Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина всегда очень быстро кончает, что делать?

Пробовали уже все на свете, но...только вставит, извините...и всё...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Татьяна
Ирина,вашему мужчине пора к доктору сходить и выяснить все эти причины.
Санек
Надо начинать с минета.я думаю,что ты Ирочка нам не все рассказала. Расскажи выделяется ли у тебя смазка при случке.и какого размера у него член.может и дырочка то для него мала поэтому и кончает так быстро.а сколько ему лет?и тебе кстати сколько?
ЕкатеринаВ ответ на Санек
Санек
Надо начинать с минета.я думаю,что ты Ирочка нам не все рассказала. Расскажи выделяется ли у тебя смазка при случке.и какого размера у него член.может и дырочка то для него мала поэтому и кончает так быстро.а сколько ему лет?и тебе кстати сколько?
СсылкаПожаловаться
Надо начинать с минета.i>

ну это только если х*ровый минет!

palych
К врачу конечно сходить не мешает но ваша проблема зависит от многих факторов. Если его слова "с другими было по долгу" не фикция, то вашему мужчине не требуется постороннее вмешательство и результат быстрого выстрела это результат либо его сильного влечения к вам, либо ваши анатомические особенности. А мужчины которые у вас были до него быстрых выстрелов не производили? Ну да ладно, говорить об этом можно долго, просто пусть попробует крем пролонгатор, их сейчас в аптеках и сексшопах огромное количество и с разными эффектами. Самое простое решение вашей проблемы, удачи!
НАХАЛЬЧИК
ВСТАВИЛ РАЗ ПОВТОРИТЕ И ЕЩЁ И ЕЩЁ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ!
Елена
А мой по 4 часа не кончает! СЕКРЕТ ЗНАЮ))))))))))
.
кончать еще быстрее
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
V N
Пусть подводит Вас на грань оргазма орально. И лишь потом входит. Тогда ваши оргазмы совпадут.
Вообще хорошо, когда первый оргазм женщина получает от оральных ласк. А уж ко второму мужчина подключает другие свои возможности.
Наталья Повзун
я тоже столкнулась с такой проблемой, и что удивительно, эта проблема, хоть и не так быстро, но решилась. тут главное морально поддерживать своего мужчину, ну и конечно регулярный секс, как минимум 2 раза в день. наберись терпения, если ты его любишь и всё пройдёт! ну а если нет любви, то не теряй лучшие годы своей жизни и найди себе полноценного мужчину!!!!
Яна Сенина
а мне кажется прикольно. это ж сколько раз можно за ночь заняться сексом.
Комментарий удален.Почему?
Сулейман
Да у тебя киска писка отличная. Поэтому он так быстро и кончает.
Mari DmitrievaВ ответ на Сулейман
Сулейман
Да у тебя киска писка отличная. Поэтому он так быстро и кончает.
СсылкаПожаловаться
ох....
Вероника Творогова
та же проблема,многое от национальности зависит...
Лиля Вайтович
Мне тоже знаком этот больной вопрос, говорит что только со мной так быстро...Я его просто так сильно возбуждаю)))Врет наверное...
Сучка редкостная
да пусть кончает сразу, когда заходит=) просто до этого момента можно же и тебя довести до оргазма=) вот блин и выход=)
тетя
Покупаете лидокаин в виде спрея,брызгаете на головку,ждете минуту,одеваете презерватив,иначе у вас тоже все заморозится.Секс будет минут 20-30.главное не переборщить.пробуйте разные дозыспрея. У бывшего мужамоей жены были подобные проблемы.Она и посоветовала.Им очень помогало. если не может в през. поробуйте без,ничего страшного.Но у вас снизится чувствительность.
кнопка
привет, БРОСАЙ ЕГО, с этим уже ничего не сделаешь, а всю жизнь мучиться и терпеть нет смысла.
Елена Жосан
А он не пробовал вас перед тем,как войти, сделать язычком прятно,чтобы вы тоже кончили. Да есть масса способов удовлетворить женщину. А потом уж, ПОСЛЕ ВАС, пусть хоть закончается))))Вы ему клитор покажите и все про него расскажите)))
Екатерина
есть в секс шопах какие-то кольца на член, чтобы продлить половой акт))) Я их сама не видела, но точно есть и помогают)))
lenusechka o
Мой тоже быстро, но только если в пи..ку, так он доводит меня орально, а потом уже сам вставляет куда хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем