Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой опыт любовницы

 Я была любовницей. Специально на сз знакомилась с несвободными мужчинами. Так как последние отношения были очень плачевными-несостоявшийся муж уничтожал психологически. Не бил, не пил - но постоянно чувствовала себя перед ним виноватой. Так вот после этих отношений полгода вообще шарахалась от мужчин. Потом решила, специально найти женатого мужчину - чтобы не хотел отношений. Я от него тоже требовать ничего не стала бы. Встречались 1,5 года - оба влюбились по уши. Жену не любил, изменял ей и до меня. Так как секс ей особо не нужен, и как он объяснял - она вообще не его типаж, тонкие губы, нет груди, детей не хотела.  Это были его первые серьезные отношения, давление семьи, все друзья уже переженились и стали отцами - не хотел отставать. Мне их отношения дружеские больше напоминали. Он кстати от нее и  материально зависел. Его жена о нас узнала, долго доставала, оскорбляла. Хотя я ей сразу сказала: уводить не собиралась, не я так была бы другая. Мы с ним расстались, они тоже развелись.... Так что вот так вот
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Пипец
И что вы вынесли из этого опыта?)) Что вы все про него то?
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
И что вы вынесли из этого опыта?)) Что вы все про него то?
СсылкаПожаловаться
Это был мой опыт любовницы. На форуме куча тем про это. Почему мне написать про свой опыт, отличный от других?
☆Алёна☆В ответ на Аноним
Аноним
Это был мой опыт любовницы. На форуме куча тем про это. Почему мне написать про свой опыт, отличный от других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины все поют одинаково, что жена плохая, секс плохой и т. д. Он просто захотел нового, не вы первая, не вы последняя.
Плохая девочкаВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Мужчины все поют одинаково, что жена плохая, секс плохой и т. д. Он просто захотел нового, не вы первая, не вы последняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно
Ещё та,кАзаВ ответ на Пипец
Пипец
И что вы вынесли из этого опыта?)) Что вы все про него то?
СсылкаПожаловаться
вынесла мозг всему семейству любовника )))))

Кира Ф.
Молодец.
Aya PonВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Молодец.
СсылкаПожаловаться
Медаль дадим, памятник поставим :)
привет.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Marija Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Испортилась, каюсь )))
привет.
Marija FisherВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Испортилась, каюсь )))
привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Хотя, знаешь, памятник любовнице-это неплохой вариант.

Aya PonВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Привет. Хотя, знаешь, памятник любовнице-это неплохой вариант.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нра ))
NatiВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Привет. Хотя, знаешь, памятник любовнице-это неплохой вариант.

СсылкаПожаловаться
История переписки5


лесные ягоды
Мораль сей басни?
АнонимВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Мораль сей басни?
СсылкаПожаловаться
Этот был ответ на то почему мужчины женятся. И мой опыт любовницы - никого не преследовала, не доставала, на шею не вешалась. И выбирая мужчину на сз - я поняла большинство женатиков такие. Брак рушить не хотят. но секс с женой не устраивает. Наша ошибка была в том, что надо было прекратить общение после 2-3 встречи.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Этот был ответ на то почему мужчины женятся. И мой опыт любовницы - никого не преследовала, не доставала, на шею не вешалась. И выбирая мужчину на сз - я поняла большинство женатиков такие. Брак рушить не хотят. но секс с женой не устраивает. Наша ошибка была в том, что надо было прекратить общение после 2-3 встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и почему они женятся? Из вашей темы и из ответов ничего не понять. У вас каша в голове.
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну и почему они женятся? Из вашей темы и из ответов ничего не понять. У вас каша в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
патамушта они уже женаты. вот!
Виктория КуличенкоВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Мораль сей басни?
СсылкаПожаловаться
женитесь мужики на тонкогубых с деньгами! пухлогубых будете жахать бесплатно в обеденный перерыв!
Виктория Куличенко
женитесь мужики на тонкогубых с деньгами! пухлогубых будете жахать бесплатно в обеденный перерыв!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про грудь забыли... еще у жен не должно быть груди... пышногрудых тоже ждет участь быть отжахаными в обеденный перерыв...
Маринасан
и что????
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лена Ромашкина
а чего расстались? если влюбились?
Nati
а вы кто такая чтобы обсуждать чью-то жену?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
а вы кто такая чтобы обсуждать чью-то жену?
СсылкаПожаловаться
А я и не обсуждаю, просто передаю слова ее мужа. Мне самой эта тема была не интересна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем