Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина – золото, или совсем наоборот?

Девочки, девушки, женщины, мужчины! Очень хочется услышать Ваше мнение, поскольку сама уже запуталась в дебрях своих мыслей!!!
Он – 30 лет; есть ребенок 10 лет, с которым никогда не жил ни дня, но помогает и общается; образование 9 классов; работа – автоэлектрик+механик – талантище в этой сфере, за это его многие уважают, ценят, приносила неплохой доход и радость. В связи с необходимостью платить алименты ушел на «завод токарить» за меньшую ЗП и 12-часовую занятость. Живет с мамой, жилья своего не было никогда. Машины нет. Денег на неё тоже. Увлечения – рыбалка, фильмы о ней и тд. Кафе, кино, домино, море, турсплавы, турслеты, прогулки по паркам, плюханье в бассейне, катание на лыжах, ползанье по лесу, клубы, тусовки, вечеринки – не нужны и противны. Секс редко. ВСЕ! Ах, да! Безумно красивый!!! Ласковый! Нежный! Заботливый! Вкусно готовит!
Я (рассматривая те же параметры) – 23 года, детей нет (пока, но оч охота через годик/два), диплом, работа норм, спорт, активный отдых, бла-бла-бла... В двух словах – скажем, противоположность просматривается по некоторым параметрам. Да какая бы я ни была! Сейчас я невыносимая депрессирующая и жутко рефлексирующая личность от понимания (или «непонимания») того, что ждет меня в будущем, будь я рядом и согласись на его неоднократные предложения выйти за него замуж!
Мы – 2 года вместе, преимущественно часов с 22.00 до 6.00 ежедневно. Из развлечений – редкие покатушки на машине, 1 раз в месяц совместная встреча с друзьями. Телевизоррр (будь он не ладен!). День сурка!
Нормальная моя жизнь эти 2 года? Или Вы врагу такой не пожелаете? Можно друг друга связать семейными узами? Скажут ли мне мои дети в будущем спасибо за то, что вместо мыслях о их обеспеченности, беззаботного яркого детства я предпочла НЕЖНОСТЬ и ПОНИМАНИЕ… Сама вот Вас спрашиваю, а думаю что, всё-же не скажут…
Расскажите, плжст, был ли у вас опыт общения с таким вот… бесполезными овощеобразными что-ли (милый, прости, что так думаю L…) мужчинами? Бежать пока не поздно?...
Спасибо всем заранее за советы!
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
КАМА*
ААААааа вы меня убиваете ((((
АлёнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ААААааа вы меня убиваете ((((
СсылкаПожаловаться
Чем((( Длиной темы? А мне правда совет нужен, а двух словах ну никак((((
Намана ФсёВ ответ на Алёна
Алёна
Чем((( Длиной темы? А мне правда совет нужен, а двух словах ну никак((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне правда совет нужен - знаешь, чисто моё мнение и некоим образом не совет: для твоего МЧ, эта жизь - потолок развития... и ему нахрен ни киряк покатушки на банане, культпоход в ночной клуб или парашют над морем...я знаю таких людей, для них дом - это их суперкрепость из которой ежли и выбрацца, то тока именно на рыбалку, при чём в основном в однёху... а чтоб совместить приятное с полезным и взять туда женщину, соорудить костерок, выпить вина, покушать мяса - это из ряда вон выходяще, уж лучче ваще никуда не пойти... блять, и ей Богу я не знаю что должно произойти, чтоб такой "фрукт" очнулся от спячки... ну уж и тем паче мне непонятен переход на меньшую з/п... ведь с большей хоть и алименты больше, но и домой соответственно тащишь кусок погуще... неужто жлоба давит, тогда получаецца что ему нафиг дети не нужны??? вот и думай терь сама, хочешь ли ты стать со временем таким же "бесполезным овощеобразным"??? а годы то идут...
Намана Фсё
А мне правда совет нужен - знаешь, чисто моё мнение и некоим образом не совет: для твоего МЧ, эта жизь - потолок развития... и ему нахрен ни киряк покатушки на банане, культпоход в ночной клуб или парашют над морем...я знаю таких людей, для них дом - это их суперкрепость из которой ежли и выбрацца, то тока именно на рыбалку, при чём в основном в однёху... а чтоб совместить приятное с полезным и взять туда женщину, соорудить костерок, выпить вина, покушать мяса - это из ряда вон выходяще, уж лучче ваще никуда не пойти... блять, и ей Богу я не знаю что должно произойти, чтоб такой "фрукт" очнулся от спячки... ну уж и тем паче мне непонятен переход на меньшую з/п... ведь с большей хоть и алименты больше, но и домой соответственно тащишь кусок погуще... неужто жлоба давит, тогда получаецца что ему нафиг дети не нужны??? вот и думай терь сама, хочешь ли ты стать со временем таким же "бесполезным овощеобразным"??? а годы то идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их дом - это их суперкрепость из которой ежли и выбрацца, то тока именно на рыбалку, при чём в основном в однёху...
Все так и есть! Знаешь, я воспринимала эти отношения как некую авантюру. Думала, что через время он раскроется. А там, внутри, просто нет ничего. Ни-че-го. Сейчас на работе "становление", так сказать прошло, "фундамент залит", могу уходить с работы часов 17-18, выходные появились и средства, которые я могу потратить на жизнь в полном смысле этого слова, а не урывки "воздуха" время от времени. А, получается, торчу целыми днями в спортзале и бассейне, ибо милому вломы попу поднять и простату размять, чтобы развлечься. Спортзал тоже кайф, конечно, но ощущение, что жизнь остановилась...бег по кругу, блин, и финиша, а тем более призового места, не видно(((
Спасибо за мужское мнение!
Намана ФсёВ ответ на Алёна
Алёна
их дом - это их суперкрепость из которой ежли и выбрацца, то тока именно на рыбалку, при чём в основном в однёху...
Все так и есть! Знаешь, я воспринимала эти отношения как некую авантюру. Думала, что через время он раскроется. А там, внутри, просто нет ничего. Ни-че-го. Сейчас на работе "становление", так сказать прошло, "фундамент залит", могу уходить с работы часов 17-18, выходные появились и средства, которые я могу потратить на жизнь в полном смысле этого слова, а не урывки "воздуха" время от времени. А, получается, торчу целыми днями в спортзале и бассейне, ибо милому вломы попу поднять и простату размять, чтобы развлечься. Спортзал тоже кайф, конечно, но ощущение, что жизнь остановилась...бег по кругу, блин, и финиша, а тем более призового места, не видно(((
Спасибо за мужское мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бег по кругу, блин, и финиша, а тем более призового места, не видно((( - лучче и не скажешь... в 23 года жизь тока начинаецца, поверь.. и важно только одно - с кем её начать... выбор за тобой, не унывай)))
Намана Фсё
бег по кругу, блин, и финиша, а тем более призового места, не видно((( - лучче и не скажешь... в 23 года жизь тока начинаецца, поверь.. и важно только одно - с кем её начать... выбор за тобой, не унывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Надеюсь, что "намана фсё" будет, очень хочу!
Василиса
Оставить его в качестве друга и компаньона для катания на лыжах, турпоходов, бассейна и так далее.
Он хороший друг, НО НИКАКОЙ муж и семьянин. И ещё не понятно зачем уходить на заводтокарить, если можешь хорошо заработать бабла тем, что нравится? Алименты можно и самому почтой отправлять....
Будущего совместного (которое нужно вам) - нет, проверено. такие варианты нежизнеспособны....
АлёнаВ ответ на Василиса
Василиса
Оставить его в качестве друга и компаньона для катания на лыжах, турпоходов, бассейна и так далее.
Он хороший друг, НО НИКАКОЙ муж и семьянин. И ещё не понятно зачем уходить на заводтокарить, если можешь хорошо заработать бабла тем, что нравится? Алименты можно и самому почтой отправлять....
Будущего совместного (которое нужно вам) - нет, проверено. такие варианты нежизнеспособны....
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что "катания на лыжах, турпоходов, бассейна и так далее" с ним как раз нет... Причина моей привязанности в том, что мой отец и первый мужчина, с которым 7 лет встречалась, были властными и, прямо скажу, жестоким людьми. А тут такое чудо - внимательное, доброе. Сама не ожидала что на все плюну и на душевное спокойствие поведусь... Спасибо за Ваше мнение, всегда разделяла Ваши комментарии.
ВасилисаВ ответ на Алёна
Алёна
В том то и дело, что "катания на лыжах, турпоходов, бассейна и так далее" с ним как раз нет... Причина моей привязанности в том, что мой отец и первый мужчина, с которым 7 лет встречалась, были властными и, прямо скажу, жестоким людьми. А тут такое чудо - внимательное, доброе. Сама не ожидала что на все плюну и на душевное спокойствие поведусь... Спасибо за Ваше мнение, всегда разделяла Ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, запятую не углядела! Тогда ОДНОЗНАЧНО - НЕТ, нет и нет!!!!
Инертная амёба он и всё! Отсутствие недостатков, таких, как жеёсткость и властность НЕ является достоинством....
У меня один из бывших примерно такой был, хоть и без детей вообще и образование получше и интересы побольше.. НО всё равно - встречаться с ним от нечего делать ещё было можно, а для Жизни от НИКАКОЙ....
IrinaВ ответ на Алёна
Алёна
В том то и дело, что "катания на лыжах, турпоходов, бассейна и так далее" с ним как раз нет... Причина моей привязанности в том, что мой отец и первый мужчина, с которым 7 лет встречалась, были властными и, прямо скажу, жестоким людьми. А тут такое чудо - внимательное, доброе. Сама не ожидала что на все плюну и на душевное спокойствие поведусь... Спасибо за Ваше мнение, всегда разделяла Ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не путаете душевное спокойствие со скукой?
АлёнаВ ответ на Irina
Irina
А вы не путаете душевное спокойствие со скукой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((((( скорее всего....
IrinaВ ответ на Алёна
Алёна
((((( скорее всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
День сурка это не есть хорошо...
И потом он живет с мамой.
Даже если она к вам хорошо относится - две женщины в доме это как две кошки в мешке (
АлёнаВ ответ на Irina
Irina
День сурка это не есть хорошо...
И потом он живет с мамой.
Даже если она к вам хорошо относится - две женщины в доме это как две кошки в мешке (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поправочка: не она ко мне хорошо относится, а я к ней. Ниже уже писала, что уважаю мам, какими бы они не были. Это мнение мое официальное. То, что внутри у меня по отношению к ней, внутри и останется.
IrinaВ ответ на Алёна
Алёна
Поправочка: не она ко мне хорошо относится, а я к ней. Ниже уже писала, что уважаю мам, какими бы они не были. Это мнение мое официальное. То, что внутри у меня по отношению к ней, внутри и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте.
Когда две женщины в одной квартире (если он вас к себе позовет) - это очень большая проблема.
Хозяйство вести должен один человек.
Вам придется с ней договорится кто это будет.
Только потом уже без обидок.
Что приготовлено поесть, куда кладутся вещи и как в посудомоечную машину сковородки ставить.

Это я без наездов пишу.
Но вы прийдете к ней в квартиру, придется подчиняться или заботится о ней. Это вопрос силы характера.
Но соглашусь с другими женщинами.
Он - сомнительная пара.
И про скуку не забывайте.
АлёнаВ ответ на Irina
Irina
Поверьте.
Когда две женщины в одной квартире (если он вас к себе позовет) - это очень большая проблема.
Хозяйство вести должен один человек.
Вам придется с ней договорится кто это будет.
Только потом уже без обидок.
Что приготовлено поесть, куда кладутся вещи и как в посудомоечную машину сковородки ставить.

Это я без наездов пишу.
Но вы прийдете к ней в квартиру, придется подчиняться или заботится о ней. Это вопрос силы характера.
Но соглашусь с другими женщинами.
Он - сомнительная пара.
И про скуку не забывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна на 100%
IrinaВ ответ на Алёна
Алёна
Согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я только топот внизу прочитала что вы это уже написали.

А с "красивым как бог" мне кажется вы отлично время провели, скучно будет переспите снова.
Только мне кажется у вас сердце уже для настоящей любви открыто, раз задумались о будущем с ним.
Значит пора смотреть по сторонам ;)

УДачи вам =)
АлёнаВ ответ на Irina
Irina
А я только топот внизу прочитала что вы это уже написали.

А с "красивым как бог" мне кажется вы отлично время провели, скучно будет переспите снова.
Только мне кажется у вас сердце уже для настоящей любви открыто, раз задумались о будущем с ним.
Значит пора смотреть по сторонам ;)

УДачи вам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)))
Puxlyachok
А компроммис найти никак?
АлёнаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А компроммис найти никак?
СсылкаПожаловаться
А здесь вобще смех - Редко соглашается разделить мои интересы, но, непременно, в день мероприятия начинает болеть голова, спину тянет, хвост отваливается и т.д. и т.п.(((
ВасилисаВ ответ на Алёна
Алёна
А здесь вобще смех - Редко соглашается разделить мои интересы, но, непременно, в день мероприятия начинает болеть голова, спину тянет, хвост отваливается и т.д. и т.п.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежать от этого унылого говна надо побыстрее, и ещё - он будет давить вам на жалость, что вы променяли его Любовь (которая выражается исключительно на словах и никаких поступков) на меркантильные желания....слезливые Смс-ки типа: -"Ты лучшее, что было в моей жизни; только с тобой я был почти на седьмом небе от счастья....и прочее бла-бла-бла вам обеспечено...."
АлёнаВ ответ на Василиса
Василиса
Бежать от этого унылого говна надо побыстрее, и ещё - он будет давить вам на жалость, что вы променяли его Любовь (которая выражается исключительно на словах и никаких поступков) на меркантильные желания....слезливые Смс-ки типа: -"Ты лучшее, что было в моей жизни; только с тобой я был почти на седьмом небе от счастья....и прочее бла-бла-бла вам обеспечено...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа... такое ощущение, что Вы смс-ки в моем телефоне читали!!! В яблочко!
ВасилисаВ ответ на Алёна
Алёна
аааа... такое ощущение, что Вы смс-ки в моем телефоне читали!!! В яблочко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, жизненный опыт, статистика - это Наука, набравшись опыта и увидев разных персонажей - уже не надо Думать, как поступит тот или иной экземпляр... достаточно вынуть из памяти и вывод чаще всего будет правильным, а исключения ещё больше подтверждают эти правила....
Удачи вам в поисках Мужчины, а Этого постаревшего-жлобобразного и ленивого подростка надо оставить маме....
Mary NicaВ ответ на Василиса
Василиса
Дык, жизненный опыт, статистика - это Наука, набравшись опыта и увидев разных персонажей - уже не надо Думать, как поступит тот или иной экземпляр... достаточно вынуть из памяти и вывод чаще всего будет правильным, а исключения ещё больше подтверждают эти правила....
Удачи вам в поисках Мужчины, а Этого постаревшего-жлобобразного и ленивого подростка надо оставить маме....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мисс Марпл? ))).
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Василиса
Василиса
Бежать от этого унылого говна надо побыстрее, и ещё - он будет давить вам на жалость, что вы променяли его Любовь (которая выражается исключительно на словах и никаких поступков) на меркантильные желания....слезливые Смс-ки типа: -"Ты лучшее, что было в моей жизни; только с тобой я был почти на седьмом небе от счастья....и прочее бла-бла-бла вам обеспечено...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а исчо: "Только когда потерял тебя, осознал, как счастлив я был!"
Волкодав обыкновенный
а исчо: "Только когда потерял тебя, осознал, как счастлив я был!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....и поздравительные смс-ки на каждый праздник....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем