Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина жадина!/?

Дано:живём вместе у него в Квартире,у меня есть своя,Ее сдаём.я плачу коммуналку,часто покупаю еду в магазине,после работы,он тоже иногда покупает еду.но!за три года какие-то покупки мне,только по праздникам,либо после жутких скандалов,все это можно по пальцам одной руки пересчитать.я готовлю/стираю/убираю,особо запросов нет,но я же девочка,мне иногда платьишко хочется...((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Мария
Так а куда деньги деваете? Все на еду и жкх что ли?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Так а куда деньги деваете? Все на еду и жкх что ли?
СсылкаПожаловаться
Ну зарабатываю я не очень много,получается все на еду и ЖКХ,ну и сама себе иногда кое что покупаю,по мелочи
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зарабатываю я не очень много,получается все на еду и ЖКХ,ну и сама себе иногда кое что покупаю,по мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он куда тратит? Расставьте приоритеты по другому-сначала вы, потом все остальное. Его квартира -почему вы платите жкх? Жадина -это не то слово(((((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А он куда тратит? Расставьте приоритеты по другому-сначала вы, потом все остальное. Его квартира -почему вы платите жкх? Жадина -это не то слово(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На машину/игры/еда,ну в кафе за его счёт сидим всегда
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
На машину/игры/еда,ну в кафе за его счёт сидим всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы посчитали расходы? Ваших денег точно больше уходит чем его?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы посчитали расходы? Ваших денег точно больше уходит чем его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не досконально конечно,но если даже прикинуть!я на работе все время,он работает вахтовым методом,то есть сейчас все время дома,и кушает 6 раз в день,я 2-3,один из которых,на работе
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не досконально конечно,но если даже прикинуть!я на работе все время,он работает вахтовым методом,то есть сейчас все время дома,и кушает 6 раз в день,я 2-3,один из которых,на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы офигели кормить здорового мужика!!!!! немедленно уходите от него
МайорВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не досконально конечно,но если даже прикинуть!я на работе все время,он работает вахтовым методом,то есть сейчас все время дома,и кушает 6 раз в день,я 2-3,один из которых,на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот пока он будет на вахте и уходите, не прошаясь. Особи мужского пола такое тяжело переживают, как бы они не хорохорились. Вы почему себя не любите, живете с де**мом. Местный "бомонд", сейчас тут вам споют, что сама виновата, низкую пробу нарисуют.
Juli ?
что ж , хреново
Элиот***
Так он, на крутую тачку копит
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Так он, на крутую тачку копит
СсылкаПожаловаться
За счет меня,получается !
Белков СтаниславВ ответ на Аноним
Аноним
За счет меня,получается !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас кормить и одевать должен? Так считаете?
А вы ему кто? Может жена или мать его детей?
Сначала заслужите что-то, а потом получите.
Судя по вашим словам манипуляции уже применяете. А просто любить не пробовали.
Уберется он и без вас.
А если вы хотите, чтобы вам за секс одеждой платили, то это уже на проституцию бытовую больше похоже
Лариса БатмановаВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Он вас кормить и одевать должен? Так считаете?
А вы ему кто? Может жена или мать его детей?
Сначала заслужите что-то, а потом получите.
Судя по вашим словам манипуляции уже применяете. А просто любить не пробовали.
Уберется он и без вас.
А если вы хотите, чтобы вам за секс одеждой платили, то это уже на проституцию бытовую больше похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Он вас кормить и одевать должен? Так считаете?
А вы ему кто? Может жена или мать его детей?
Сначала заслужите что-то, а потом получите.
Судя по вашим словам манипуляции уже применяете. А просто любить не пробовали.
Уберется он и без вас.
А если вы хотите, чтобы вам за секс одеждой платили, то это уже на проституцию бытовую больше похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собака чтобы служить,и да,я считаю что в наше время,мужчина хоть что то,но должен делать для женщины!
ПроСТО Я
это на веки вечные....жадного Му назад не родишь
Mar Fa
А отдыхать вы вместе ездили? Кто тур оплачивал?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А отдыхать вы вместе ездили? Кто тур оплачивал?
СсылкаПожаловаться
Нет,не ездили ещё ..
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Нет,не ездили ещё ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам это? чтобы был мужик в доме?
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
зачем вам это? чтобы был мужик в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я одна совсем,в этом городе,мама далеко,когда расставались,тяжело переживала.думаю что тут уже не чувства,а сильная привязана психологически
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Я одна совсем,в этом городе,мама далеко,когда расставались,тяжело переживала.думаю что тут уже не чувства,а сильная привязана психологически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня всегда удивляет, когда люди говорят - я одна в городе, вокруг вас людей нет? вместо того чтобы за жмота держаться, лучше б знакомства новые заводили.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Я одна совсем,в этом городе,мама далеко,когда расставались,тяжело переживала.думаю что тут уже не чувства,а сильная привязана психологически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта привязка - страх остаться одной. Неужели всё так безнадёжно? Найдите себе другого, у кого квартира есть и нет таких затрат. В каком городе живёте?
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не ездили ещё ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну жмотяра он. Вы сами это понимаете. Сейчас терпите ради чего-то( любовь/ боязнь одиночества/ хотькакоймужЫг)
Просто прикиньте, если Вы заболеет (ттт) и станете не трудноспособной на время, возьмет ли он заботы на себя
и решит Ваши проблемы?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну жмотяра он. Вы сами это понимаете. Сейчас терпите ради чего-то( любовь/ боязнь одиночества/ хотькакоймужЫг)
Просто прикиньте, если Вы заболеет (ттт) и станете не трудноспособной на время, возьмет ли он заботы на себя
и решит Ваши проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь что он свалит при первых же трудностях))
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь что он свалит при первых же трудностях))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу... копите "подушку" на всякий всякий))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь что он свалит при первых же трудностях))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего боитесь то? боитесь потерять оплату жкх чужой квартиры и тяжелые пакеты с продуктами?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем