже неделю не берет трубку. Мне это все уже страшно надоело. Кто-нибудь сталкивался с таким поведением? Что это? Эгоизм? Пофигизм?
Ledi 1507
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Елена Крылова
Может он запойный? Входит в запой и выключает телефон.
Просто волшебник
твои и мужчина
пиши хахаль-ахаль
тобе-то че? не ндравится-не ешь
Ledi 1507
Он совсем не пьет алкоголь.
Елена КрыловаВ ответ на Ledi 1507
Ledi 1507
Он совсем не пьет алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Бывает, что не пьет, не пьет, а потом срывается
Елена Крылова
Бывает, что не пьет, не пьет, а потом срывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не пьет - это точно.
PradaВ ответ на Ledi 1507
Ledi 1507
Он совсем не пьет алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Совсем не пьет,часто алкаши в ремиссии совсем не пьют,вот поднесите ему вкусное вино и предложите попробовать,откажется пригубить-алкаш
Ledi 1507В ответ на Prada
Prada
Совсем не пьет,часто алкаши в ремиссии совсем не пьют,вот поднесите ему вкусное вино и предложите попробовать,откажется пригубить-алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть-чуть может попробовать. Пол бокальчика.
ЛеночкаВ ответ на Ledi 1507
Ledi 1507
Он совсем не пьет алкоголь.
СсылкаПожаловаться
может у него вторая семья????
Маришка
Вы я так поняла не живете вместе, просто встречаетесь иногда. Хочет иногда от вас отдохнуть, может даже вы у него не одна. Я так это вижу.
Аннабель Ли
Не мешайте маньяку маньячить..
Татьяна
Дело ясное, что дело темное... Оно Вам надо?
Ledi 1507В ответ на Татьяна
Татьяна
Дело ясное, что дело темное... Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Вот и мне уже такие мысли в голову приходят.
Рэм Ⓡ
Оставь мужика в покое. Достала ты его звонками.
Ledi 1507В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Оставь мужика в покое. Достала ты его звонками.
СсылкаПожаловаться
Когда его накрывает, я не звоню. жду, когда сам объявится.
Рэм ⓇВ ответ на Ledi 1507
Ledi 1507
Когда его накрывает, я не звоню. жду, когда сам объявится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... "Пьяный тариф" никто не отменял... Объявится.
Иванов ИванВ ответ на Ledi 1507
Ledi 1507
Когда его накрывает, я не звоню. жду, когда сам объявится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы ждете ? Вас устраивает такое поведение? Если нет, то зачем вы как ни в чем не бывало продолжаете с ним общаться? Пропал на три недели , так и забыть за этого время можно и нового найти. Он -то знает , что вы сидите и ждете и никуда не денетесь..
Вьюшка
Он женатый .это же очевидно.
Ledi 1507В ответ на Вьюшка
Вьюшка
Он женатый .это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
Да нет, я была у него дома.
Qwertyuiop
А вы вместе живете? Глупо, конечно, но поставьте ему на телефон программу слежения! Ну это действительно не норма!
Ledi 1507В ответ на Qwertyuiop
Qwertyuiop
А вы вместе живете? Глупо, конечно, но поставьте ему на телефон программу слежения! Ну это действительно не норма!
СсылкаПожаловаться
Была такая мысль, но телефон все время за собой носит, не подберешься.
НоннаВ ответ на Ledi 1507
Ledi 1507
Была такая мысль, но телефон все время за собой носит, не подберешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам чужие странности?!.....это же не нормально..периодически исчезать...да ну нафиг...
Olesya
Это другая баба.
Julia Leo
Значит это не ваш мужчина!
Не стройте иллюзий!
________
Если мужчина относится к женщине серьезно, по-настоящему серьезно, он всегда позаботится о том, чтобы ей вовремя сообщили все, что необходимо. Даже когда случается самое страшное, всегда находятся люди, которые знают, что есть женщина, которую надо поставить в известность. Ну поверьте же мне, если о вас в окружении вашего возлюбленного никто ничего не знает, если вашего имени, телефона и адреса нет в его записной книжке, это означает, то он не имел в виду продолжать ваши отношения. Это горько осознавать, я понимаю, но это так. Просто так мужчины не исчезают из поля зрения женщин, которых они любят.
А. Маринина
Ledi 1507В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Значит это не ваш мужчина!
Не стройте иллюзий!
________
Если мужчина относится к женщине серьезно, по-настоящему серьезно, он всегда позаботится о том, чтобы ей вовремя сообщили все, что необходимо. Даже когда случается самое страшное, всегда находятся люди, которые знают, что есть женщина, которую надо поставить в известность. Ну поверьте же мне, если о вас в окружении вашего возлюбленного никто ничего не знает, если вашего имени, телефона и адреса нет в его записной книжке, это означает, то он не имел в виду продолжать ваши отношения. Это горько осознавать, я понимаю, но это так. Просто так мужчины не исчезают из поля зрения женщин, которых они любят.
А. Маринина
СсылкаПожаловаться
Да нет, он меня и с друзьями познакомил, я с его другом разговаривала, он и на его звонки не отвечает.
****** *******В ответ на Ledi 1507
Ledi 1507
Да нет, он меня и с друзьями познакомил, я с его другом разговаривала, он и на его звонки не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друг вам скажет что угодно..., а товарища вашего не волнует что вы там себе накрутите или загуляете с другим,он не дорожит вами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем