Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой отец все время норовит сэкономить. Значит, в и будущем мужчины будут на мне экономить?

Например, он все время предлагал мне взять в бургер кинг 2 бургера за 199 вместо того, чтобы каждому взять по другому желанному бургеру, каждый из которых по 200-250 руб стоит. (ведь в эти "2 за 199" только определенные бургеры входят, а не все). также все время берет там стакан и выпивает литр, хотя в магазине можно купить 2 литра за эти же деньги. просто он попадается в этот маркетинговый ход "пей сколько хочешь", т.к. все время хочет нахаляву. это звучит как халява, а по сути - грабеж. и у меня уже язык не поворачивается попросить у него десерт за 130 в бургер кинг, всегда беру только пирог за 50.
Это отец. Значит, и в будущем на мне будут экономить парни? Ведь это удобно - 2 за 199. 199 - и все "наелись", и за девушку заплатил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
bonnic
Сходи в Фарш. Вот там бургеры так бургеры
Татьяна
Ведь это удобно - 2 за 199. 199 - и все "наелись", и за девушку заплатил.

очень удобно
мила мила
а что мешает самой купить себе столь желанный бургер?
DAV В ответ на мила мила
мила мила
а что мешает самой купить себе столь желанный бургер?
СсылкаПожаловаться
откуда у малолетки деньги?))
Екатерина
Хорош булки вредные трескать, у папы карман не резиновый.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
я родилась в браке. возможно, он меня и не хотел, но маме "ради приличия" надо было обзавестись хоть одним ребенком. так что на презиках экономии не было.
inviting
ну что ты так расстраиваешься, МЧ тебя будет водить в фикспрайс
Мурис
Бургеры вредно, от них толстеют. А в напитках этих сплошной сахар. Лучше салатный листик и водичку без газа.
Vasilisa Chehova
Мда... Где связь между отцом и парнями?))
Вита
если язык у вас останется такой неповоротливый, то, да - и парни будут экономить)
Nickea
Да, будут.
ZaraZa
Вас папа ненавидит. Какие еще бургеры???!!! Мой папа вечно за ПП для детей. С внуками также.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вас папа ненавидит. Какие еще бургеры???!!! Мой папа вечно за ПП для детей. С внуками также.
СсылкаПожаловаться
он сам "типичный американец". у него лишний вес, 100 кг, и он с моего детства там и сам ел, и меня водил.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
он сам "типичный американец". у него лишний вес, 100 кг, и он с моего детства там и сам ел, и меня водил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и себя ненавдит...
Юлия-я
Олееежееек, тебе эта дама точно подойдет !
ТатьянаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
Олееежееек, тебе эта дама точно подойдет !
СсылкаПожаловаться

не порьте девочке жизнь.
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна
Татьяна

не порьте девочке жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне чота Моткова жальче
ТатьянаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А мне чота Моткова жальче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себя пожалейте

Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы себя пожалейте

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя мне не жалко. Ни разу в этих жральнях не был, про которые автор пишет
ТатьянаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Себя мне не жалко. Ни разу в этих жральнях не был, про которые автор пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно вам надо?
wsynata
Нет, не значит. У меня наоборот - отцу никогда ничего для меня было не жалко, а мужчины только жмоты попадаются :)
Моль ЗеленоватоСернистая
Нет наоборот ты будешь искать таких которые не экономят...щедрых уха
Мари Мари
А как это взоимосвязанно ,вы ведь сами будете выбирать себе мужчину ,сами будете принимать решение встречаться или нет ,или папу в кровать с собой возьмете ?
Лю
какого выберете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем