Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой неженатый любовник!

Как вы уже знаете, любовников у меня три. Старший( 58) и младший (36) женатые, а вот средний ( 44) нет.
Понятное дело, если бы я смогла найти в одном мужике сразу все качества которые мне нужны, у меня бы был один. Но где ж такого найдешь, вот по этому и берешь от каждого что он может тебе дать!
Итак мой неженатый:
 Знаю я его 10 лет.Познакомил нас мой четвертый муж, это был его приятель, и коллега. Мы все в одной отрасли работаем.
И он стал мне дружочком. Без всяких интимов, мы общались с ним по делам, да и просто обо всем. Он интересный человек, ржачный, не глупый.. 
Внешне  он приятный, и....... я совсем не в его вкусе. 
Он мне рассказывал про своих баб, я с ним советовалась как мне тактично бросить моего малолетнего мужа, и пристроить его в хорошие руки.  То есть он был свидетелем моего четвертого развода, пятого брака, и пятого развода. Он знает и про моего младшего любовника, и про многих других..
И как любому мужику, ему интересно, что это во мне они находят.
Я его как-то хотела познакомить со своей подружкой, у которой уже много лет никого нет. Красивая девка, ему ровесница.
Так он мне сказал:" Если у нее столько лет никого, значит она никому не нужна, а мне она тогда зачем? Пусть ищет того у которого тоже много лет никого не было!"
Секс у меня с ним начался еще когда я с четвертым жила. Вернее когда решила что я уже с ним жить не хочу. Четвертый уходил не сразу, а по этапно, несколько раз возвращаясь. Я его принимала, потому как пятый был еще в Германии, и должен был приехать где-то через полгода.
Так вот и неженатый тут и подвернулся " утешил", но это было так , эпизодически. Типа раз в полгода, раз в три месяца..... В промежутках между его бабами. Он по натуре верный, и когда у него роман, он своей женщине не изменяет. Тогда мы с ним просто дружим)))
Год, когда я с пятым жила, у нас не разу нечего не было. Потому как он знаком с ним был, уважал, и считал для себя что это не достойно по отношению к моему мужу . Вот такие у него тараканы!
А когда я развелась с пятым, год назад. Вот тут он появился в моей жизни плотно.
Но что самое неудобное для меня, так это то, что он знает про меня все, про-то что я никого не любила и не люблю, что мне ахнутся  с другим как воды попить, что я всегда говорю мужику то что он хочет слышать, и что мне в принципе по барабану на все их проблемы и дела...
То есть уже не прикинешься белой и пушистой!
Но не смотря на это, он был со мной, красиво ухаживал, и делал вид что младшего любовника не существует!
Как-то потихоньку приволок мне часть шмоток, ну типа что бы было во что переодеться, стал бывать у меня практически каждые выходные.
Вроде как  был заявлен секс без обязательств,  я ему не звоню, не выясняю где он, что делает, с кем встречается. Потому как мне не интересно.
И именно по этому ему интересно где я! И все что со мной связано
Младший дарит мне цветы, он видит букет, и тащит тоже, но лучше, дороже. Младший делает мне кольца, так он дарит мне камни. При чем на ДР подарил изумруды рыночной стоимостью как автомобиль.
А старший мне их сделал, вот сегодня должен привезти! 
И вот в этом соперничестве я и живу))) А тут он заявляет, в воскресенье, что ему видите ли не нравится что у меня еще кто-то есть. И он бы хотел что бы он  был только один!!
На что я ему объяснила, что когда мужчина у женщины один, он берет на себя все обязательства которые сейчас разделены на нескольких. И что это не всем под силу. И как он все это видит.
А он заявляет что видит меня своей женой!!
Вот это номер! Не могут мужики когда с ними по хорошему, надо все испортить!)))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
1345678912
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Галис, неужели 6 -й брак? Когда -то слышала -Чтобы выпить кружку пива не обязательно покупать всю пивную.. По мнению многих ,побывавших в браке несколько раз, самые лучшие отношения без штампа ))
СсылкаПожаловаться
я не верю Галис. Ни один уважающий себя мужик, и ни одна женщина, уважающая своего мужчину, не будут так себя вести!!! Ну женщина ладно, она автор, ее дело. А вот что мужчины такое терпят - не верю. Только какие-нибудь корявые и недоделанные, с проблемами, кто на большее не может претендовать.
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не спорю, что мужики твои существуют, просто они у тебя третьесортные. у меня такие пролетают, как фанеры, над Парижем)))
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
причем тут я и мои олигархи??? я про отношение, а не про деньги. и по сути тобой вываленного на форум.
насчет истерик, ты посчитай сколько ты тем создала про своих мужиков и сколько я). потом подумай кто из нас истерит.
я думала, что ты умнее, честно. и не скатишься до приписывания собеседнику своих фантазий на его счет, когда уже сказать нечего
ГАЛИСВ ответ на Мисска
Мисска
причем тут я и мои олигархи??? я про отношение, а не про деньги. и по сути тобой вываленного на форум.
насчет истерик, ты посчитай сколько ты тем создала про своих мужиков и сколько я). потом подумай кто из нас истерит.
я думала, что ты умнее, честно. и не скатишься до приписывания собеседнику своих фантазий на его счет, когда уже сказать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Притча такая есть:
Сосед принес и поставил на крыльцо соседу ведро с дер ьмом. Тогда тот вылил дер ьмо, вымыл ведро, насыпал туда яблок и отнес ему обратно!
Мораль:
Каждый делится тем, чего у него в избытке!))
У меня мужики, у вас истерики! ))))))
ГАЛИСВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Галис, неужели 6 -й брак? Когда -то слышала -Чтобы выпить кружку пива не обязательно покупать всю пивную.. По мнению многих ,побывавших в браке несколько раз, самые лучшие отношения без штампа ))
СсылкаПожаловаться
Не-не! уже хорош! Больше замуж не пойду! ))))
Анна
У моей знакомой было 6 любовников и все ей чего то не хватало. Теперь у нее один малолетка и она всем довольна.
ГАЛИСВ ответ на Анна
Анна
У моей знакомой было 6 любовников и все ей чего то не хватало. Теперь у нее один малолетка и она всем довольна.
СсылкаПожаловаться
Бывает.... У меня тоже четвертый муж был на 17 лет моложе, и я была всем довольна 7 лет. А потом надоел! )))
Злю4ка *
Фу помойка
ГАЛИСВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Фу помойка
СсылкаПожаловаться
Сколько секса не было??))))))
Злю4ка *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сколько секса не было??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько грязи в моей постели не было))))
Ещё та,кАзаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сколько секса не было??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


диагноз
ТвОринка Маринка
Не срглашайтесь, разгонит он на хрен всех ваших любовников и будете вы потом не до аханная ходить.
ТвОринка Маринка
Не срглашайтесь, разгонит он на хрен всех ваших любовников и будете вы потом не до аханная ходить.
СсылкаПожаловаться
Стопудофф! И не думаю соглашаться! ))))
Любовь Пяткова
Всё ниасилила. Но примерно понимаю, чё там. Я думаю, если человек (пол неважен) не умеет находиться в по-настоящему теплых отношениях с партнером, он компенсирует отсутствие качества количеством. Только закон перерастания количества в качество туточки почему-то не срабатывает...
ГАЛИСВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Всё ниасилила. Но примерно понимаю, чё там. Я думаю, если человек (пол неважен) не умеет находиться в по-настоящему теплых отношениях с партнером, он компенсирует отсутствие качества количеством. Только закон перерастания количества в качество туточки почему-то не срабатывает...
СсылкаПожаловаться
А вы не задумывались, может быть кому-то совсем не нужны теплые отношения с партнером А?)))))))
Любовь ПятковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы не задумывались, может быть кому-то совсем не нужны теплые отношения с партнером А?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это психологи задумались и сделали по этому поводу не одно высказывание. Но лучше не трогать Ваше самолюбие.
T
Угу) Счастья молодым!)))
Светлана Колесник
фу...
Алексей К.
у вас кстати замка в Пуболе нет?
ГАЛИСВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
у вас кстати замка в Пуболе нет?
СсылкаПожаловаться
А что такое "Пуболе"??)))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Алексей К.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин, а я все о своем о девичьем)) Про замкИ на цепочки думаю, типа " карабин" , " штурвал" и т п......))))
Не, у меня зАмка нет, я из бедной еврейской семьи! ))))
Алексей К.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Блин, а я все о своем о девичьем)) Про замкИ на цепочки думаю, типа " карабин" , " штурвал" и т п......))))
Не, у меня зАмка нет, я из бедной еврейской семьи! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или своего Сальвадора ещё не встретили
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем