Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина всё время врёт.

Врёт он не только мне, всем подряд. И самое поганое в его вранье - невозможность уличить во лжи, он начинает изворачиваться, врать ещё больше, запутывая тебя в паутине своей лжи. Заканчивается всегда одинаково, мне становится невмоготу с ним тягаться и последнее слово всегда остаётся за ним. Как быть?
Юлия Лемешева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ворона
Нее ! Он не врет!Он фантазирует!Если у человека скучная жизнь -он пытается её таким образом раскрасить!
ВаряВ ответ на Ворона
Ворона
Нее ! Он не врет!Он фантазирует!Если у человека скучная жизнь -он пытается её таким образом раскрасить!
СсылкаПожаловаться
согласна, преображает ее и делает ярче!!!
ВоронаВ ответ на Варя
Варя
согласна, преображает ее и делает ярче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот!Не нудный!?А вы как женщина всегда знаете где ложь-где правда!Делайте вид что верите ему.Я с таким живу уже много лет!Самое смешное-он не догадывается что я знаю правду!И хвост свой распускает-как павлин!Мне весело!
Юлия ЛемешеваВ ответ на Ворона
Ворона
Ну вот!Не нудный!?А вы как женщина всегда знаете где ложь-где правда!Делайте вид что верите ему.Я с таким живу уже много лет!Самое смешное-он не догадывается что я знаю правду!И хвост свой распускает-как павлин!Мне весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не весело ине смешно. Он ведь не только мне врёт. Иногда он такие вещи обо мне своим родственникам рассказывает! А я потом не знаю, как себя вести с ними.
ВоронаВ ответ на Юлия Лемешева
Юлия Лемешева
А мне не весело ине смешно. Он ведь не только мне врёт. Иногда он такие вещи обо мне своим родственникам рассказывает! А я потом не знаю, как себя вести с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А родственники то знают про его неуемную страсть врать?Думаю что знают!
Юлия ЛемешеваВ ответ на Ворона
Ворона
А родственники то знают про его неуемную страсть врать?Думаю что знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свой своему поневоле брат, а я оказываюсь крайней.
ВоронаВ ответ на Юлия Лемешева
Юлия Лемешева
Свой своему поневоле брат, а я оказываюсь крайней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в этой ситуации пытаетесь доказать что вы не верблюд?Рекомендую в шутку тут же сочинить про него небылицу и выложить родным!Посмотрите на его реакцию и его близких!
Юлия ЛемешеваВ ответ на Ворона
Ворона
И в этой ситуации пытаетесь доказать что вы не верблюд?Рекомендую в шутку тут же сочинить про него небылицу и выложить родным!Посмотрите на его реакцию и его близких!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в том, что мы с его родственниками живём в разных регионах и ощаемся только по телефону или через интернет. И реакцию их я вживую увидеть не смогу. Но я точно знаю, что родственникам своего мужчины я не нравлюсь, и в этом нет моей вины.
ВоронаВ ответ на Юлия Лемешева
Юлия Лемешева
Дело в том, что мы с его родственниками живём в разных регионах и ощаемся только по телефону или через интернет. И реакцию их я вживую увидеть не смогу. Но я точно знаю, что родственникам своего мужчины я не нравлюсь, и в этом нет моей вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то если женщина нравится мужчине-он должен презентовать её своим близким с наилучшей позиции!Скажите ему об этом!
Юлия ЛемешеваВ ответ на Ворона
Ворона
Вообще то если женщина нравится мужчине-он должен презентовать её своим близким с наилучшей позиции!Скажите ему об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в том-то и дело, что сведения его обо мне своим родственникам противоречивы. он их тоже запутал, то одно говорит, то другое.
ВоронаВ ответ на Юлия Лемешева
Юлия Лемешева
Вот в том-то и дело, что сведения его обо мне своим родственникам противоречивы. он их тоже запутал, то одно говорит, то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Родные не узнают о вас правды пока вживую не пообщаются с вами!Ждите реального общения!
Юлия ЛемешеваВ ответ на Ворона
Ворона
Родные не узнают о вас правды пока вживую не пообщаются с вами!Ждите реального общения!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот этого живого общения со мной они уже не хотят. Я просто представить боюсь, чего ОН обо мне им сообщил!
ВоронаВ ответ на Юлия Лемешева
Юлия Лемешева
Вот этого живого общения со мной они уже не хотят. Я просто представить боюсь, чего ОН обо мне им сообщил!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и не парься!Это их проблему что они не хотят!Жизнь всегда сама расставляет все по своим местам!
Юлия ЛемешеваВ ответ на Ворона
Ворона
Ну и не парься!Это их проблему что они не хотят!Жизнь всегда сама расставляет все по своим местам!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!
Намана Фсё
херня, с возрастом пройдёт... заболеет пару раз сотрясением мозга и переломом челюсти, сразу пройдёт...
ВаряВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
херня, с возрастом пройдёт... заболеет пару раз сотрясением мозга и переломом челюсти, сразу пройдёт...
СсылкаПожаловаться
:))) насмешили
Намана ФсёВ ответ на Варя
Варя
:))) насмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнюдь... таких пиз**болов учат либо дыры, проделанные в башке арматурой, либо ноги забетонированные в тазик... по крайней мере в Казани таких быстренько пиз**ть отучают...
ВаряВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
отнюдь... таких пиз**болов учат либо дыры, проделанные в башке арматурой, либо ноги забетонированные в тазик... по крайней мере в Казани таких быстренько пиз**ть отучают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не люблю таких людей как любимый автора..а жить с таким..это просто ужасно
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
отнюдь... таких пиз**болов учат либо дыры, проделанные в башке арматурой, либо ноги забетонированные в тазик... по крайней мере в Казани таких быстренько пиз**ть отучают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуру злой сегодня
Намана ФсёВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Гуру злой сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, бог с тобой, просто устал малость)))... понимаешь, если мужик врёт тока жене, то это как бы его и её проблема, а ежели врёт всем подряд как утверждает автор, то это явление временное, излечимое... просто хороший дохтор пока не попадался на его жизненном пути)))
Юлия ЛемешеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
нее, бог с тобой, просто устал малость)))... понимаешь, если мужик врёт тока жене, то это как бы его и её проблема, а ежели врёт всем подряд как утверждает автор, то это явление временное, излечимое... просто хороший дохтор пока не попадался на его жизненном пути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-моему, всё как раз наоборот, если человек врёт всем подряд - это какая-то патология.
Намана ФсёВ ответ на Юлия Лемешева
Юлия Лемешева
А по-моему, всё как раз наоборот, если человек врёт всем подряд - это какая-то патология.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что наоборот?? в каком месте я утверждал обратное??
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
нее, бог с тобой, просто устал малость)))... понимаешь, если мужик врёт тока жене, то это как бы его и её проблема, а ежели врёт всем подряд как утверждает автор, то это явление временное, излечимое... просто хороший дохтор пока не попадался на его жизненном пути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче,что дохтор прописал.Не поспоришь
Юлия ЛемешеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
отнюдь... таких пиз**болов учат либо дыры, проделанные в башке арматурой, либо ноги забетонированные в тазик... по крайней мере в Казани таких быстренько пиз**ть отучают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дыр в голове он не боится, весь уже в шрамах. Но самое главное, он не любит, когда другие врут.
Оксана НевернаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
херня, с возрастом пройдёт... заболеет пару раз сотрясением мозга и переломом челюсти, сразу пройдёт...
СсылкаПожаловаться
+++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем