Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина женат-как быть?

Здравствуйте!Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос,потому что сама я уже не знаю как быть в такой ситуации.Я живу в мужчиной 1.5 года в гражданском браке.Когда мы познакомились,он сказал мне что женат,но это только по паспорту,они не живут с женой уже год,но развестись он не может пока,потому что не хочет что бы у детей был стресс,так как при разводе дети страдают больше всего,то есть получается у них брак для видимости.Живет его семья в другом городе,и он туда периодически ездит,видится с детьми,и думаю естественно с женой(ездит 4-5 раз в год)Но что интересно-на Новый год он тоже уехал туда.Мне он говорит что любит только меня,а с женой у него ничего нет.Но у меня в душе полное недоверие,я уже вся на нервах от такой ситуации,мне хочется быть замужем,иметь кольцо и хочу детей,а не быть гражданской сожительницей женатого мужчины.На этой почве у нас постоянные ссоры.Я устала.
сабира Ахметова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Полина
Сабира! Вы прекрасно знаете, что делать, но не можете решиться на разрыв. Ничего не изменится! Ничего! Все будет продолжаться еще столько же и больше, пока Вы его возненавидите и все равно будете надеяться, что он будет с Вами. У меня подруга в такой же ситуации больше трех лет. Сколько с ним живет, столько и переживает. У нее не жизнь, а сплошная "санта-барбара". Не надейтесь тупо, что он на Вас женится.
Аnna Antonova
ЕЩЕ одна дура..
а что холостых мужчин нет
сабира АхметоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ЕЩЕ одна дура..
а что холостых мужчин нет
СсылкаПожаловаться
Ответ для Анны,почему же нет холостых мужчин-есть и очень много,но думаю что по душе человека сложно найти.
Комментарий удален.Почему?
сабира АхметоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам по душе тот, кто Вас обманывает? И Вы это считаете искренними и душевными отношениями?

Просто не хочется думать что он обманывает меня.Он говорит,что я живу придуманными иллюзиями,живу тем чего нет на самом деле,живу страхами.
Комментарий удален.Почему?
сабира АхметоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В душе,очень не хочется с ним расставаться,а в жизни получается -нужно самой решиться и настоять,и все.Многие люди расстаются,находят себе других людей....
сабира Ахметова
В душе,очень не хочется с ним расставаться,а в жизни получается -нужно самой решиться и настоять,и все.Многие люди расстаются,находят себе других людей....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В душе,очень не хочется с ним расставаться,а в жизни получается -нужно самой решиться и настоять,и все.Многие люди расстаются,находят себе других людей....

вы думаете, что это с НЕЙ он плохой? а с ВАМИ он хороший?
Нет... он такой с вами обеими. И вам обеим он лжет.
Пене ЛопаВ ответ на сабира Ахметова
сабира Ахметова
Вам по душе тот, кто Вас обманывает? И Вы это считаете искренними и душевными отношениями?

Просто не хочется думать что он обманывает меня.Он говорит,что я живу придуманными иллюзиями,живу тем чего нет на самом деле,живу страхами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удобней думать, что он обманывает жену?))
Обманывает он вас обеих.
Уходить от вруна-многоженца и ждать своего мужчину.
svisdaivannaВ ответ на сабира Ахметова
сабира Ахметова
Ответ для Анны,почему же нет холостых мужчин-есть и очень много,но думаю что по душе человека сложно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по душе? а о душе его жены подумала? или у женатых в штанах медом намазано? мама не научила что в чужую семью лезть плохо?
Игорь РевинВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
по душе? а о душе его жены подумала? или у женатых в штанах медом намазано? мама не научила что в чужую семью лезть плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не научила! Все ведь в этой жизни родом из детства...
Черная КошкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
по душе? а о душе его жены подумала? или у женатых в штанах медом намазано? мама не научила что в чужую семью лезть плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой стати она должна думать о душе его жены, если мужа душа его жены не волнует абсолютно, шутница Вы однако=))
svisdaivannaВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
С какой стати она должна думать о душе его жены, если мужа душа его жены не волнует абсолютно, шутница Вы однако=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с такой что сначала ты лезешь в чужую семью а потом и в твою залезут
ТатьянаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а с такой что сначала ты лезешь в чужую семью а потом и в твою залезут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с такой что сначала ты лезешь в чужую семью а потом и в твою залезут

В том-то и дело, что мужчины всегда уверяют, что "семьи давно нет, и брак сохраняется лишь фиктивно"... Очень маленький процент стерв ищет именно женатых ради удовольствия разбить чей-то брак или просто для развлечения. Но они есть... А вот искреннее чувство к женатому мужчине - это либо испытание , либо наказание свыше... Не ругайте ее, она итак уже на всю жизнь останется с раненым сердцем из-за этого лгуна и ничтожемтва...
svisdaivannaВ ответ на Татьяна
Татьяна
а с такой что сначала ты лезешь в чужую семью а потом и в твою залезут

В том-то и дело, что мужчины всегда уверяют, что "семьи давно нет, и брак сохраняется лишь фиктивно"... Очень маленький процент стерв ищет именно женатых ради удовольствия разбить чей-то брак или просто для развлечения. Но они есть... А вот искреннее чувство к женатому мужчине - это либо испытание , либо наказание свыше... Не ругайте ее, она итак уже на всю жизнь останется с раненым сердцем из-за этого лгуна и ничтожемтва...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ведь, татьяна ,это все можно было просто предупредить! ведь девушка уже взрослая, не подросток, а повелась на банальные сказки ! неужели так трудно включить мозги и просто пренебрегать знакомствами с женатыми! ну ведь столько парней холостых кругом! ну приглядись! сначала ищут девушки проблемы на свою, извините, попу а потом сердце у них "раненое"! были бы женатые для нее табу-никаких проблем! и верить на слово, о том что вот-вот разведется-ну это уже навязло в зубах,а все равно лохушки находятся! мне честно неприятны такие "влюбленные"
Анна АльгиебаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
но ведь, татьяна ,это все можно было просто предупредить! ведь девушка уже взрослая, не подросток, а повелась на банальные сказки ! неужели так трудно включить мозги и просто пренебрегать знакомствами с женатыми! ну ведь столько парней холостых кругом! ну приглядись! сначала ищут девушки проблемы на свою, извините, попу а потом сердце у них "раненое"! были бы женатые для нее табу-никаких проблем! и верить на слово, о том что вот-вот разведется-ну это уже навязло в зубах,а все равно лохушки находятся! мне честно неприятны такие "влюбленные"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, видно, сами недавно замужем и поэтому такой негатив? Расслабьтесь :-) Мужчина не теленок- не захочет никто его не уведет!
И вспомните старую присказку " Не люби свободного- до тебя ни на ком не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного- со своей женой развелся и тебя бросит. Не люби вдовца- он свою жену в гроб вогнал и тебя вгонит! А люби женатого - он свою жену любит и тебя любить будет!" Шутка, конечно :-))))
svisdaivannaВ ответ на Анна Альгиеба
Анна Альгиеба
Вы, видно, сами недавно замужем и поэтому такой негатив? Расслабьтесь :-) Мужчина не теленок- не захочет никто его не уведет!
И вспомните старую присказку " Не люби свободного- до тебя ни на ком не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного- со своей женой развелся и тебя бросит. Не люби вдовца- он свою жену в гроб вогнал и тебя вгонит! А люби женатого - он свою жену любит и тебя любить будет!" Шутка, конечно :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох милка, я замужем больше ,чем тебе лет!а какое может быть отношение к таким всеядным дамочкам-существуют слова ГОРДОСТЬ и ЧЕСТЬ! тут ни тем ни другим не пахнет таких не могу уважать учат же нас-не бери чужое! плохо воровать! а любовница-воровка
Анна АльгиебаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ох милка, я замужем больше ,чем тебе лет!а какое может быть отношение к таким всеядным дамочкам-существуют слова ГОРДОСТЬ и ЧЕСТЬ! тут ни тем ни другим не пахнет таких не могу уважать учат же нас-не бери чужое! плохо воровать! а любовница-воровка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчина- не собственность. Как его можно украсть??? Можно, конечно, но это уже УК и называется "похищение" :-)))
Вот именно от восприятия партнера как собственности и все проблемы. Эгоизм рулит :-(
angieВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ох милка, я замужем больше ,чем тебе лет!а какое может быть отношение к таким всеядным дамочкам-существуют слова ГОРДОСТЬ и ЧЕСТЬ! тут ни тем ни другим не пахнет таких не могу уважать учат же нас-не бери чужое! плохо воровать! а любовница-воровка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А жёнам никогда не приходит в голову, что их мужья - это не их крепостные крестьяне, не собственная вещь? Этим жёнам никогда не приходит в голову, что в них самих может быть что-то далеко не так, поэтому мужья и не живут с ними, и на сторону ходят, и всю жизнь ищут кого-то другого, а не разводятся исключительно из-за слабости своей, от нежелания слушать истерики, разборки, от нежелания причинять боль человеку, который как жена и женщина себя не реализовал, но от этого плохим не стал, от нежелания детей травмировать, от того что не понимают как своим жёнам с детьми объяснить всё это?
Черная КошкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а с такой что сначала ты лезешь в чужую семью а потом и в твою залезут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется о себе подумать, а не о его жене. А о себе думать, конечно, нужно.
NadejdaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
по душе? а о душе его жены подумала? или у женатых в штанах медом намазано? мама не научила что в чужую семью лезть плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему я должна думать о ком то кто подумает о моем счастье, не хватало думать о спакойствии его жены сейчас. я ее не трогаю и дела мне до нее нет. ей легче от того что она обо мне не знает а я о ней знаю. я его просто люблю
svisdaivannaВ ответ на Nadejda
Nadejda
почему я должна думать о ком то кто подумает о моем счастье, не хватало думать о спакойствии его жены сейчас. я ее не трогаю и дела мне до нее нет. ей легче от того что она обо мне не знает а я о ней знаю. я его просто люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот радость то на вторых ролях всю жизнь подвизаться- фууууу какая гадость!!!
Аnna AntonovaВ ответ на сабира Ахметова
сабира Ахметова
Ответ для Анны,почему же нет холостых мужчин-есть и очень много,но думаю что по душе человека сложно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихих
а женатик самый душевный
Игорь РевинВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
а женатик самый душевный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно самый самый!Чужое же всегда лучше! Синдром невесты,ей замуж пора,а она связалась с женатиком.
Долго будет это все продолжаться.И что самое интересное,проиграет в этой игре автор!Время теряет драгоценное...
Аnna AntonovaВ ответ на Игорь Ревин
Игорь Ревин
Конечно самый самый!Чужое же всегда лучше! Синдром невесты,ей замуж пора,а она связалась с женатиком.
Долго будет это все продолжаться.И что самое интересное,проиграет в этой игре автор!Время теряет драгоценное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая же пиздота пытается увети моего мужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем