Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина висит на сайте знакомств, и не на одном

Ситуация такая,живу с мужчиной ему 40 лет мне 29 -год в отношениях месяцев 6 под одной крышей.
Захожу я значит в его планшет-раньше он постоянно ставил пароль но я его уже сама знаю.
и вижу переписки ни с одной ни с двумя, а с 40ка девушками-разного возраста
в одной даже предложение встретится в Москве с материально поддержать
Дословно-девушка из Донецка-он предлагал ей помощь первое время в виде з/п 30 тыщ рублей
Я ему не изменяю не гуляю-мы постоянно вместе и я думала что у нас все идеально, а оказалось...
Он клянется что это просто флирт,что он ни с кем не встречался.Ну я в это верю так как-отвечаю на его звонки-когда его нет
меня знает его семья его моя.
И вот вопрос-что мне в этой ситуации делать.Расставаться не хочу так как он не плохой -деньги дает,у него хорошее чувство юмора и в постели меня все устраивает.
Либо же ставить крест -пусть ищет дальше общается.И искать новых отношений
ната соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Я
делайте так, как говорит сердце. но он Вам изменяет . однозначно. Вы обсуждали с ним Ваше общее будущее?
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
делайте так, как говорит сердце. но он Вам изменяет . однозначно. Вы обсуждали с ним Ваше общее будущее?
СсылкаПожаловаться
Почему изменяет?
Рэм Ⓡ
Почему изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а смысл этому мужику сидеть общаться с другими тетками, кроме того предлагать встретиться. вы думаете, он ни разу не встречался с тетками из этого сайта? потому что 1,6 года они уже в отношениях. и я поняла, что они не в браке. а это уже извините, диагноз. полтора года и сожительствовать
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
так а смысл этому мужику сидеть общаться с другими тетками, кроме того предлагать встретиться. вы думаете, он ни разу не встречался с тетками из этого сайта? потому что 1,6 года они уже в отношениях. и я поняла, что они не в браке. а это уже извините, диагноз. полтора года и сожительствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой смысл? Даже не знаю... Может, ему просто эмоций не хватает?
Рэм Ⓡ
Какой смысл? Даже не знаю... Может, ему просто эмоций не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может, этому мужчине поработать над тем, что уже имеет? над той женщиной, которая с ним живет??
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
так может, этому мужчине поработать над тем, что уже имеет? над той женщиной, которая с ним живет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, эта женщина ему не так уж и интересна (иначе не было бы такой обширной переписки)
Рэм Ⓡ
Значит, эта женщина ему не так уж и интересна (иначе не было бы такой обширной переписки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я полностью согласна с ВАми. у любящего мужчины даже мысли не появится лезть на сайты знакомств. просто пообщаться? это бред. у нас в жизни есть с кем общаться - родители, друзья, коллеги
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
я полностью согласна с ВАми. у любящего мужчины даже мысли не появится лезть на сайты знакомств. просто пообщаться? это бред. у нас в жизни есть с кем общаться - родители, друзья, коллеги
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мицуко
если висит на сайтах, значит он не ваш мужчина))
Мицуко
если висит на сайтах, значит он не ваш мужчина))
Людмила Карелина
зайди на этот сайт, типа это не ты, начни с ним переписываться, потом назначь свидание и приди на это свидание, но так, что бы он пришел в назначенное место первым, чтоб не отвертелся, допустим пускай у вас у обоих в руках будет какой-нибудь одинаковый предмет ))
Людмила Карелина
зайди на этот сайт, типа это не ты, начни с ним переписываться, потом назначь свидание и приди на это свидание, но так, что бы он пришел в назначенное место первым, чтоб не отвертелся, допустим пускай у вас у обоих в руках будет какой-нибудь одинаковый предмет ))
СсылкаПожаловаться
Однако... ))
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Однако... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикинь какая у него морда будет)))
Людмила Карелина
а прикинь какая у него морда будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... ))) Тогда пусть она на видио снимет )))
Людмила КарелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... ))) Тогда пусть она на видио снимет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и здесь покажет это видио ))
Людмила Карелина
зайди на этот сайт, типа это не ты, начни с ним переписываться, потом назначь свидание и приди на это свидание, но так, что бы он пришел в назначенное место первым, чтоб не отвертелся, допустим пускай у вас у обоих в руках будет какой-нибудь одинаковый предмет ))
СсылкаПожаловаться
озорница)))
Людмила КарелинаВ ответ на Я
Я
озорница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что))) зато прикольно
Людмила Карелина
а что))) зато прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, мы узнаем чем все закончилось))
КРАСКА
Видимо у него хобби такое-морочить голову девушкам на сайтах. Просто врет им с три короба и никому не собирается помогать или встречаться с кем-то, скорее всего. Есть такие сказочники, самоутверждаются таким образом... Видимо, 40-лет-кризис, надо самооценку поднять. Хотя конечно, вам должно быть обидно, вы молодая, вам нужен молодой, а не этот старый ловелас...
Золотце
Предположим, он Вам не изменяет, но висит на сайтах знакомств- значит, проблема в Вас, раз ему с Вами скучно и не интересно, а прикольнее сидеть и виртуалить.
KAZА-DEREZA
Вы сегодня уже вторая за день которую можно поздравить с праздником БАБА ДУРА.Вы себя не пробовали любить вам всего 29 зачем вам все это нужно.
Приветик, пукни в пакетик
"Деньги даёт"
Ну ради этого стоит потерпеть, только используйте защиту, а то подцепите чо)
Людмила КарелинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
"Деньги даёт"
Ну ради этого стоит потерпеть, только используйте защиту, а то подцепите чо)
СсылкаПожаловаться
самый важный факт совместного проживания))) конечно деньги
самая лучшая самая самаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
"Деньги даёт"
Ну ради этого стоит потерпеть, только используйте защиту, а то подцепите чо)
СсылкаПожаловаться
а что тут удивляться, "Дает деньги"- это сейчас главная составляющая терпимости многих женщин в России и не только. Если бы все были материално-независимые, количество разводов, думаю, бы увеличилась.
Kaspa Jones
Зачем плодить одинаковые темы? Считаем раз - скучно ему, вот и развлекается. Считаем два - ему на вас наплевать, иначе бы после того как спалился - не стал бы настаивать, а прекратил. Считаем три - зачем Вам старпер, который развлекает себя, а не Вас, причем унизительными для Вас способами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем