Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина ужасный человек(((

Добрый день форумчане)
Просто как-то тяжело мне, что встречаюсь с таким человеком...(((( Всем всегда врет, обманывает, друзей нет, жена три года назад сбежала с ребенком.. Конечно у него очень печальная история, как она предала их большую светлую любовь...))))
Последнее вообще убило, позвал брата с Украины, наобещал ем тут золотые горы. Тот все бросил-приехал.. А этот ему, я тебе ничего не обещал, ты сказал, что у тебя там все плохо! Я сама лично слышала, как он постоянно ему звонил и звал к себе.. У него там была нормальная работа и все гуд... Но горы поманили)))))((( Вчера когда начала ему говорить, что так не делают нормальные люди, он вообще сказал, что ему все равно и не брат он ему, а просто друг детства.
Вот сижу сейчас и думаю, Боже, с каким г... про встречалась год(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Honney Pot
лучше расстаться через год чем никогда)) странно что от него жена сбежала с ребенком, правда?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
лучше расстаться через год чем никогда)) странно что от него жена сбежала с ребенком, правда?)
СсылкаПожаловаться
очень))))) Она его даже видеть не хочет((( Ее мне кажется трясет при его виде..... Мне кажется, что еще через год мы будем лучшими подругами)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
очень))))) Она его даже видеть не хочет((( Ее мне кажется трясет при его виде..... Мне кажется, что еще через год мы будем лучшими подругами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно. Мы до сих пор презваниваемся с БЖ моего БМ и даже дружим семьями. Иногда удивляемся, как могли жить с таким гуаном.
Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
лучше расстаться через год чем никогда)) странно что от него жена сбежала с ребенком, правда?)
СсылкаПожаловаться
Бросила хорошего человека. Разве бывает иначе?))
Honney PotВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Бросила хорошего человека. Разве бывает иначе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. очередная светлая любовь предала его. такого прекрасного
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно. очередная светлая любовь предала его. такого прекрасного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, так и будет))) Это самое ужасное... Он всем будет рассказывать, что я такая плохая... Просила такого несчастного..((((
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
ага, так и будет))) Это самое ужасное... Он всем будет рассказывать, что я такая плохая... Просила такого несчастного..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не самое ужасное, поверьте! Вам сказочно повезло, что прозрели всего через год и у вас нет общих детей!
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Бросила хорошего человека. Разве бывает иначе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кошмар))
Светлана Федюкова
Ладно только год потеряли...
Аноним
Ноги в руки и вперёд.)
Наталья Кириченко
Не общайтесь, делов-то.
ПроСТО Я
Элла
Ну а чоуу сказать то,зачОтный придурок!))
Rico.Hub +
Да уж. Куда мои глаза смотрели - вот что я чаще от вас слышу в свое оправдание)
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да уж. Куда мои глаза смотрели - вот что я чаще от вас слышу в свое оправдание)
СсылкаПожаловаться
Да нет, он впринципе сразу начал показывать себя)))) Терпела это добровольно))))
Анастасия
Ну слава богу поняли . излили душу) готовьте план отступления и делитесь)
Шум
И?....
Любовь Пяткова
Ну почему ужасный, он просто звиздун. И ему ведь верят. Вона, Вы год продержались... брат приехал.
Эмилия
А сейчас то чего? скучаешь по мозгоклюву?
Оля*
Хорошо, что смотрите на поступки, а то зачастую девчонки уши развесят и верят словам, год не срок, можно все поменять
АнонимВ ответ на Оля*
Оля*
Хорошо, что смотрите на поступки, а то зачастую девчонки уши развесят и верят словам, год не срок, можно все поменять
СсылкаПожаловаться
ну уж нет)))
Мила
Ноги делай от него
Васильева Татьяна
зато "мой мужчина"..
АЛЕНА***
наметила пути отступления то?
Allammа
Тоесть, он уже бывший?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем