Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой новый молодой человек, считает что я холодна и его убиваю, посоветуйте как быть с ним?

У меня были тяжелые отношения, 5 лет назад мы развелись с мужем, для него были важнее друзья, клубы, дискотеки, он не хотел детей, я хотела дать ему свою любовь, тепло, но он меня почему-то отталкивал. Потом я встретила парня, 4 года с ним встречались, но не получилось по той причине, что он тоже был не готов к семье, жил у своих родителей, не работал сам, в итоге не смогли дальше быть вместе. А прошлым летом я встретила мужчину, уже хотели пожениться, но он украл у меня 60 тысяч, все мои сбережения, которые я лично на свадьбу отложила, и подарил на эти деньги подарок совершенно другой женщине, сказав мне, что любит ее, недавно встретил, и не может без нее жить. Сейчас друзья познакомили меня с другим парнем, он не такой как были они все, он можно сказать бегает за мной, каждую встречу дарит подарки, цветы, на день рождение подарил мне телефон хороший. Но, у меня почему-то в душе, опустошение, я понимаю что он замечательный человечек, очень добрый, но я будто не могу дать ему свою нежность и открыть душу. Он это понимает, и говорит что я убиваю его. Сам он очень ранимый, чувствительный, и говорит чувствует мой лед в сердце. Я пытаюсь его полюбить, хорошо к нему отношусь, но почему-то у меня в душе что-то умерло, какая-то частичка меня. А этот молодой человек считает что меня кто-то сломал, и поэтому я такая. Говорит мне постоянно что я робот и делаю ему больно. И просит чтобы я ушла и не мучила его. Сказал что хочет чтобы я до потери памяти его любила, и жила им так как и он мной. Но я будто очерствела за все эти годы. Посоветуйте как мне быть? И почему он постоянно возмущается? Я же провожу с ним все свое время, даже дала согласие замуж выйти, но он постоянно недоволен, и говорит что от меня мало нежности, и я его убиваю. Я уже не знаю что делать чтобы он успокоился. 
Человек он правда хороший, и я всем сердцем пытаюсь тоже дать ему внимание, любовь, но он говорит я робот и постоянно обижен... 
Может быть во мне правда что-то не так и я огрубела, очерствела???
Марьяна А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
denis sarasinskiy
А ты его грудью кормишь?
N В
Пишите в личку. Помогу вам найти причину вашей ситуации.
нгн
вам попадаются манипуляторы и альфонсы.вам нужно самой поменяться, иначе так второй сорт и будет прибивать к вашему берегу.
нгн
а в вашей местности есть психологи ?
Марьяна АВ ответ на нгн
нгн
а в вашей местности есть психологи ?
СсылкаПожаловаться
да есть конечно, но недешево это все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем