Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой печальный опыт измены

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать свою историю. Может быть она поможет не сделать этого, тем женщинам,которые имеют желание изменить мужу.
Мы с супругом почти сразу стали жить вместе. Цветочно-букетный период был,но весьма короткий.
Я забеременела, муж был счастлив. Вот только сексуальная жизнь на этом наша закончилась. Я оправдывала это тем,что мужчинам сложно переступить через себя, осознавая,что в животе ребенок. Думала,ну вот рожу и все будет хорошо. Родила. Ничего не изменилось. Секс раз в месяц. Круто,если раз в 3 недели. Решила,что не нравлюсь ему пухленькой(поправилась после родов) Похудела, стала лучше чем до беременности-ничего.
Разговаривала, обижалась. Ничего не менялось. Он говорил,что секс это не главное и мои претензии ему не понятны.
Пыталась соблазнять, начитавшись женских журналов)))но все это было встречено лишь хохотом.
махнула рукой на попытки как то улучшить нашу сексуальную жизнь и поплыла по течению. 
Через 7 лет семейной жизни можно было подвести итог: Мы почти не разговаривали, могли за вечер 2х слов не сказать друг другу... муж либо за компом,либо у телика. С удовольствием отправлял меня в кафе с подружками, потому что мог в свое удовольствие играть в комп. игры. Я была в отчаянии, потому что попытки поговорить натыкались на ответ-у нас все хорошо.
При этом он замечательный отец, да и человек очень хороший.
В общем накипело у меня,а тут на работе появился человек,который осыпал комплиментами,ходил за мной , объяснялся в любви... Я не устояла. Изменила мужу. Он узнал.
Что было, даже не хочу вспоминать. Он уехал на несколько дней и тут меня как обухом по голове... что я могу потерять этого мужчину.Я не представляю жизнь с кем то еще, и не хочу. Только он мне нужен рядом и моим мужем. 
Он вернулся ко мне. Признал,что во многом сам виноват, что ему было лень работать над отношениями, интереснее было играть или телик смотреть. 
Все поменялось. Секс стал таким,что я даже не представляла,что такой бывает. Изумительный. Стал помогать немножко по хозяйству (раньше даже не знал ,где пылесос стоит))))) и мы очень много общаемся сейчас и интересно нам вместе и здорово! НО бывают моменты,когда его клинит и он начинает оскорблять меня,обзывать последними словами, говорить что  мое место под плинтусом... И ревность естественно бесконечная, постоянная.
Девочки, дорогие мои... не совершайте глупостей этих,не стоит это минутная слабость,попытка самоутвердиться, доказать себе какая я еще красавица предательства родного человека, потери доверия и растаптывания отношений. 
Удачи всем в семейной жизни!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
sea kerry
чот я не вижу чем вам хуже стало. хоть какие то эмоции
Lisa
Так я и не поняла что лучше: изменить или быть элементом интерьера!
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Lisa
Lisa
Так я и не поняла что лучше: изменить или быть элементом интерьера!
СсылкаПожаловаться
Лучше было на развод подать, либо не палиться...
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
Вот - золотые слова!
Любовь ОрловаВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
+100.
SapfiraВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
Молодца, в точку!))
ZaraZaВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
Я тоже подумала, что измена улучшила ее жизнь. Мужик понял, что потеряет ее и дал то, чего ей не хватало. Осталось только заставить его понять, что он сам во всем виноват и нефиг гнобить.
Елена Великолепная
А как ваш муж узнал об измене? Обычно женщины лучше мужчин умеют шифроваться.
Елена Великолепная
А как ваш муж узнал об измене? Обычно женщины лучше мужчин умеют шифроваться.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот) Как можно было спалиться? Автор - лохушка совсем, видать)))
Екатерина Князева
Так то у Вас ситуация изменилась к лучшему. Если будет наезжать по измене, вы всегда можете предъявить, что вы хотя бы с живым человеком ему изменили, а он Вам вообще с вещью - с компом. ))))
елена епифанова
Ну раз изменили ,что нельзя было это по- тихому сделать ,чтобы он не узнал?
Елена Пустовец
не читала. продолжай изменять! авось лучше мужа встретишь.
Лоркин
Ну изменить - изменила, но как же он узнал то? неумная ты - скрывать такое надо - за семью замками.
IsaDora
девочки, не совершайте глупостей - не выходите скоропалительно замуж за танкистов и диванных вояк, не рожайте тут же, присмотритесь к человеку, испытайте его - вот так будет правильней сказать. а то сначала всё збс, а потом раз - и подменили муженька. не бывает так в одночасье.
ЕкатеринаВ ответ на IsaDora
IsaDora
девочки, не совершайте глупостей - не выходите скоропалительно замуж за танкистов и диванных вояк, не рожайте тут же, присмотритесь к человеку, испытайте его - вот так будет правильней сказать. а то сначала всё збс, а потом раз - и подменили муженька. не бывает так в одночасье.
СсылкаПожаловаться

Елена Премудрая
Нужно было ему с "игрушкой" изменять, у него на глазах.))
Aleks
Дык теперь то лучше я так понимаю....
sea kerry
они ж меняются... или в начале шифруются. а что это у вас взыграла любовь к нему? что хорошего то было?
Тошик
Если вам дорог супруг цените ваш брак.Он ведь тоже был виноват.Не давал вам элементарного.Зато сколько эмоций у него.И ревновать стал.Он забудет со временем все плохое.Все будет хорошо у вас.Муж сейчас ведь стал по другому себя вести,проводите времени больше вместе.Ребенка можно на выходной отвезти.И устроить романтик.Все совершают ошибки.Если любит то обязательно простит вас.Он ведь не ушел!Удачи Вам!
sea kerryВ ответ на Тошик
Тошик
Если вам дорог супруг цените ваш брак.Он ведь тоже был виноват.Не давал вам элементарного.Зато сколько эмоций у него.И ревновать стал.Он забудет со временем все плохое.Все будет хорошо у вас.Муж сейчас ведь стал по другому себя вести,проводите времени больше вместе.Ребенка можно на выходной отвезти.И устроить романтик.Все совершают ошибки.Если любит то обязательно простит вас.Он ведь не ушел!Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
да фиг он забудет. через некоторе время опять ее в игнор и вспоминать ошибку. гласит же теория- отрицай все даже если факты очевидны
ТошикВ ответ на Тошик
Тошик
Если вам дорог супруг цените ваш брак.Он ведь тоже был виноват.Не давал вам элементарного.Зато сколько эмоций у него.И ревновать стал.Он забудет со временем все плохое.Все будет хорошо у вас.Муж сейчас ведь стал по другому себя вести,проводите времени больше вместе.Ребенка можно на выходной отвезти.И устроить романтик.Все совершают ошибки.Если любит то обязательно простит вас.Он ведь не ушел!Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Я вам с высоты своего жизненного опыта говорю.Нужно время,чтобы забыть.Если он не ушел,у вас есть шанс наладить отношения.Он и сам знает,что виноват перед вами.Не пресмыкайтесь,живите как ни в чем не бывало.Только не провоцируйте его.Одевайтесь скромнее на работу.Пусть живет в тонусе.Я когда одеваюсь и белье красивое и чулки и на работу.Из дома не выпустит.Бдит короче.Все будет хорошо.
Мечта поэта
С какого форума стырила ?
Я это уже читала .
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
С какого форума стырила ?
Я это уже читала .
СсылкаПожаловаться
Точно.Уже было.
Верный муж!!!
Всё. Ты предала своего любимого человека. Ты решилась на конкретные действия. Твой муж прав. И вот значит, ты себя гордо пяткой стучишь в грудь и орёшь что ты мать. Ты ребенка ставишь разменной монетой. Фу. Противно даже тебе писать. Ты потом снова это все повторишь, т.к. ты себе к сожалению не смогла найти занятие за все это время. У тебя в крови предавать, по причине не обращения на тебя внимания. И другого предашь шкура продажная. Убейся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем