Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой мужчина висит на сайте знакомств, и не на одном

Ситуация такая,живу с мужчиной ему 40 лет мне 29 -год в отношениях месяцев 6 под одной крышей.
Захожу я значит в его планшет-раньше он постоянно ставил пароль но я его уже сама знаю.
и вижу переписки ни с одной ни с двумя, а с 40ка девушками-разного возраста
в одной даже предложение встретится в Москве с материально поддержать
Дословно-девушка из Донецка-он предлагал ей помощь первое время в виде з/п 30 тыщ рублей
Я ему не изменяю не гуляю-мы постоянно вместе и я думала что у нас все идеально, а оказалось...
Он клянется что это просто флирт,что он ни с кем не встречался.Ну я в это верю так как-отвечаю на его звонки-когда его нет
меня знает его семья его моя.
И вот вопрос-что мне в этой ситуации делать.Расставаться не хочу так как он не плохой -деньги дает,у него хорошее чувство юмора и в постели меня все устраивает.
Либо же ставить крест -пусть ищет дальше общается.И искать новых отношений
ната соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Я
делайте так, как говорит сердце. но он Вам изменяет . однозначно. Вы обсуждали с ним Ваше общее будущее?
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
делайте так, как говорит сердце. но он Вам изменяет . однозначно. Вы обсуждали с ним Ваше общее будущее?
СсылкаПожаловаться
Почему изменяет?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Почему изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а смысл этому мужику сидеть общаться с другими тетками, кроме того предлагать встретиться. вы думаете, он ни разу не встречался с тетками из этого сайта? потому что 1,6 года они уже в отношениях. и я поняла, что они не в браке. а это уже извините, диагноз. полтора года и сожительствовать
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
так а смысл этому мужику сидеть общаться с другими тетками, кроме того предлагать встретиться. вы думаете, он ни разу не встречался с тетками из этого сайта? потому что 1,6 года они уже в отношениях. и я поняла, что они не в браке. а это уже извините, диагноз. полтора года и сожительствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой смысл? Даже не знаю... Может, ему просто эмоций не хватает?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Какой смысл? Даже не знаю... Может, ему просто эмоций не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может, этому мужчине поработать над тем, что уже имеет? над той женщиной, которая с ним живет??
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
так может, этому мужчине поработать над тем, что уже имеет? над той женщиной, которая с ним живет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, эта женщина ему не так уж и интересна (иначе не было бы такой обширной переписки)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Значит, эта женщина ему не так уж и интересна (иначе не было бы такой обширной переписки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я полностью согласна с ВАми. у любящего мужчины даже мысли не появится лезть на сайты знакомств. просто пообщаться? это бред. у нас в жизни есть с кем общаться - родители, друзья, коллеги
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
я полностью согласна с ВАми. у любящего мужчины даже мысли не появится лезть на сайты знакомств. просто пообщаться? это бред. у нас в жизни есть с кем общаться - родители, друзья, коллеги
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
если висит на сайтах, значит он не ваш мужчина))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
если висит на сайтах, значит он не ваш мужчина))
СсылкаПожаловаться
Людмила
я не связана отношениями и нахожусь на сайте знакомств. не поверите, почти половина мужчин там - женаты, многие и не скрывают.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
зайди на этот сайт, типа это не ты, начни с ним переписываться, потом назначь свидание и приди на это свидание, но так, что бы он пришел в назначенное место первым, чтоб не отвертелся, допустим пускай у вас у обоих в руках будет какой-нибудь одинаковый предмет ))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
зайди на этот сайт, типа это не ты, начни с ним переписываться, потом назначь свидание и приди на это свидание, но так, что бы он пришел в назначенное место первым, чтоб не отвертелся, допустим пускай у вас у обоих в руках будет какой-нибудь одинаковый предмет ))
СсылкаПожаловаться
Однако... ))
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Однако... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикинь какая у него морда будет)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
а прикинь какая у него морда будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... ))) Тогда пусть она на видио снимет )))
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... ))) Тогда пусть она на видио снимет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и здесь покажет это видио ))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
озорница)))
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Я
Я
озорница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что))) зато прикольно
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
а что))) зато прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, мы узнаем чем все закончилось))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Видимо у него хобби такое-морочить голову девушкам на сайтах. Просто врет им с три короба и никому не собирается помогать или встречаться с кем-то, скорее всего. Есть такие сказочники, самоутверждаются таким образом... Видимо, 40-лет-кризис, надо самооценку поднять. Хотя конечно, вам должно быть обидно, вы молодая, вам нужен молодой, а не этот старый ловелас...
СсылкаПожаловаться
Золотце
Предположим, он Вам не изменяет, но висит на сайтах знакомств- значит, проблема в Вас, раз ему с Вами скучно и не интересно, а прикольнее сидеть и виртуалить.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Вы сегодня уже вторая за день которую можно поздравить с праздником БАБА ДУРА.Вы себя не пробовали любить вам всего 29 зачем вам все это нужно.
СсылкаПожаловаться
Лиска
"Деньги даёт"
Ну ради этого стоит потерпеть, только используйте защиту, а то подцепите чо)
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Лиска
Лиска
"Деньги даёт"
СсылкаПожаловаться
самый важный факт совместного проживания))) конечно деньги
СсылкаПожаловаться
самая лучшая самая самаяВ ответ на Лиска
Лиска
"Деньги даёт"
СсылкаПожаловаться
а что тут удивляться, "Дает деньги"- это сейчас главная составляющая терпимости многих женщин в России и не только. Если бы все были материално-независимые, количество разводов, думаю, бы увеличилась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru