Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина продолжает видеться с бывшей

Не могу понять,это считается изменой или нет? До меня он встречался с девушкой. Когда мы сошлись с ним,я решила,что их отношениям пришел конец и расслабилась. На днях она позвонила ему,задав недвусмысленный вопрос: "Чего не звонишь?" а он отказался говорить с ней при мне,пообещав перезвонить позже. Затем выяснилось,что их отношения не прекратились,а перетекли в дружбу. Узнала,что уже три месяца,каждое утро,он, вынырнув с моей постели,заезжает к ней,подвозит ее на работу,они периодически созваниваются. И он это скрывает. После разбора полетов меня заверили,что секса у них нет. Вопрос: допустимы ли такие отношения с бывшими? Я чувствую себя обманутой , хоть он и обещал больше с ней не видеться. Я думаю расстаться с ним. Жаль,очень его люблю. Но теперь не верю.
Северная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Elly
недопустимо и ненормально
СевернаяВ ответ на Elly
Elly
недопустимо и ненормально
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А то я начала думать,что выдумала проблему из ничего.
Марина ИвановаВ ответ на Северная
Северная
Спасибо! А то я начала думать,что выдумала проблему из ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей всего он ей делал классный куни и рассказывал, какая ты смешная в постели.
Алина ХвороваВ ответ на Северная
Северная
Спасибо! А то я начала думать,что выдумала проблему из ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наталья это не нормально если вы его очень сильно любите боритесь за счастье как бы там не было попробуйте с ним поговорить да скорей всего он должен выбрать поэтому рано или поздно он сделает выбор так ,что аккуратно будьте
Жанна БеловаВ ответ на Elly
Elly
недопустимо и ненормально
СсылкаПожаловаться
недопустимо и ненормально

+100
ZLOperduchayaВ ответ на Elly
Elly
недопустимо и ненормально
СсылкаПожаловаться
+100500
Дарья Вишневская
Мдэ. "Спать я буду с тобой, а любить - её". Как-то так...(((
Дарья Вишневская
Мдэ. "Спать я буду с тобой, а любить - её". Как-то так...(((
СсылкаПожаловаться
У меня ощущение,будто в грязь окунули :(
Аnna AntonovaВ ответ на Северная
Северная
У меня ощущение,будто в грязь окунули :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала любимая, потом любовница, потом друг
dintra leis
Можно один раз пукнуть втихаря, с кем не случается, гороховый суп там или яблоки во всём виноваты ...Но когда это постоянно - прям досада берёт. )
СевернаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Можно один раз пукнуть втихаря, с кем не случается, гороховый суп там или яблоки во всём виноваты ...Но когда это постоянно - прям досада берёт. )
СсылкаПожаловаться
Вот ведь точно сказано... Ладно бы раз-два,случайно. Тем более,работают вместе. У меня бывший тоже работает со мной в одной фирме,но после разрыва мы едва здороваемся. И уж точно не стала бы с ним ездить до работы.
ромашкаВ ответ на Северная
Северная
Вот ведь точно сказано... Ладно бы раз-два,случайно. Тем более,работают вместе. У меня бывший тоже работает со мной в одной фирме,но после разрыва мы едва здороваемся. И уж точно не стала бы с ним ездить до работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь точно сказано... Ладно бы раз-два,случайно.
+1000
Ника
если скрывает, значит есть что скрывать. Если нет доверия, зачем он нужен, если сразу так себя ведет. Главное , ему удобно)) нигде не откажут.
СевернаяВ ответ на Ника
Ника
если скрывает, значит есть что скрывать. Если нет доверия, зачем он нужен, если сразу так себя ведет. Главное , ему удобно)) нигде не откажут.
СсылкаПожаловаться
Удобно... Ну,я,как любящая женщина,сделаю еще удобнее. Просто исчезну. Хотя есть мысль взять тайм-аут... Вот только не знаю,нужен ли он,этот временный разрыв...
Роман В ответ на Северная
Северная
Удобно... Ну,я,как любящая женщина,сделаю еще удобнее. Просто исчезну. Хотя есть мысль взять тайм-аут... Вот только не знаю,нужен ли он,этот временный разрыв...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ваши дела, что то изменилось за время?
СевернаяВ ответ на Роман
Роман
Как ваши дела, что то изменилось за время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много воды утекло с того времени. Они, как я понимаю, больше не встречаются. При мне она один раз звонила ему. Он очень взбудоражился от звонка. Я была рядом, и, возможно, поэтому он попросил ее не звонить ему больше. А так бы, может, и поболтали... Но не это плохо. Ужасно то, что не могу я ни забыть, ни простить. И очень переживаю по этому поводу. Ну вот что я могу поделать с собой! Никогда не могла мириться с тем, что я не единственная. Недавно я все же попросила объяснить природу их тогдашних отношений. И ничего утешительного я не услышала. Что то про "рыцарство и жалость к бедной брошенной им девушке и чисто дружеские отношения"... Лучше бы солгал... Сказал бы :"Эй малыш, брось думать об этом! Я подвез ее пару раз, случайно." И все, я бы поверила... В общем, не знаю, как мне быть. Понимаю, что сделала из мухи слона, но как теперь перестать морочиться по этому поводу? Вижу, что любит меня, вижу, что хочет быть со мной. Но сам факт того, что меня такое долгое время "выбирали" не дает мне покоя. Будто тест-драйв проводили((( Жду, когда пройдет достаточно долгое время, чтобы все забылось. Не хочу с ним расставаться.
Роман В ответ на Северная
Северная
Много воды утекло с того времени. Они, как я понимаю, больше не встречаются. При мне она один раз звонила ему. Он очень взбудоражился от звонка. Я была рядом, и, возможно, поэтому он попросил ее не звонить ему больше. А так бы, может, и поболтали... Но не это плохо. Ужасно то, что не могу я ни забыть, ни простить. И очень переживаю по этому поводу. Ну вот что я могу поделать с собой! Никогда не могла мириться с тем, что я не единственная. Недавно я все же попросила объяснить природу их тогдашних отношений. И ничего утешительного я не услышала. Что то про "рыцарство и жалость к бедной брошенной им девушке и чисто дружеские отношения"... Лучше бы солгал... Сказал бы :"Эй малыш, брось думать об этом! Я подвез ее пару раз, случайно." И все, я бы поверила... В общем, не знаю, как мне быть. Понимаю, что сделала из мухи слона, но как теперь перестать морочиться по этому поводу? Вижу, что любит меня, вижу, что хочет быть со мной. Но сам факт того, что меня такое долгое время "выбирали" не дает мне покоя. Будто тест-драйв проводили((( Жду, когда пройдет достаточно долгое время, чтобы все забылось. Не хочу с ним расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поступки мужчин порой бывают ...я как мужчина могу объяснить ситуацию с его точки зрения, но для вас она будет не утешительной. Промолчу.
Николай Грязнов
Нет проблем. Расстраивает,а Вам не нравится,строить не хотите. Что Вас с ним связывает? Предложите ему приятельские отношения,ему будет ещё что скрывать.
Николай Грязнов
Нет проблем. Расстраивает,а Вам не нравится,строить не хотите. Что Вас с ним связывает? Предложите ему приятельские отношения,ему будет ещё что скрывать.
СсылкаПожаловаться
Казалось,взаимная страсть и любовь. Оказалось,что есть запасной вариант у него. Вдруг со мной не выйдет ничего.
Марина ИвановаВ ответ на Северная
Северная
Казалось,взаимная страсть и любовь. Оказалось,что есть запасной вариант у него. Вдруг со мной не выйдет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любит он ее. А с вами просто удобно) И сперму есть куда сливать)
Николай ГрязновВ ответ на Северная
Северная
Казалось,взаимная страсть и любовь. Оказалось,что есть запасной вариант у него. Вдруг со мной не выйдет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так.Вы можете поверить в то,что он её не любит как женщину,а относится к ней как к жилетке,в которую плачут,она для него человек,который знает его слабым,при ней он может позволить себе быть естественным и она тоже не должна надевать извечную маску? Братско-сестринские отношения. Если близости не было,то им и в голову не приходит заняться сексом. Им повезло-это дружба. Если была.и,пройдя через близкие отношения,они сохранили доверительные,следовательно её терять не имеет смысла, есть смысл с ней подружиться. Не исключено,что вам придётся трудно в общении с той,которая поняла в жизни одно-нельзя портить дружбу постелью,если человек духовно близок,то постель не нужна. Для постели есть иные варианты,они не плохие,но это физика. Такие друзья у тех людей,кому приходиться скрывать свои мысли,играть ролевые игры,которые не совсем их по амплуа. На подумать не стоит ли вам обзавестись подобной жилеткой.Посмотрите на это иначе: он вас бережёт,не доверяет,его страшит мысль провести подле вас всю жизнь.И ответьте себе честно готовы ли вы все лучшие годы или оставшиеся годы посвятить лишь ему.Любовь пройдёт,хотите такого близкого родственника постоянно рядом? Он думает также.
ЭммаЭммаВ ответ на Северная
Северная
Казалось,взаимная страсть и любовь. Оказалось,что есть запасной вариант у него. Вдруг со мной не выйдет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казалось,взаимная страсть и любовь. Оказалось,что есть запасной вариант у него. Вдруг со мной не выйдет ничего.

Ну вот я же говорю - не уверен , что любим... Давай отдавай другой бабе , раз не умеешь их готовить)))
Николай Грязнов
Их три. Чёрно-бело-рыжей масти.
ЭммаЭмма
Секс есть, они врут)
ЭммаЭмма
А что за претензии? Он вам не муж, а во вторых вы знаете про его чувства к вам?
Сделайте тогда так, чтобы с вами было интересней, чем с ней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем