Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой неженатый любовник!

Как вы уже знаете, любовников у меня три. Старший( 58) и младший (36) женатые, а вот средний ( 44) нет.
Понятное дело, если бы я смогла найти в одном мужике сразу все качества которые мне нужны, у меня бы был один. Но где ж такого найдешь, вот по этому и берешь от каждого что он может тебе дать!
Итак мой неженатый:
 Знаю я его 10 лет.Познакомил нас мой четвертый муж, это был его приятель, и коллега. Мы все в одной отрасли работаем.
И он стал мне дружочком. Без всяких интимов, мы общались с ним по делам, да и просто обо всем. Он интересный человек, ржачный, не глупый.. 
Внешне  он приятный, и....... я совсем не в его вкусе. 
Он мне рассказывал про своих баб, я с ним советовалась как мне тактично бросить моего малолетнего мужа, и пристроить его в хорошие руки.  То есть он был свидетелем моего четвертого развода, пятого брака, и пятого развода. Он знает и про моего младшего любовника, и про многих других..
И как любому мужику, ему интересно, что это во мне они находят.
Я его как-то хотела познакомить со своей подружкой, у которой уже много лет никого нет. Красивая девка, ему ровесница.
Так он мне сказал:" Если у нее столько лет никого, значит она никому не нужна, а мне она тогда зачем? Пусть ищет того у которого тоже много лет никого не было!"
Секс у меня с ним начался еще когда я с четвертым жила. Вернее когда решила что я уже с ним жить не хочу. Четвертый уходил не сразу, а по этапно, несколько раз возвращаясь. Я его принимала, потому как пятый был еще в Германии, и должен был приехать где-то через полгода.
Так вот и неженатый тут и подвернулся " утешил", но это было так , эпизодически. Типа раз в полгода, раз в три месяца..... В промежутках между его бабами. Он по натуре верный, и когда у него роман, он своей женщине не изменяет. Тогда мы с ним просто дружим)))
Год, когда я с пятым жила, у нас не разу нечего не было. Потому как он знаком с ним был, уважал, и считал для себя что это не достойно по отношению к моему мужу . Вот такие у него тараканы!
А когда я развелась с пятым, год назад. Вот тут он появился в моей жизни плотно.
Но что самое неудобное для меня, так это то, что он знает про меня все, про-то что я никого не любила и не люблю, что мне ахнутся  с другим как воды попить, что я всегда говорю мужику то что он хочет слышать, и что мне в принципе по барабану на все их проблемы и дела...
То есть уже не прикинешься белой и пушистой!
Но не смотря на это, он был со мной, красиво ухаживал, и делал вид что младшего любовника не существует!
Как-то потихоньку приволок мне часть шмоток, ну типа что бы было во что переодеться, стал бывать у меня практически каждые выходные.
Вроде как  был заявлен секс без обязательств,  я ему не звоню, не выясняю где он, что делает, с кем встречается. Потому как мне не интересно.
И именно по этому ему интересно где я! И все что со мной связано
Младший дарит мне цветы, он видит букет, и тащит тоже, но лучше, дороже. Младший делает мне кольца, так он дарит мне камни. При чем на ДР подарил изумруды рыночной стоимостью как автомобиль.
А старший мне их сделал, вот сегодня должен привезти! 
И вот в этом соперничестве я и живу))) А тут он заявляет, в воскресенье, что ему видите ли не нравится что у меня еще кто-то есть. И он бы хотел что бы он  был только один!!
На что я ему объяснила, что когда мужчина у женщины один, он берет на себя все обязательства которые сейчас разделены на нескольких. И что это не всем под силу. И как он все это видит.
А он заявляет что видит меня своей женой!!
Вот это номер! Не могут мужики когда с ними по хорошему, надо все испортить!)))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Night Fury
Ой, как много написано
Анна
не понятно Вы хвастаетесь или жалуетесь.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна
Анна
не понятно Вы хвастаетесь или жалуетесь.
СсылкаПожаловаться
Неуспешные женщины жалуются, что у них нет никого и они никому не нужны. Это уныло и скучно, сама виновата...
Успешные - что они нарасхват, и "а если я и умная и красивая - мне что, разорваться?";))))) Причем, она не просит совета, она учит нас, как сделать себя нарасхват!
Комментарий удален.Почему?
NameВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я с Вами.
ГАЛИСВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не учитесь! Кто вас заставляет! ))))
КЖВВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Наталия БутиковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Неуспешные женщины жалуются, что у них нет никого и они никому не нужны. Это уныло и скучно, сама виновата...
Успешные - что они нарасхват, и "а если я и умная и красивая - мне что, разорваться?";))))) Причем, она не просит совета, она учит нас, как сделать себя нарасхват!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лядство на старости лет не есть хорошо)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Лядство на старости лет не есть хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, быть счастливым. Дети выросли, материальное благополучие достигнуто. Так почему человек должен сдерживать себя? все кому он должен, отдано, пора и в радости пожить. И какой будет эта радость - не наше собачье дело.
Наталия БутиковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Главное, быть счастливым. Дети выросли, материальное благополучие достигнуто. Так почему человек должен сдерживать себя? все кому он должен, отдано, пора и в радости пожить. И какой будет эта радость - не наше собачье дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне самой в декабре 50,климакса ещё нет, но и бешеное желание членов отсутствует напрочь...а галис ещё и постарше.....врёт всё...
Наталия Бутикова
Мне самой в декабре 50,климакса ещё нет, но и бешеное желание членов отсутствует напрочь...а галис ещё и постарше.....врёт всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, если вам не хочется, и у вас никого нет, значит так должно быть у всех! )))))))
ЯНИКВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То есть, если вам не хочется, и у вас никого нет, значит так должно быть у всех! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно, никто не смотрит ,никто поступков не хочет делать ,никаких бриллиантов и подарков,так легко быть верной и порядочной и осуждать других, представляю еслиб у таких дам кто то замаячил на горизонте, ни хрен пойми кто, а щедрый красивый с шикарными ухаживаниями....
ГАЛИСВ ответ на ЯНИК
ЯНИК
это точно, никто не смотрит ,никто поступков не хочет делать ,никаких бриллиантов и подарков,так легко быть верной и порядочной и осуждать других, представляю еслиб у таких дам кто то замаячил на горизонте, ни хрен пойми кто, а щедрый красивый с шикарными ухаживаниями....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы даже не представляете! А я видела что такие вытворяют! ))))))
Марина ЭРВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Мне самой в декабре 50,климакса ещё нет, но и бешеное желание членов отсутствует напрочь...а галис ещё и постарше.....врёт всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
климакс тут совсем ни причем, у меня одна знакомая жаловалась что секас 4 раза в неделю ей очень мало, а ей 74 года
Ирина НазароваВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Лядство на старости лет не есть хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с молодости-то лядство похуже будет.. нет?
Комментарий удален.Почему?
Ирина НазароваВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я ничего против ни самого слова, ни его понятия не имею)))
КЖВВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не запомню один фиг))))) но лядство красиво назвали))))
Наталия Бутикова
Лядство на старости лет не есть хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше смахивает на бешенство матки
Татьяна РевваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Неуспешные женщины жалуются, что у них нет никого и они никому не нужны. Это уныло и скучно, сама виновата...
Успешные - что они нарасхват, и "а если я и умная и красивая - мне что, разорваться?";))))) Причем, она не просит совета, она учит нас, как сделать себя нарасхват!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем? Зачем быть нарасхват? Не всем это нравится когда нервы портят, то один к тебе, то другой
ГАЛИСВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Неуспешные женщины жалуются, что у них нет никого и они никому не нужны. Это уныло и скучно, сама виновата...
Успешные - что они нарасхват, и "а если я и умная и красивая - мне что, разорваться?";))))) Причем, она не просит совета, она учит нас, как сделать себя нарасхват!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно поняли)))) Учу! ))
МартинВ ответ на Анна
Анна
не понятно Вы хвастаетесь или жалуетесь.
СсылкаПожаловаться
Она хвастается,внешне играя в такую женщину вамп,которой все мужчины непочем и она с ними делает все что хочет.Внутрее она испытывает сильный страх,старая .роститутки ,которая ничего хорошего то в жизни и не создала, из страха боится испытывать истиные чувтства она предпочитает их играть,так как боится что её ранят..Это такой панцирь....пришла на форум праздновать "победу" ну и вас милые дамы задеть,типо "А вы можите как я",не завидуйте ей,пожалейте её,внешне сильна независимая ,а внутри жалкая и убогая,не женщина а автомат по предоставлению услуг мужчкому населению
ржу над убогими
Анна В ответ на Мартин
Мартин
Она хвастается,внешне играя в такую женщину вамп,которой все мужчины непочем и она с ними делает все что хочет.Внутрее она испытывает сильный страх,старая .роститутки ,которая ничего хорошего то в жизни и не создала, из страха боится испытывать истиные чувтства она предпочитает их играть,так как боится что её ранят..Это такой панцирь....пришла на форум праздновать "победу" ну и вас милые дамы задеть,типо "А вы можите как я",не завидуйте ей,пожалейте её,внешне сильна независимая ,а внутри жалкая и убогая,не женщина а автомат по предоставлению услуг мужчкому населению
ржу над убогими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грешно смеяться над больными людьми.
ГАЛИСВ ответ на Мартин
Мартин
Она хвастается,внешне играя в такую женщину вамп,которой все мужчины непочем и она с ними делает все что хочет.Внутрее она испытывает сильный страх,старая .роститутки ,которая ничего хорошего то в жизни и не создала, из страха боится испытывать истиные чувтства она предпочитает их играть,так как боится что её ранят..Это такой панцирь....пришла на форум праздновать "победу" ну и вас милые дамы задеть,типо "А вы можите как я",не завидуйте ей,пожалейте её,внешне сильна независимая ,а внутри жалкая и убогая,не женщина а автомат по предоставлению услуг мужчкому населению
ржу над убогими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не дает?)))))
МартинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Никто не дает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ,старушко,задела тебя правда,кроме как вопросом ответить никак ,то тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем