Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина считает себя котом..

Вот такая фишка..Познакомилась с мужчиной.Стали встречаться.мягкий,не злобный,спокойный.НО!Стала замечать некоторые странности.Он считает себя котом!Например,мяуканье в общении. То есть я зову-а в ответ МЯУ!Или он меня зовет мяуканьем.Делаю вид.что не понимаю,мяукает призывней, как мартовский кот!Ну и много чего другого.Руки-ноги -это лапы,Волосы это шерсть.Простите ,член -это хвост.При всем этом,дома картины с котами,полотенца,бокалы  с котами,трусы тоже такие имеются!ну и у кота лапы мерзнут,шерсть подстричь,и прочая муть присутствует постоянно.Пообщалась я с этим котом и поняла,что прибью скоро.Концом отношений стал телефонный разговор с родителями,когда он позвонил им и сказала в трубку-мяу,мяу,это кот,я поняла что всё!Люди дорогие,а  у вас были такие случаи?!!!!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
koshka mainecoon
Ржу, что за....??
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ржу, что за....??
СсылкаПожаловаться
Вот и я сначала в шоке была,теперь думаю,что это из психиатрии что то.Хотя чел вполне нормальный!
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я сначала в шоке была,теперь думаю,что это из психиатрии что то.Хотя чел вполне нормальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже кошек люблю, но не до такой же степени и кошкой себя не считаю.. А поговорить с ним не пробовали?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Тоже кошек люблю, но не до такой же степени и кошкой себя не считаю.. А поговорить с ним не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишу же,что говорила!Он не может без этого.Всю жизнь такое.И идет ,видимо из семьи.Раз по телефону так себя называет.А дочь-это младший кот.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Пишу же,что говорила!Он не может без этого.Всю жизнь такое.И идет ,видимо из семьи.Раз по телефону так себя называет.А дочь-это младший кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда извините, это кронты и вопрос к психиатрам..Правильно сделали, что расстались.
Аноним
Вот и я сначала в шоке была,теперь думаю,что это из психиатрии что то.Хотя чел вполне нормальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это клиника уже
Абсолютное Зло
Накормите его Вискасом, сразу вся дурь пройдет.
Абсолютное Зло
Накормите его Вискасом, сразу вся дурь пройдет.
СсылкаПожаловаться
У нес такого небыло. Наш хвост сзади находится))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
У нес такого небыло. Наш хвост сзади находится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто он чето перепутал, а вообще домашних котов советую кастрировать.
Абсолютное Зло
Просто он чето перепутал, а вообще домашних котов советую кастрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не захочет кастрации и станет львом))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
А он не захочет кастрации и станет львом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в саванну его отправить)) Пусть там охотится))) Кстати, давно хотела спросить - у вас львы водятся?
Абсолютное Зло
Тогда в саванну его отправить)) Пусть там охотится))) Кстати, давно хотела спросить - у вас львы водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да канеша! Елена Анатольевна, что за вопрос??? Мы на львах, вместо лошадок на работу скачем. Они бензин не требуют и в парковке удобные)))
У нас есть большой сафари -парк. Там они есть. Там много всего есть. Передвигаются там на машинах. Они вроде как свободно гуляют, но это просто такие большие территории.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Да канеша! Елена Анатольевна, что за вопрос??? Мы на львах, вместо лошадок на работу скачем. Они бензин не требуют и в парковке удобные)))
У нас есть большой сафари -парк. Там они есть. Там много всего есть. Передвигаются там на машинах. Они вроде как свободно гуляют, но это просто такие большие территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты что? Я просто одну книгу читала, думала это вранье. правда там про относительно старые времена)
Абсолютное Зло
Да ты что? Я просто одну книгу читала, думала это вранье. правда там про относительно старые времена)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. Не вранье. Мы транспортное средство меняем относительно наших вечерних платьев с лабутенами. Львы, лошадки, ослики...)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Не. Не вранье. Мы транспортное средство меняем относительно наших вечерних платьев с лабутенами. Львы, лошадки, ослики...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово как))))
Светлана
Крыша едет, дом стоит)))
Олеся В.
Нет))) Мне как-то больше люди попадались. Иногда - козлы)))
Олеся В.
Нет))) Мне как-то больше люди попадались. Иногда - козлы)))
СсылкаПожаловаться
В точку, привет)
Олеся В.В ответ на ****
****
В точку, привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Тоже знакома с козлами?))
Олеся В.
Привет! Тоже знакома с козлами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козлов полно, но я хороших выбираю, с козлами пусть козы будут)
Аноним
Спросила,а твои прежние женщины тебе делали замечания.Говорит-нет!Не обращали внимания.
Софи_
Обычно говорят,что встречаются с козлом,бараном, удодом,свиньей,но никак не с котом! Вам повезло!

АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Обычно говорят,что встречаются с козлом,бараном, удодом,свиньей,но никак не с котом! Вам повезло!

СсылкаПожаловаться
И не говорите!
Абсолютное Зло
Lilit L
не, такого точно не было! Это Вам так сильно "повезло";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем