Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина - стрелочник

Встречаемся третий год.Ему за 40. Все совсем негладко у нас. Постоянно переводит стрелки на меня, я всегда оказываюсь виноватой. Еще все делает с оглядкой опять же на меня: переспрашивает меня. Т.е , если я хочу, то и он тоже,если я люблю, то и он. Нет как-будто своих желаний и потребностей..Что это, трусость? А еще бесит, что звонит, чтобы чуть ли не заняться сексом по телефону, с намеками и вопросами, а я вступаю в игру, даже если занята была, но начинаю возбуждаться, то опять же слышу претензии потом, что это я извращенка и ненасытная! О как!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Helen Frollo
Вопрос, а оно вам надо?
Насик Корасик
Ну что ж... Вам повезло с мужчиной. Аж завидно
Светлана
не ново))
Салтычиха
Есть такая категория людей.Они всегда не при чём и виноват кто то только не они.
ракета.
Бабки вам дает? делает подарки? вы скажите нет.и соврете,типа по любви дали доступ к телу.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Бабки вам дает? делает подарки? вы скажите нет.и соврете,типа по любви дали доступ к телу.
СсылкаПожаловаться
нет, он нищеброд)
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
нет, он нищеброд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина Новикова
Последний мужик на планете?
Екатерина Новикова
Последний мужик на планете?
СсылкаПожаловаться
ну, я их не коллекционирую, а любовь зла!
Olga Petrov
Мужику за сорок, ну и разговорчики у вас по телефону, на кого вы три года тратите? Ну ну.
АнонимВ ответ на Olga Petrov
Olga Petrov
Мужику за сорок, ну и разговорчики у вас по телефону, на кого вы три года тратите? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
а что в этом такого, впервые у нас это. Почему бы и нет, когда страсть между людьми. А у вас все в темноте, под одеялом в миссионерской позе?
Аристарх Петрыкин
Наверное просто не знает чего сам хочет.
Делайте его самостоятельным.
Хороша Маша да не наша
он так себя ведет - он типа "неадекватен". а Вы 3й год встречаетесь с мужиком, который Вас раздражает - это типа "нормально". вы друг друга вполне стоите
Андрей Иванофф
Позвони мне, позвони....
nanooblaco
он над вами откровенно издевается.
Mila
Он вообще нормальный в этом плане? По телефону все свои вопросы по интиму с женщиной решил, разрядился, а потом, когда очухался, естественно - кто виноват в том, что у него штаны мокрые? ты!!!!! Не зря тебя бесят его выверты и закидоны. За своё здоровье беспокойся, а его предоставь его же дурным наклонностям. Неужели этого явно не видно? Нашла кого защищать и страсть приписывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем