Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина жадина!/?

Дано:живём вместе у него в Квартире,у меня есть своя,Ее сдаём.я плачу коммуналку,часто покупаю еду в магазине,после работы,он тоже иногда покупает еду.но!за три года какие-то покупки мне,только по праздникам,либо после жутких скандалов,все это можно по пальцам одной руки пересчитать.я готовлю/стираю/убираю,особо запросов нет,но я же девочка,мне иногда платьишко хочется...((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
наталья кузинаВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Зачем жуткие скандалы? Хочется пальтишко - у Вас есть зарплата плюс доход от сдачи квартиры.
Автор, Вы ведь не бомж, при наличии собственного жилья что за необходимость жить у него на птичьих правах, терпеть неудобства, тратить нервы и ждать, когда станешь неугодной? Попробуйте для интереса подсчитать свои расходы и доходы (учет - весьма полезная вещь). И прикиньте его экономию, которую Вы ему создаете:
1) Ваши расходы на коммуналку,
2) Ваш вклад в его питание,
3) Рыночную стоимость услуг домработницы (во что ему обойдется стирка, готовка, уборка - всё, что Вы делаете бесплатно),
3) Рыночная стоимость интимуслуг.
Реальный случай. Мужчина развелся с женой и жалуется другу, что ей при разводе перепала часть его денег, хотя она не работала. Друг спросил, во сколько мужчине обходится домработница (в связи с уходом жены). Выяснилось, что весьма не дешево. Так что, это не жена обобрала мужа, а муж остался ей должен за годы ее неоцененной работы на него.
Ваш случай намного печальнее: статуса жены, как я понимаю, у Вас нет.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, к сожалению...
Macha
Никто никому не должен, просто есть желание сделать что то для другого человека, и природой заложено, мужчине заботиться о женщине, а женщине дарить тепло и любовь...но обычно когда мужчина не может ничего дать, в силу материальных проблем, либо ещё прекраснее природной жадности, то женщина становится меркантильной и далее по списку, и самое весёлое слова...не жена, тупые оправдания))))
Василиса
Не покупайте ничего в его дом
lelechka
Вот уж лучше никакого мужика, чем такой. У вас ещё сомнения , что он жадина?
MarGo
Дано:живём вместе у него в Квартире,у меня есть своя,Ее сдаём.я плачу коммуналку,часто покупаю еду в магазине,после работы,он тоже иногда покупает еду.но!за три года какие-то покупки мне,только по праздникам,либо после жутких скандалов,все это можно по пальцам одной руки пересчитать.я готовлю/стираю/убираю,особо запросов нет,но я же девочка,мне иногда платьишко хочется...((- а вы не пробовали ни от кого ничего не ждать? Хочется платьишко-иди,да купи, в чем проблема? Не нравится мужчина, ищи другого. Зачем спрашивать у кого-то что-то,неужели нет своей головы? Три года то как то прожила с мужчиной,наверное уже не девочка маленькая) Думайте головой и работайте.
светлана
Мужчинам нужно покупать платицо девушкам, женам. можно не дорогое, туфельки иногда , дать денюжку на маникюр или просто так. Когда этого нет- печалька
Ольга Макарова
почему вы оплачиваете коммуналку у сожителя? Так договорились или так получилось? Почему не даете ему список продуктов для закупки? Сами пишете, что не просите ничего (а именно "платьишко";), а теме - мол было 3 раза после скандала. А что просили со скандалом?
6 раз ест, так потом на вахте ничего не есть (дома имеется в виду), сколько он на вахте и сколько дома живет?
АнонимВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
почему вы оплачиваете коммуналку у сожителя? Так договорились или так получилось? Почему не даете ему список продуктов для закупки? Сами пишете, что не просите ничего (а именно "платьишко";), а теме - мол было 3 раза после скандала. А что просили со скандалом?
6 раз ест, так потом на вахте ничего не есть (дома имеется в виду), сколько он на вахте и сколько дома живет?
СсылкаПожаловаться
Так получилось само собой,а скандал был не из за того что я платье хочу,а абсолютно по другой теме,в ходе которого он меня обижал,и потом,видимо,чувство вины проснулось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем