Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2010, Главная форумов

Мой мужчина женат-как быть?

Здравствуйте!Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос,потому что сама я уже не знаю как быть в такой ситуации.Я живу в мужчиной 1.5 года в гражданском браке.Когда мы познакомились,он сказал мне что женат,но это только по паспорту,они не живут с женой уже год,но развестись он не может пока,потому что не хочет что бы у детей был стресс,так как при разводе дети страдают больше всего,то есть получается у них брак для видимости.Живет его семья в другом городе,и он туда периодически ездит,видится с детьми,и думаю естественно с женой(ездит 4-5 раз в год)Но что интересно-на Новый год он тоже уехал туда.Мне он говорит что любит только меня,а с женой у него ничего нет.Но у меня в душе полное недоверие,я уже вся на нервах от такой ситуации,мне хочется быть замужем,иметь кольцо и хочу детей,а не быть гражданской сожительницей женатого мужчины.На этой почве у нас постоянные ссоры.Я устала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
461
Полина
Сабира! Вы прекрасно знаете, что делать, но не можете решиться на разрыв. Ничего не изменится! Ничего! Все будет продолжаться еще столько же и больше, пока Вы его возненавидите и все равно будете надеяться, что он будет с Вами. У меня подруга в такой же ситуации больше трех лет. Сколько с ним живет, столько и переживает. У нее не жизнь, а сплошная "санта-барбара". Не надейтесь тупо, что он на Вас женится.
СсылкаПожаловаться
Полина
Сабира! Вы прекрасно знаете, что делать, но не можете решиться на разрыв. Ничего не изменится! Ничего! Все будет продолжаться еще столько же и больше, пока Вы его возненавидите и все равно будете надеяться, что он будет с Вами. У меня подруга в такой же ситуации больше трех лет. Сколько с ним живет, столько и переживает. У нее не жизнь, а сплошная "санта-барбара". Не надейтесь тупо, что он на Вас женится.
СсылкаПожаловаться
Я сама встречаюсь с женатым мужчиной почти 6 лет, с женой он не живет, да и разводиться не хочет. А я терплю, потому что люблю! А ссоры бывают у всех, все же люди.
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ЕЩЕ одна дура..
а что холостых мужчин нет
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ЕЩЕ одна дура..
а что холостых мужчин нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ответ для Анны,почему же нет холостых мужчин-есть и очень много,но думаю что по душе человека сложно найти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам по душе тот, кто Вас обманывает? И Вы это считаете искренними и душевными отношениями?

Просто не хочется думать что он обманывает меня.Он говорит,что я живу придуманными иллюзиями,живу тем чего нет на самом деле,живу страхами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В душе,очень не хочется с ним расставаться,а в жизни получается -нужно самой решиться и настоять,и все.Многие люди расстаются,находят себе других людей....
СсылкаПожаловаться
сабира Ахметова
В душе,очень не хочется с ним расставаться,а в жизни получается -нужно самой решиться и настоять,и все.Многие люди расстаются,находят себе других людей....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вы думаете, что это с НЕЙ он плохой? а с ВАМИ он хороший?
Нет... он такой с вами обеими. И вам обеим он лжет.
СсылкаПожаловаться
сабира Ахметова
Вам по душе тот, кто Вас обманывает? И Вы это считаете искренними и душевными отношениями?

Просто не хочется думать что он обманывает меня.Он говорит,что я живу придуманными иллюзиями,живу тем чего нет на самом деле,живу страхами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удобней думать, что он обманывает жену?))
Обманывает он вас обеих.
Уходить от вруна-многоженца и ждать своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
сабира Ахметова
Ответ для Анны,почему же нет холостых мужчин-есть и очень много,но думаю что по душе человека сложно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по душе? а о душе его жены подумала? или у женатых в штанах медом намазано? мама не научила что в чужую семью лезть плохо?
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
по душе? а о душе его жены подумала? или у женатых в штанах медом намазано? мама не научила что в чужую семью лезть плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не научила! Все ведь в этой жизни родом из детства...
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой стати она должна думать о душе его жены, если мужа душа его жены не волнует абсолютно, шутница Вы однако=))
СсылкаПожаловаться
Черная Кошка
С какой стати она должна думать о душе его жены, если мужа душа его жены не волнует абсолютно, шутница Вы однако=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с такой что сначала ты лезешь в чужую семью а потом и в твою залезут
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
СсылкаПожаловаться
История переписки5

В том-то и дело, что мужчины всегда уверяют, что "семьи давно нет, и брак сохраняется лишь фиктивно"... Очень маленький процент стерв ищет именно женатых ради удовольствия разбить чей-то брак или просто для развлечения. Но они есть... А вот искреннее чувство к женатому мужчине - это либо испытание , либо наказание свыше... Не ругайте ее, она итак уже на всю жизнь останется с раненым сердцем из-за этого лгуна и ничтожемтва...
СсылкаПожаловаться
Татьяна

В том-то и дело, что мужчины всегда уверяют, что "семьи давно нет, и брак сохраняется лишь фиктивно"... Очень маленький процент стерв ищет именно женатых ради удовольствия разбить чей-то брак или просто для развлечения. Но они есть... А вот искреннее чувство к женатому мужчине - это либо испытание , либо наказание свыше... Не ругайте ее, она итак уже на всю жизнь останется с раненым сердцем из-за этого лгуна и ничтожемтва...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ведь, татьяна ,это все можно было просто предупредить! ведь девушка уже взрослая, не подросток, а повелась на банальные сказки ! неужели так трудно включить мозги и просто пренебрегать знакомствами с женатыми! ну ведь столько парней холостых кругом! ну приглядись! сначала ищут девушки проблемы на свою, извините, попу а потом сердце у них "раненое"! были бы женатые для нее табу-никаких проблем! и верить на слово, о том что вот-вот разведется-ну это уже навязло в зубах,а все равно лохушки находятся! мне честно неприятны такие "влюбленные"
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
но ведь, татьяна ,это все можно было просто предупредить! ведь девушка уже взрослая, не подросток, а повелась на банальные сказки ! неужели так трудно включить мозги и просто пренебрегать знакомствами с женатыми! ну ведь столько парней холостых кругом! ну приглядись! сначала ищут девушки проблемы на свою, извините, попу а потом сердце у них "раненое"! были бы женатые для нее табу-никаких проблем! и верить на слово, о том что вот-вот разведется-ну это уже навязло в зубах,а все равно лохушки находятся! мне честно неприятны такие "влюбленные"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, видно, сами недавно замужем и поэтому такой негатив? Расслабьтесь :-) Мужчина не теленок- не захочет никто его не уведет!
И вспомните старую присказку " Не люби свободного- до тебя ни на ком не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного- со своей женой развелся и тебя бросит. Не люби вдовца- он свою жену в гроб вогнал и тебя вгонит! А люби женатого - он свою жену любит и тебя любить будет!" Шутка, конечно :-))))
СсылкаПожаловаться
Анна Альгиеба
Вы, видно, сами недавно замужем и поэтому такой негатив? Расслабьтесь :-) Мужчина не теленок- не захочет никто его не уведет!
И вспомните старую присказку " Не люби свободного- до тебя ни на ком не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного- со своей женой развелся и тебя бросит. Не люби вдовца- он свою жену в гроб вогнал и тебя вгонит! А люби женатого - он свою жену любит и тебя любить будет!" Шутка, конечно :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох милка, я замужем больше ,чем тебе лет!а какое может быть отношение к таким всеядным дамочкам-существуют слова ГОРДОСТЬ и ЧЕСТЬ! тут ни тем ни другим не пахнет таких не могу уважать учат же нас-не бери чужое! плохо воровать! а любовница-воровка
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
ох милка, я замужем больше ,чем тебе лет!а какое может быть отношение к таким всеядным дамочкам-существуют слова ГОРДОСТЬ и ЧЕСТЬ! тут ни тем ни другим не пахнет таких не могу уважать учат же нас-не бери чужое! плохо воровать! а любовница-воровка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчина- не собственность. Как его можно украсть??? Можно, конечно, но это уже УК и называется "похищение" :-)))
Вот именно от восприятия партнера как собственности и все проблемы. Эгоизм рулит :-(
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А жёнам никогда не приходит в голову, что их мужья - это не их крепостные крестьяне, не собственная вещь? Этим жёнам никогда не приходит в голову, что в них самих может быть что-то далеко не так, поэтому мужья и не живут с ними, и на сторону ходят, и всю жизнь ищут кого-то другого, а не разводятся исключительно из-за слабости своей, от нежелания слушать истерики, разборки, от нежелания причинять боль человеку, который как жена и женщина себя не реализовал, но от этого плохим не стал, от нежелания детей травмировать, от того что не понимают как своим жёнам с детьми объяснить всё это?
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется о себе подумать, а не о его жене. А о себе думать, конечно, нужно.
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему я должна думать о ком то кто подумает о моем счастье, не хватало думать о спакойствии его жены сейчас. я ее не трогаю и дела мне до нее нет. ей легче от того что она обо мне не знает а я о ней знаю. я его просто люблю
СсылкаПожаловаться
Nadejda
почему я должна думать о ком то кто подумает о моем счастье, не хватало думать о спакойствии его жены сейчас. я ее не трогаю и дела мне до нее нет. ей легче от того что она обо мне не знает а я о ней знаю. я его просто люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот радость то на вторых ролях всю жизнь подвизаться- фууууу какая гадость!!!
СсылкаПожаловаться
сабира Ахметова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихих
а женатик самый душевный
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
хихих
а женатик самый душевный
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Конечно самый самый!Чужое же всегда лучше! Синдром невесты,ей замуж пора,а она связалась с женатиком.
Долго будет это все продолжаться.И что самое интересное,проиграет в этой игре автор!Время теряет драгоценное...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru