Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой отец

Сегодня день рождение моей доченьки. Муж и дочка уже спят, а я вспоминаю тот день, 4 года назад. Мы с мужем живем далеко от моей семьи ( от его тоже). Роды начались у меня на 38 неделе. Схватки начались у меня в 7 утра, а отпрааили меня на кесарево около 22 вечера. Т.е. денек у меня был еще тот. И вот я отошла от операции и звоню родителям, сообщить новость. В москве уже было около 1 часа ночи. Обычно мои родители не слышат телефон, но тут папа поднял трубку с первого гудка. Я сообщила им новость, сказала,что все хорошо. А через пару дней уже нормально созвонились и папа сказал, что весь день моих родов он был вне себе, волновался, нервничал, не находил себе место :)) вот она - связь родителей и детей :) как же важны дочери в жизни отцов! Просто поделилась своими мыслями :)
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Aya Pon

поздравляю
ЕленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

поздравляю
СсылкаПожаловаться
Спасибо :)))
Aya PonВ ответ на Елена
Елена
Спасибо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Поздравляю! Но займитесь уже русским чуток - день (чего?) рождениЯ, чтобы дочка за Вас не краснела, когда подрастет.
ЕленаВ ответ на )))
)))
Поздравляю! Но займитесь уже русским чуток - день (чего?) рождениЯ, чтобы дочка за Вас не краснела, когда подрастет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо :) русским займусь- писала не думая, вот и ошибки :)
)))В ответ на Елена
Елена
Спасибо :) русским займусь- писала не думая, вот и ошибки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл хорошего владения языком - писать правильно, не думая)
ЕленаВ ответ на )))
)))
Смысл хорошего владения языком - писать правильно, не думая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но у меня есть оправдание. Не так много стала читать и писать по-русски ( в основном переписка с друзьями по вотсаппу. А там уж больше сленг
Светлана СмирноваВ ответ на )))
)))
Смысл хорошего владения языком - писать правильно, не думая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как греет душу такая правда! Спасибо!
Александр Петров
и чё??
Александр Петров
всё в одну кучу
Александр Петров
всё в одну кучу
СсылкаПожаловаться
В какую одну кучу? История о том, что мне было плохо, отец не знал, что я рожаю, а просто чувствовал мою боль
светлана гальчевская
поздравляю

светлана гальчевская
поздравляю

СсылкаПожаловаться
Спасибо :)
Мария
Хоть у кого-то есть сыновья?????? Одни дочки((((((
ЕленаВ ответ на Мария
Мария
Хоть у кого-то есть сыновья?????? Одни дочки((((((
СсылкаПожаловаться
Ну у кого-то и сыновья есть :)
МарияВ ответ на Елена
Елена
Ну у кого-то и сыновья есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот на форуме мелкие одни девицы(((((
Елена ЕленаВ ответ на Мария
Мария
Ну вот на форуме мелкие одни девицы(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня два сына. Девочки не получилось((( Буду теперь внучку ждать
ZaraZaВ ответ на Мария
Мария
Хоть у кого-то есть сыновья?????? Одни дочки((((((
СсылкаПожаловаться
У меня. Два.
Елена Крылова
У меня тоже была история. Я студентка - уехала в стройотряд на Сахалин. У нас получилась задержка со сдачей объекта, и в оговоренные ранее сроки я домой не вернулась. Сотовых тогда не было - вся информация шла телеграфом. Сначала я посылал телеграммы о задержке, а потом надоело - перестала. И вот на дворе уже 2 сентября - а мы еще не вернулись. В почтовом отделении моих родителей узнавали уже по голосу - они звонили по поводу телеграммы - ведь ребенок пропал где - то на просторах великой страны между Сахалином и Москвой. Естественно, время прилетов всех рейсов в Москву из Хабаровская они знали наизусть. И вот однажды ночью отец вскочил с постели. "Куда?" - Спросила заспанная мама. "В аэропорт. Ленка летит". "С чего ты взял? Она уже две недели летит." Словом, мама отговорила его ехать в аэропорт. Вы догадались, что я прилетела именно этим рейсом, к которому он рвался меня встретить.
ЕленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня тоже была история. Я студентка - уехала в стройотряд на Сахалин. У нас получилась задержка со сдачей объекта, и в оговоренные ранее сроки я домой не вернулась. Сотовых тогда не было - вся информация шла телеграфом. Сначала я посылал телеграммы о задержке, а потом надоело - перестала. И вот на дворе уже 2 сентября - а мы еще не вернулись. В почтовом отделении моих родителей узнавали уже по голосу - они звонили по поводу телеграммы - ведь ребенок пропал где - то на просторах великой страны между Сахалином и Москвой. Естественно, время прилетов всех рейсов в Москву из Хабаровская они знали наизусть. И вот однажды ночью отец вскочил с постели. "Куда?" - Спросила заспанная мама. "В аэропорт. Ленка летит". "С чего ты взял? Она уже две недели летит." Словом, мама отговорила его ехать в аэропорт. Вы догадались, что я прилетела именно этим рейсом, к которому он рвался меня встретить.
СсылкаПожаловаться
Вот как родители такое чувствуют:)
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня тоже была история. Я студентка - уехала в стройотряд на Сахалин. У нас получилась задержка со сдачей объекта, и в оговоренные ранее сроки я домой не вернулась. Сотовых тогда не было - вся информация шла телеграфом. Сначала я посылал телеграммы о задержке, а потом надоело - перестала. И вот на дворе уже 2 сентября - а мы еще не вернулись. В почтовом отделении моих родителей узнавали уже по голосу - они звонили по поводу телеграммы - ведь ребенок пропал где - то на просторах великой страны между Сахалином и Москвой. Естественно, время прилетов всех рейсов в Москву из Хабаровская они знали наизусть. И вот однажды ночью отец вскочил с постели. "Куда?" - Спросила заспанная мама. "В аэропорт. Ленка летит". "С чего ты взял? Она уже две недели летит." Словом, мама отговорила его ехать в аэропорт. Вы догадались, что я прилетела именно этим рейсом, к которому он рвался меня встретить.
СсылкаПожаловаться




Мисска
день рождениЯЯЯЯЯЯЯ. не находил себе местА
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
день рождениЯЯЯЯЯЯЯ. не находил себе местА
СсылкаПожаловаться
Извините, это все Ваши комментарии по теме? Там еще было несколько опечаток, Вы их не упоминули. Я же не написала вИлАсипеТ, или что то в этом роде. Написала , не проверив, обычно даже за запятыми стараюсь следить. Уже ответила по этому поводу- к сожалению, уже несколько лет очень мало читаю и пишу по- русски, в основном переписываюсь с друзьями, поэтому автоматически граммотно писать уже не получается
МисскаВ ответ на Елена
Елена
Извините, это все Ваши комментарии по теме? Там еще было несколько опечаток, Вы их не упоминули. Я же не написала вИлАсипеТ, или что то в этом роде. Написала , не проверив, обычно даже за запятыми стараюсь следить. Уже ответила по этому поводу- к сожалению, уже несколько лет очень мало читаю и пишу по- русски, в основном переписываюсь с друзьями, поэтому автоматически граммотно писать уже не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это все комментарии по теме. можно было проверить правописание в ворде, если идете общаться на русскоязычный сайт. хотя бы самые элементарные слова.
ZaraZa
У меня такая связь с папулей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем