Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой мужчина – золото, или совсем наоборот?

Девочки, девушки, женщины, мужчины! Очень хочется услышать Ваше мнение, поскольку сама уже запуталась в дебрях своих мыслей!!!
Он – 30 лет; есть ребенок 10 лет, с которым никогда не жил ни дня, но помогает и общается; образование 9 классов; работа – автоэлектрик+механик – талантище в этой сфере, за это его многие уважают, ценят, приносила неплохой доход и радость. В связи с необходимостью платить алименты ушел на «завод токарить» за меньшую ЗП и 12-часовую занятость. Живет с мамой, жилья своего не было никогда. Машины нет. Денег на неё тоже. Увлечения – рыбалка, фильмы о ней и тд. Кафе, кино, домино, море, турсплавы, турслеты, прогулки по паркам, плюханье в бассейне, катание на лыжах, ползанье по лесу, клубы, тусовки, вечеринки – не нужны и противны. Секс редко. ВСЕ! Ах, да! Безумно красивый!!! Ласковый! Нежный! Заботливый! Вкусно готовит!
Я (рассматривая те же параметры) – 23 года, детей нет (пока, но оч охота через годик/два), диплом, работа норм, спорт, активный отдых, бла-бла-бла... В двух словах – скажем, противоположность просматривается по некоторым параметрам. Да какая бы я ни была! Сейчас я невыносимая депрессирующая и жутко рефлексирующая личность от понимания (или «непонимания») того, что ждет меня в будущем, будь я рядом и согласись на его неоднократные предложения выйти за него замуж!
Мы – 2 года вместе, преимущественно часов с 22.00 до 6.00 ежедневно. Из развлечений – редкие покатушки на машине, 1 раз в месяц совместная встреча с друзьями. Телевизоррр (будь он не ладен!). День сурка!
Нормальная моя жизнь эти 2 года? Или Вы врагу такой не пожелаете? Можно друг друга связать семейными узами? Скажут ли мне мои дети в будущем спасибо за то, что вместо мыслях о их обеспеченности, беззаботного яркого детства я предпочла НЕЖНОСТЬ и ПОНИМАНИЕ… Сама вот Вас спрашиваю, а думаю что, всё-же не скажут…
Расскажите, плжст, был ли у вас опыт общения с таким вот… бесполезными овощеобразными что-ли (милый, прости, что так думаю L…) мужчинами? Бежать пока не поздно?...
Спасибо всем заранее за советы!
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
КАМА*
ААААааа вы меня убиваете ((((
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ААААааа вы меня убиваете ((((
СсылкаПожаловаться
Чем((( Длиной темы? А мне правда совет нужен, а двух словах ну никак((((
СсылкаПожаловаться
Намана ФсёВ ответ на Алёна
Алёна
Чем((( Длиной темы? А мне правда совет нужен, а двух словах ну никак((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне правда совет нужен - знаешь, чисто моё мнение и некоим образом не совет: для твоего МЧ, эта жизь - потолок развития... и ему нахрен ни киряк покатушки на банане, культпоход в ночной клуб или парашют над морем...я знаю таких людей, для них дом - это их суперкрепость из которой ежли и выбрацца, то тока именно на рыбалку, при чём в основном в однёху... а чтоб совместить приятное с полезным и взять туда женщину, соорудить костерок, выпить вина, покушать мяса - это из ряда вон выходяще, уж лучче ваще никуда не пойти... блять, и ей Богу я не знаю что должно произойти, чтоб такой "фрукт" очнулся от спячки... ну уж и тем паче мне непонятен переход на меньшую з/п... ведь с большей хоть и алименты больше, но и домой соответственно тащишь кусок погуще... неужто жлоба давит, тогда получаецца что ему нафиг дети не нужны??? вот и думай терь сама, хочешь ли ты стать со временем таким же "бесполезным овощеобразным"??? а годы то идут...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
А мне правда совет нужен - знаешь, чисто моё мнение и некоим образом не совет: для твоего МЧ, эта жизь - потолок развития... и ему нахрен ни киряк покатушки на банане, культпоход в ночной клуб или парашют над морем...я знаю таких людей, для них дом - это их суперкрепость из которой ежли и выбрацца, то тока именно на рыбалку, при чём в основном в однёху... а чтоб совместить приятное с полезным и взять туда женщину, соорудить костерок, выпить вина, покушать мяса - это из ряда вон выходяще, уж лучче ваще никуда не пойти... блять, и ей Богу я не знаю что должно произойти, чтоб такой "фрукт" очнулся от спячки... ну уж и тем паче мне непонятен переход на меньшую з/п... ведь с большей хоть и алименты больше, но и домой соответственно тащишь кусок погуще... неужто жлоба давит, тогда получаецца что ему нафиг дети не нужны??? вот и думай терь сама, хочешь ли ты стать со временем таким же "бесполезным овощеобразным"??? а годы то идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их дом - это их суперкрепость из которой ежли и выбрацца, то тока именно на рыбалку, при чём в основном в однёху...
Все так и есть! Знаешь, я воспринимала эти отношения как некую авантюру. Думала, что через время он раскроется. А там, внутри, просто нет ничего. Ни-че-го. Сейчас на работе "становление", так сказать прошло, "фундамент залит", могу уходить с работы часов 17-18, выходные появились и средства, которые я могу потратить на жизнь в полном смысле этого слова, а не урывки "воздуха" время от времени. А, получается, торчу целыми днями в спортзале и бассейне, ибо милому вломы попу поднять и простату размять, чтобы развлечься. Спортзал тоже кайф, конечно, но ощущение, что жизнь остановилась...бег по кругу, блин, и финиша, а тем более призового места, не видно(((
Спасибо за мужское мнение!
СсылкаПожаловаться
Намана ФсёВ ответ на Алёна
Алёна
их дом - это их суперкрепость из которой ежли и выбрацца, то тока именно на рыбалку, при чём в основном в однёху...
Все так и есть! Знаешь, я воспринимала эти отношения как некую авантюру. Думала, что через время он раскроется. А там, внутри, просто нет ничего. Ни-че-го. Сейчас на работе "становление", так сказать прошло, "фундамент залит", могу уходить с работы часов 17-18, выходные появились и средства, которые я могу потратить на жизнь в полном смысле этого слова, а не урывки "воздуха" время от времени. А, получается, торчу целыми днями в спортзале и бассейне, ибо милому вломы попу поднять и простату размять, чтобы развлечься. Спортзал тоже кайф, конечно, но ощущение, что жизнь остановилась...бег по кругу, блин, и финиша, а тем более призового места, не видно(((
Спасибо за мужское мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бег по кругу, блин, и финиша, а тем более призового места, не видно((( - лучче и не скажешь... в 23 года жизь тока начинаецца, поверь.. и важно только одно - с кем её начать... выбор за тобой, не унывай)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
бег по кругу, блин, и финиша, а тем более призового места, не видно((( - лучче и не скажешь... в 23 года жизь тока начинаецца, поверь.. и важно только одно - с кем её начать... выбор за тобой, не унывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Надеюсь, что "намана фсё" будет, очень хочу!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Оставить его в качестве друга и компаньона для катания на лыжах, турпоходов, бассейна и так далее.
Он хороший друг, НО НИКАКОЙ муж и семьянин. И ещё не понятно зачем уходить на заводтокарить, если можешь хорошо заработать бабла тем, что нравится? Алименты можно и самому почтой отправлять....
Будущего совместного (которое нужно вам) - нет, проверено. такие варианты нежизнеспособны....
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Василиса
Василиса
Оставить его в качестве друга и компаньона для катания на лыжах, турпоходов, бассейна и так далее.
Он хороший друг, НО НИКАКОЙ муж и семьянин. И ещё не понятно зачем уходить на заводтокарить, если можешь хорошо заработать бабла тем, что нравится? Алименты можно и самому почтой отправлять....
Будущего совместного (которое нужно вам) - нет, проверено. такие варианты нежизнеспособны....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В том то и дело, что "катания на лыжах, турпоходов, бассейна и так далее" с ним как раз нет... Причина моей привязанности в том, что мой отец и первый мужчина, с которым 7 лет встречалась, были властными и, прямо скажу, жестоким людьми. А тут такое чудо - внимательное, доброе. Сама не ожидала что на все плюну и на душевное спокойствие поведусь... Спасибо за Ваше мнение, всегда разделяла Ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Алёна
Алёна
В том то и дело, что "катания на лыжах, турпоходов, бассейна и так далее" с ним как раз нет... Причина моей привязанности в том, что мой отец и первый мужчина, с которым 7 лет встречалась, были властными и, прямо скажу, жестоким людьми. А тут такое чудо - внимательное, доброе. Сама не ожидала что на все плюну и на душевное спокойствие поведусь... Спасибо за Ваше мнение, всегда разделяла Ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, запятую не углядела! Тогда ОДНОЗНАЧНО - НЕТ, нет и нет!!!!
Инертная амёба он и всё! Отсутствие недостатков, таких, как жеёсткость и властность НЕ является достоинством....
У меня один из бывших примерно такой был, хоть и без детей вообще и образование получше и интересы побольше.. НО всё равно - встречаться с ним от нечего делать ещё было можно, а для Жизни от НИКАКОЙ....
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Алёна
Алёна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не путаете душевное спокойствие со скукой?
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Irina
Irina
А вы не путаете душевное спокойствие со скукой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
((((( скорее всего....
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Алёна
Алёна
((((( скорее всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
День сурка это не есть хорошо...
И потом он живет с мамой.
Даже если она к вам хорошо относится - две женщины в доме это как две кошки в мешке (
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Irina
Irina
День сурка это не есть хорошо...
И потом он живет с мамой.
Даже если она к вам хорошо относится - две женщины в доме это как две кошки в мешке (
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки5
Поправочка: не она ко мне хорошо относится, а я к ней. Ниже уже писала, что уважаю мам, какими бы они не были. Это мнение мое официальное. То, что внутри у меня по отношению к ней, внутри и останется.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Алёна
Алёна
Поправочка: не она ко мне хорошо относится, а я к ней. Ниже уже писала, что уважаю мам, какими бы они не были. Это мнение мое официальное. То, что внутри у меня по отношению к ней, внутри и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте.
Когда две женщины в одной квартире (если он вас к себе позовет) - это очень большая проблема.
Хозяйство вести должен один человек.
Вам придется с ней договорится кто это будет.
Только потом уже без обидок.
Что приготовлено поесть, куда кладутся вещи и как в посудомоечную машину сковородки ставить.

Это я без наездов пишу.
Но вы прийдете к ней в квартиру, придется подчиняться или заботится о ней. Это вопрос силы характера.
Но соглашусь с другими женщинами.
Он - сомнительная пара.
И про скуку не забывайте.
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Irina
Irina
Поверьте.
Когда две женщины в одной квартире (если он вас к себе позовет) - это очень большая проблема.
Хозяйство вести должен один человек.
Вам придется с ней договорится кто это будет.
Только потом уже без обидок.
Что приготовлено поесть, куда кладутся вещи и как в посудомоечную машину сковородки ставить.

Это я без наездов пишу.
Но вы прийдете к ней в квартиру, придется подчиняться или заботится о ней. Это вопрос силы характера.
Но соглашусь с другими женщинами.
Он - сомнительная пара.
И про скуку не забывайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки7
Согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Алёна
Алёна
Согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я только топот внизу прочитала что вы это уже написали.

А с "красивым как бог" мне кажется вы отлично время провели, скучно будет переспите снова.
Только мне кажется у вас сердце уже для настоящей любви открыто, раз задумались о будущем с ним.
Значит пора смотреть по сторонам ;)

УДачи вам =)
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Irina
Irina
А я только топот внизу прочитала что вы это уже написали.

А с "красивым как бог" мне кажется вы отлично время провели, скучно будет переспите снова.
Только мне кажется у вас сердце уже для настоящей любви открыто, раз задумались о будущем с ним.
Значит пора смотреть по сторонам ;)

УДачи вам =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки9
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
А компроммис найти никак?
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А компроммис найти никак?
СсылкаПожаловаться
А здесь вобще смех - Редко соглашается разделить мои интересы, но, непременно, в день мероприятия начинает болеть голова, спину тянет, хвост отваливается и т.д. и т.п.(((
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Алёна
Алёна
А здесь вобще смех - Редко соглашается разделить мои интересы, но, непременно, в день мероприятия начинает болеть голова, спину тянет, хвост отваливается и т.д. и т.п.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежать от этого унылого говна надо побыстрее, и ещё - он будет давить вам на жалость, что вы променяли его Любовь (которая выражается исключительно на словах и никаких поступков) на меркантильные желания....слезливые Смс-ки типа: -"Ты лучшее, что было в моей жизни; только с тобой я был почти на седьмом небе от счастья....и прочее бла-бла-бла вам обеспечено...."
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Василиса
Василиса
Бежать от этого унылого говна надо побыстрее, и ещё - он будет давить вам на жалость, что вы променяли его Любовь (которая выражается исключительно на словах и никаких поступков) на меркантильные желания....слезливые Смс-ки типа: -"Ты лучшее, что было в моей жизни; только с тобой я был почти на седьмом небе от счастья....и прочее бла-бла-бла вам обеспечено...."
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
аааа... такое ощущение, что Вы смс-ки в моем телефоне читали!!! В яблочко!
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Алёна
Алёна
аааа... такое ощущение, что Вы смс-ки в моем телефоне читали!!! В яблочко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, жизненный опыт, статистика - это Наука, набравшись опыта и увидев разных персонажей - уже не надо Думать, как поступит тот или иной экземпляр... достаточно вынуть из памяти и вывод чаще всего будет правильным, а исключения ещё больше подтверждают эти правила....
Удачи вам в поисках Мужчины, а Этого постаревшего-жлобобразного и ленивого подростка надо оставить маме....
СсылкаПожаловаться
Mary NicaВ ответ на Василиса
Василиса
Дык, жизненный опыт, статистика - это Наука, набравшись опыта и увидев разных персонажей - уже не надо Думать, как поступит тот или иной экземпляр... достаточно вынуть из памяти и вывод чаще всего будет правильным, а исключения ещё больше подтверждают эти правила....
Удачи вам в поисках Мужчины, а Этого постаревшего-жлобобразного и ленивого подростка надо оставить маме....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Мисс Марпл? ))).
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а исчо: "Только когда потерял тебя, осознал, как счастлив я был!"
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
а исчо: "Только когда потерял тебя, осознал, как счастлив я был!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....и поздравительные смс-ки на каждый праздник....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru