Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина жадина!/?

Дано:живём вместе у него в Квартире,у меня есть своя,Ее сдаём.я плачу коммуналку,часто покупаю еду в магазине,после работы,он тоже иногда покупает еду.но!за три года какие-то покупки мне,только по праздникам,либо после жутких скандалов,все это можно по пальцам одной руки пересчитать.я готовлю/стираю/убираю,особо запросов нет,но я же девочка,мне иногда платьишко хочется...((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
А зп ваше тогда еще что ли меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бюджетник в начале карьеры)сами понимаете..)до того как жила с ним,мне помогали родители,сейчас считаю что не имею права брать у них деньги, т.к живу с мужчиной
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Чё это???
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не правильно!!!!
Комментарий удален.Почему?
капелькаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Светлана )
От че делается...То есть вы его кормите,себя сами одеваете,за кв платите.....Вы че?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
От че делается...То есть вы его кормите,себя сами одеваете,за кв платите.....Вы че?
СсылкаПожаловаться
Да дура набитая((
Психея Моисевна Ватник
ваш муж скупердяй и жмот.
Психея Моисевна Ватник
ваш муж скупердяй и жмот.
СсылкаПожаловаться
да если б муж
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да если б муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, недомуж ((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
еду не покупай. Это самая чувствительная и быстрая мера
Viper
ну и купите себе платюшко, а в холодильнике пусть будет то что принес мужик.
капелька
Сначала покупаете себе, что надо, потом уже на хозяйство.
А одна жить сможете на свою зарплату, в своей квартире?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Сначала покупаете себе, что надо, потом уже на хозяйство.
А одна жить сможете на свою зарплату, в своей квартире?
СсылкаПожаловаться
Да,мне могут помогать родители,они а состоянии,не беру у них деньги ,тк мой мужик будет не мужик в глазах моей семьи)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Да,мне могут помогать родители,они а состоянии,не беру у них деньги ,тк мой мужик будет не мужик в глазах моей семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и в наших глазах немужик
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,мне могут помогать родители,они а состоянии,не беру у них деньги ,тк мой мужик будет не мужик в глазах моей семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, ещё чужого мужика кормить, который семье никто, который через энное количество времени может и Вам никто будет. А Вы на него ради чего свои деньги тратите?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да,мне могут помогать родители,они а состоянии,не беру у них деньги ,тк мой мужик будет не мужик в глазах моей семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он у вас просто не мужик? объективно? долго вы еще собираетесь скрывать это даже от себя?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может он у вас просто не мужик? объективно? долго вы еще собираетесь скрывать это даже от себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь себе признаться в этом,все время оправдываю его в своих глазах!думлаа замуж пойду за него,но розовые очки сползают)медленно,но все же)к 30 видимо сползут,как это бывает у таких лохушек как я))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь себе признаться в этом,все время оправдываю его в своих глазах!думлаа замуж пойду за него,но розовые очки сползают)медленно,но все же)к 30 видимо сползут,как это бывает у таких лохушек как я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее ну вы конечно можете потратить на него еще пять лет... но зачем? ведь и так все ясно. почитайте милу короче. она вдохновляет. а если еще и послушаете - вам вообще понравится)
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь себе признаться в этом,все время оправдываю его в своих глазах!думлаа замуж пойду за него,но розовые очки сползают)медленно,но все же)к 30 видимо сползут,как это бывает у таких лохушек как я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы отвечаете на свой вопрос верно! Я ей тоже это говорю а она знает это и понимает но не бросает этого халявщика. Жмот это навсегда!!!!
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Вы отвечаете на свой вопрос верно! Я ей тоже это говорю а она знает это и понимает но не бросает этого халявщика. Жмот это навсегда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я понимаю и знаю,и не бросаю, хотя одной объективно лучше.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я понимаю и знаю,и не бросаю, хотя одной объективно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот он и посчитал всё - если бы вы жили в своей квартире, то тратите всю зарплату. И никакого дохода с аренды. А если у него, то с аренды тратите на всё, а зарплата ваша. Его деньги -это его. Он экономит ещё на коммуналке и на дом. хозяйстве. вы ведёте хоз-во полное, платите за продукты, обслуживаете его в постели...А где ваши накопления? Вам остаётся хотя бы зарплата ваша, чтобы могли га машину себе отложить и купить?
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,мне могут помогать родители,они а состоянии,не беру у них деньги ,тк мой мужик будет не мужик в глазах моей семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не Ваш мужик, не придумывайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем